Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в компании бывшей жены

Вышла замуж год назад, у мужа есть ребенок от первого брака. Они с женой жили 13 лет вместе, сыну их 6 лет. Развелись они два года назад, между ними были хорошие отношения, до того момента как он не женился на мне.

Когда он ей сообщил о свадьбе, так она начала ему писать и мне тоже, что я разлучница, что она бы вернула мужа себе, что я должна уйти. В начале года она успокоилась. Мы в марте начали выбирать тур для отдыха, нами было решено взять с собой ребенка. Она очень обрадовалась, что отец и сын проведут вместе время, но мой муж добавил, что и я еду, она же закатила скандал, что меня он берет, а её мать его ребенка не берет.

В итоге муж мне это рассказал и спросил как я на это смотрю, если мы все поедем вместе, я сказала честно, что против такой поездки. В итоге все зависло в воздухе, я думала мы уже никуда не поедем, но в конце мая, нам позвонил менеджер и сказала, что на август есть хороший тур. Мы все изучили и было решено, что едем втроем.

Муж деньги заплатил, менеджер начала оформлять необходимые документы и попросила у мужа согласие бывшей супруги на выезд ребенка. Но она отказалась, но через два для позвонила и сказала, что согласие не требуется, она едет с нами в этот же отель. Я в шоке и совсем не хочу провести свой отдых в её компании.

Сказала мужу, а он говорит, сейчас уже ничего не сделаешь, придется ехать так. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Аноним
А что париться то? Она БЫВШАЯ! Вы настоящая
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А что париться то? Она БЫВШАЯ! Вы настоящая
СсылкаПожаловаться
после её поведения, как она нам писала и оскорбляла, мне не хочется отдыхать в её компании
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
после её поведения, как она нам писала и оскорбляла, мне не хочется отдыхать в её компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы себя повели но ее месте?
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
А как вы себя повели но ее месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо уметь отпускать, если у вас ничего не получается вместе
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
надо уметь отпускать, если у вас ничего не получается вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с вами! Но эмоции очень часто мешают разуму. Об этом тоже необходимо иногда вспоминать)
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
надо уметь отпускать, если у вас ничего не получается вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже ваш муж ее не отпустил тоже, раз в подробностях название отеля слил. Может ему по кайфу эта крысиная возня вокруг него?
Елена ТитаренкоВ ответ на Анна
Анна
Похоже ваш муж ее не отпустил тоже, раз в подробностях название отеля слил. Может ему по кайфу эта крысиная возня вокруг него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Анна
Анна
Похоже ваш муж ее не отпустил тоже, раз в подробностях название отеля слил. Может ему по кайфу эта крысиная возня вокруг него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю, что ему по кайфу, но он выбрал меня, я сказала, что я не поеду если поедет она, он сказал хорошо я с ней поговорю, в итоге едем вдвоем, а он ей деньги дает на тур с ребенком
100 Финанс ИвестВ ответ на Анна
Анна
Похоже ваш муж ее не отпустил тоже, раз в подробностях название отеля слил. Может ему по кайфу эта крысиная возня вокруг него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5



МарияВ ответ на Аноним
Аноним
надо уметь отпускать, если у вас ничего не получается вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомните, когда он бросит и вас
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
надо уметь отпускать, если у вас ничего не получается вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, ищите другого мужчину, бж так и будет между вами.
Оксана ***В ответ на Denik M
Denik M
А как вы себя повели но ее месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж не позориться так...
Оксана ***
ну уж не позориться так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все могут совладать с эмоциями, а уж тем более принимать решения с холодной головой... Вы часто вспоминаете о том что есть два вида поступков?)
НикитишнаВ ответ на Denik M
Denik M
А как вы себя повели но ее месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит как бы она себя повела??автор не уводила мужика из семьи .не отбивала никого-он уже был В РАЗВОДЕ год!!!!!!И что бывшая жена думала что он евнухом станет что ли???
Никитишна
что значит как бы она себя повела??автор не уводила мужика из семьи .не отбивала никого-он уже был В РАЗВОДЕ год!!!!!!И что бывшая жена думала что он евнухом станет что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правильно поняли суть вопроса
DeutschchenВ ответ на Denik M
Denik M
А как вы себя повели но ее месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушайте, ну они 2 года в разводе! что значит на ее месте? Они там чужие по закону люди. И новая жена имеет право быть против таскать за собой этот "подарок". Я бы тоже возмущалась.
Тамара ***В ответ на Deutschchen
Deutschchen
слушайте, ну они 2 года в разводе! что значит на ее месте? Они там чужие по закону люди. И новая жена имеет право быть против таскать за собой этот "подарок". Я бы тоже возмущалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем авторша Мужчина не отказал бывшей провести вместе ..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
после её поведения, как она нам писала и оскорбляла, мне не хочется отдыхать в её компании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что то можете изменить? Нет? Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие. Если ситуацию нельзя изменить, то всегда можно изменить свое отношение к этой ситуации. Будете нервничать, кричать, истерить только болячек заработаете. Ну и стОит это того?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что то можете изменить? Нет? Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие. Если ситуацию нельзя изменить, то всегда можно изменить свое отношение к этой ситуации. Будете нервничать, кричать, истерить только болячек заработаете. Ну и стОит это того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы хотела изменить, но не знаю как
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
я бы хотела изменить, но не знаю как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поменяйте тур. Пусть бывшая едет со своим ребенком
ТинаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
поменяйте тур. Пусть бывшая едет со своим ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший совет, но я уверена, что муж не согласится, наверняка он сам не против, чтобы БЖ ехала с ними.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы хотела изменить, но не знаю как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездить с ребенком туда, куда бывшая не сунется. Например к вашим родственникам (ну или говорить так а ехать туда, куда не требуются разрешения)
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
я бы хотела изменить, но не знаю как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все здорово. Ребенка бывшей жене, сами на экскурсии, пляж, море, прогулку. А вы мило улыбаетесь и машете. Пока, пока. А приходите на ужин, если сидите за одним столом, весело рассказываете, как здорово провели время, зажигательно смеетесь и.... уводите своего мужа в свой номер. Вам там есть, чем заняться. Главное: не раскисать, быть веселой, позитивной. У вас отдых. И муж должен видеть вас улыбающейся. А если вместе на пляж с бывшей женой, устраивайте веселые игры с мужем у нее на глазах. Она должна видеть, что вам с ним хорошо. Нужно поставить жирную точку в их отношениях. И это вам нужно сделать, иначе себя изгрызете.
Людмила Варламова
А все здорово. Ребенка бывшей жене, сами на экскурсии, пляж, море, прогулку. А вы мило улыбаетесь и машете. Пока, пока. А приходите на ужин, если сидите за одним столом, весело рассказываете, как здорово провели время, зажигательно смеетесь и.... уводите своего мужа в свой номер. Вам там есть, чем заняться. Главное: не раскисать, быть веселой, позитивной. У вас отдых. И муж должен видеть вас улыбающейся. А если вместе на пляж с бывшей женой, устраивайте веселые игры с мужем у нее на глазах. Она должна видеть, что вам с ним хорошо. Нужно поставить жирную точку в их отношениях. И это вам нужно сделать, иначе себя изгрызете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Бешеный огурецВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
А все здорово. Ребенка бывшей жене, сами на экскурсии, пляж, море, прогулку. А вы мило улыбаетесь и машете. Пока, пока. А приходите на ужин, если сидите за одним столом, весело рассказываете, как здорово провели время, зажигательно смеетесь и.... уводите своего мужа в свой номер. Вам там есть, чем заняться. Главное: не раскисать, быть веселой, позитивной. У вас отдых. И муж должен видеть вас улыбающейся. А если вместе на пляж с бывшей женой, устраивайте веселые игры с мужем у нее на глазах. Она должна видеть, что вам с ним хорошо. Нужно поставить жирную точку в их отношениях. И это вам нужно сделать, иначе себя изгрызете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аплодирую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем