Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпуск в крыму

начался сезон отпусков. Крым российский!! Где лучшее место для отдыха в Крыму?
власова марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Светлана СмирноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну в Таиланде тоже неспокойно. Пара наших туристов из Владивостока нарвались. Тёмная там история конечно. Да и свой туризм развивать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь не давно вернулась. Отлично отдохнули. Может они сами нарвались??
Аркадий ЛаптевВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Дочь не давно вернулась. Отлично отдохнули. Может они сами нарвались??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж говорю, там тёмная история.
Инна ИвановаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я ж говорю, там тёмная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик искал приключения на зад...цу, вот и нашел. Да еще и девчонке досталось. С мужем там были четыре раза и всегда замечательно. Обожаю Таиланд!
Ирина ОрловаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну в Таиланде тоже неспокойно. Пара наших туристов из Владивостока нарвались. Тёмная там история конечно. Да и свой туризм развивать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там нормально, главное - не нарываться и соблюдать обычные правила приличия... а морду набить, изнасиловать и т.д. могут и около собственного подъезда. А наш туризм, российский, никогда не будет развит, потому что у нас цены бешеные, а сервис - на нуле... каюта трехместная на лоханке девятьсот лохматого года выпуска по маршруту Н.Новгород - Астрахань - Н.Новгород на 11 дней стоит 180 тысяч (только каюта - без питания, без экскурсий), т.е. на отдух с общими душем, туалетом и вонючей кашей и хамлом обслугой будет стоить около 200 тысяч рублей... на фиг это надо? А еще и утопить ведь могут по дороге - "Булгария" тоже недешево стоила... на эти деньги можно половину Египта или Турции выкупить, молчу про Таиланд и прочую мелочь....
Ирина Орлова
Там нормально, главное - не нарываться и соблюдать обычные правила приличия... а морду набить, изнасиловать и т.д. могут и около собственного подъезда. А наш туризм, российский, никогда не будет развит, потому что у нас цены бешеные, а сервис - на нуле... каюта трехместная на лоханке девятьсот лохматого года выпуска по маршруту Н.Новгород - Астрахань - Н.Новгород на 11 дней стоит 180 тысяч (только каюта - без питания, без экскурсий), т.е. на отдух с общими душем, туалетом и вонючей кашей и хамлом обслугой будет стоить около 200 тысяч рублей... на фиг это надо? А еще и утопить ведь могут по дороге - "Булгария" тоже недешево стоила... на эти деньги можно половину Египта или Турции выкупить, молчу про Таиланд и прочую мелочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за эти деньги можно шикарно отдохнуть в испании
Ветер переменВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну в Таиланде тоже неспокойно. Пара наших туристов из Владивостока нарвались. Тёмная там история конечно. Да и свой туризм развивать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, в Тайланде абсолютно все спокойно. А те из Владивостока сами скрывались в Тае, да и произойти это могло где угодно.
А га счет туризма я согласна, развивать надо, но тут должно быть государство заинтересованно, иначе никак.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ветер перемен
Ветер перемен
Поверьте, в Тайланде абсолютно все спокойно. А те из Владивостока сами скрывались в Тае, да и произойти это могло где угодно.
А га счет туризма я согласна, развивать надо, но тут должно быть государство заинтересованно, иначе никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам из Владивостока. Так что знаю, какая шумиха была в СМИ. Знаю несколько версий произошедшего. В том числе и эту: Они сами скрывались от кредиторов в Тае. Или случайно на них нарвались в Тае.
Ирина Орлова
на фиг! за бешеные деньги - никакого сервиса: сарай во дворе без удобств....знаем, были в прошлом году...на те деньги, которые мы там оставили за 10 дней, можно было спокойно пожить где-нить в Таиланде, в бунгало со всеми удобствами и питанием 14 дней - тоже знаем по себе...
СсылкаПожаловаться
на фиг! за бешеные деньги - никакого сервиса: сарай во дворе без удобств....знаем, были в прошлом году...на те деньги, которые мы там оставили за 10 дней, можно было спокойно пожить где-нить в Таиланде, в бунгало со всеми удобствами и питанием 14 дней - тоже знаем по себе... В этом бунгало лазают такие пауки.что спать невозможно.и купаться с наступлением темноты нельзя-можно оказаться едой для вских баракуд.А сколько там трансвеститов-таких в Крыму не бывает.Один перелет в Таиланд чего стоит и разница во времени 12 часов .Самое то.не то что наш берег.
Ирина ОрловаВ ответ на Margarita
Margarita
на фиг! за бешеные деньги - никакого сервиса: сарай во дворе без удобств....знаем, были в прошлом году...на те деньги, которые мы там оставили за 10 дней, можно было спокойно пожить где-нить в Таиланде, в бунгало со всеми удобствами и питанием 14 дней - тоже знаем по себе... В этом бунгало лазают такие пауки.что спать невозможно.и купаться с наступлением темноты нельзя-можно оказаться едой для вских баракуд.А сколько там трансвеститов-таких в Крыму не бывает.Один перелет в Таиланд чего стоит и разница во времени 12 часов .Самое то.не то что наш берег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не там Вы просто были - нас никакие пауки и трансвеститы не трогали... все было замечательно
Ирина Орлова
на фиг! за бешеные деньги - никакого сервиса: сарай во дворе без удобств....знаем, были в прошлом году...на те деньги, которые мы там оставили за 10 дней, можно было спокойно пожить где-нить в Таиланде, в бунгало со всеми удобствами и питанием 14 дней - тоже знаем по себе...
СсылкаПожаловаться
У нас на работе коллега каждый год летает в Алупку, очень хвалит, проживание стоит гроши, вода чистейшая. Живут в каких-то новых домиках для отдыхающих совсем рядом с морем, хозяин домиков всегда радушно встречает.
Ветер переменВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
на фиг! за бешеные деньги - никакого сервиса: сарай во дворе без удобств....знаем, были в прошлом году...на те деньги, которые мы там оставили за 10 дней, можно было спокойно пожить где-нить в Таиланде, в бунгало со всеми удобствами и питанием 14 дней - тоже знаем по себе...
СсылкаПожаловаться
Точно! Уж очень дорого в родной России отдыхать!
Bad Mad
У меня такой вопрос, а автору заплатили за такую тему? куда не зайдешь езде темы про крым, кто хотел ехать туда итак поедут, кто не хотел, те не поедут. Такое ощущение что на форумах дополнительную рекламу для Крыма делают
Bad Mad
У меня такой вопрос, а автору заплатили за такую тему? куда не зайдешь езде темы про крым, кто хотел ехать туда итак поедут, кто не хотел, те не поедут. Такое ощущение что на форумах дополнительную рекламу для Крыма делают
СсылкаПожаловаться
Так и есть Крыму сейчас делают рекламу! Но есть и большой плюс там действительно очень благоприятная экология особенно для тех кто часто болеет респираторными заболеваниями. А то что в России цены на отдых заоблачные тут даже без комментариев.
Мary TigrВ ответ на я
я
Так и есть Крыму сейчас делают рекламу! Но есть и большой плюс там действительно очень благоприятная экология особенно для тех кто часто болеет респираторными заболеваниями. А то что в России цены на отдых заоблачные тут даже без комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, спросите у тех, кто там живёт, как болеют те, кто рискнул искупаться в сезон )))))))))))
Там же заразы дофигища))
Мary Tigr
ага, спросите у тех, кто там живёт, как болеют те, кто рискнул искупаться в сезон )))))))))))
Там же заразы дофигища))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и спорить не буду, но если честно я имела в виду воздух :-)
Мary TigrВ ответ на я
я
Даже и спорить не буду, но если честно я имела в виду воздух :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воздух хорош, если не заходить в помещения)) кондиционеры - зло, в жарких странах-городах первым делом продувает под кондееем))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Bad Mad
Bad Mad
У меня такой вопрос, а автору заплатили за такую тему? куда не зайдешь езде темы про крым, кто хотел ехать туда итак поедут, кто не хотел, те не поедут. Такое ощущение что на форумах дополнительную рекламу для Крыма делают
СсылкаПожаловаться
это потому что туда необходим приток денег
вот туристов и заманивают
в связи с их наитруднейшим положением смирюсь даже с рекламой про крым - ну надо - что поделать
но могли бы все отрекламировать поумней
могли бы дать ссылку на недорогие отели или дома отдыха
а ехать туда не знаю куда и снимать у крымской бабушки койкоместо с душем из бочки под открытым небом - увольте
Catalina Cerreti
Меня беспокоит какой там сервис. Ведь культурное обслуживание людей -не является достоинством наших гостиниц. А безопасность? Я лично не рискну.
Catalina Cerreti
Меня беспокоит какой там сервис. Ведь культурное обслуживание людей -не является достоинством наших гостиниц. А безопасность? Я лично не рискну.
СсылкаПожаловаться
Меня беспокоит какой там сервис. Ведь культурное обслуживание людей -не является достоинством наших гостиниц. А безопасность? Я лично не рискну.

"наших пансионатов и санаториев"...с гостиницами в большинстве - все норм.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Catalina Cerreti
Catalina Cerreti
Меня беспокоит какой там сервис. Ведь культурное обслуживание людей -не является достоинством наших гостиниц. А безопасность? Я лично не рискну.
СсылкаПожаловаться
сейчас как раз с культурным обслуживанием все в порядке
ненавязчивый совковый сервис стал довольно навязчивым))))
знать бы еще куда именно ехать (так теоретически)
Светлана Смирнова
Можно подумать когда Крым был в составе Украины, туда прям не попасть было.
Светлана Смирнова
Можно подумать когда Крым был в составе Украины, туда прям не попасть было.
СсылкаПожаловаться
хе-хе-хе
Светлана Смирнова
Можно подумать когда Крым был в составе Украины, туда прям не попасть было.
СсылкаПожаловаться
:)))))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Можно подумать когда Крым был в составе Украины, туда прям не попасть было.
СсылкаПожаловаться
не попасть....мне для ребенка надо было доверенность от отца...
Светлана СмирноваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
не попасть....мне для ребенка надо было доверенность от отца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про детей как то не подумала. У меня взрослые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем