Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в октябре в Сочи

Милые форумчане, поделитесь опытом! Неожиданно дали отпуск на конец сентября-начало октября! Загран. паспорта, у нас с мужем просрочены, у ребенка нет вообще, так что за границу не вариант, остановились на Сочи, кто расскажет про погоду в это время? Особенно море интересует, уже наверное холодно там в это время?
Лельсон Какаяразница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Александра Андреева
Успеете загран то сделать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
полностью согласна.а еще с Крымом
НЗ
Если начало, то не холодно. Море теплое - можно купаться. Дожди могут немного подпортить впечатление и подшармливать может. Но в принципп все от настроя зависит - куча мест там, помимо моря, чем себя занять
яна литоваВ ответ на НЗ
НЗ
Если начало, то не холодно. Море теплое - можно купаться. Дожди могут немного подпортить впечатление и подшармливать может. Но в принципп все от настроя зависит - куча мест там, помимо моря, чем себя занять
СсылкаПожаловаться
Согласна. Можно в горы податься.
Комментарий удален.Почему?
КостямбаВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
а в москве нет арямян? :)
и что касается общепита - 1,2,3 уложишься в 250-300 рублей
ГАЛИСВ ответ на Костямба
Костямба
а в москве нет арямян? :)
и что касается общепита - 1,2,3 уложишься в 250-300 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве куча армян, по этому хочется свалить туда где их нет, что бы обстановку сменить.
И сами подумайте, какие должны быть продукты, что бы обед из трех блюд стоил 300 рублей.
При этом еще аренда, налоги, зарплата персоналу, да и прибыль должна быть!))))))
КостямбаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В Москве куча армян, по этому хочется свалить туда где их нет, что бы обстановку сменить.
И сами подумайте, какие должны быть продукты, что бы обед из трех блюд стоил 300 рублей.
При этом еще аренда, налоги, зарплата персоналу, да и прибыль должна быть!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависит от столовой (цены примерно одинаковые, а вот вкуснотой разнятся сильно - поэтому надо ходить искать и пробовать где больше понравится)
кстати учитывая проходимость в сезон - прибыль у них огромная
З.Ы. а что касается туниса, египта, турции и т.д. - да уж лучше на армян смотреть чем на местных чучмеков, имхо
ГАЛИСВ ответ на Костямба
Костямба
зависит от столовой (цены примерно одинаковые, а вот вкуснотой разнятся сильно - поэтому надо ходить искать и пробовать где больше понравится)
кстати учитывая проходимость в сезон - прибыль у них огромная
З.Ы. а что касается туниса, египта, турции и т.д. - да уж лучше на армян смотреть чем на местных чучмеков, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам видней! Я по столовым не хожу, и к чучмекам не езжу.
у меня дом в Черногории,там предпочитаю отдыхать)))))) А раньше в Грецию любила ездить, на Кипр, в Италию, в Испанию,на Кубе очень понравилось, в Майами. А у арабов я не была не разу, не в Египте, не в Турции не в ОАЭ, у меня паспорт израильский, меня там не ждут! ))))))
ExcellentВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам видней! Я по столовым не хожу, и к чучмекам не езжу.
у меня дом в Черногории,там предпочитаю отдыхать)))))) А раньше в Грецию любила ездить, на Кипр, в Италию, в Испанию,на Кубе очень понравилось, в Майами. А у арабов я не была не разу, не в Египте, не в Турции не в ОАЭ, у меня паспорт израильский, меня там не ждут! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая красивая жизнь) путешествия)
ГАЛИСВ ответ на Excellent
Excellent
какая красивая жизнь) путешествия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ж на одном месте сидеть. тем более с израильским паспортом практическиникуда виза не нужна. Только Америка, Канада, ну и к арабам ))))))
ExcellentВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что ж на одном месте сидеть. тем более с израильским паспортом практическиникуда виза не нужна. Только Америка, Канада, ну и к арабам ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё нужны и возможности, финансовые)
ГАЛИСВ ответ на Excellent
Excellent
ещё нужны и возможности, финансовые)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так пару раз в год, можно себе позволить))))
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
а в москве нет арямян? :)
и что касается общепита - 1,2,3 уложишься в 250-300 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фанат Сочи
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
фанат Сочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я до свинячьего визга халявным ромом упиватся не любитель
так что турецкие олинклюзивы мне не интересны
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
ну я до свинячьего визга халявным ромом упиватся не любитель
так что турецкие олинклюзивы мне не интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алкокулер в номере не про тебя:) кстати, у меня к тебе SOS- вопрос.
ирина лаврентьеваВ ответ на Костямба
Костямба
ну я до свинячьего визга халявным ромом упиватся не любитель
так что турецкие олинклюзивы мне не интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый хорошо что остались патриоты вроде вас.....но рассуждать о том чего в глаза не видывали не стоит....смешно право.
КостямбаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Уважаемый хорошо что остались патриоты вроде вас.....но рассуждать о том чего в глаза не видывали не стоит....смешно право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я сужу по рассказам знакомых
которые в турцию ездили и даже на море ниразу там небыли
мол нафига нам море когда 7 огромных бассейнов в отеле и бакарди халявный пей пока из ушей не польется обратно
КостямбаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Уважаемый хорошо что остались патриоты вроде вас.....но рассуждать о том чего в глаза не видывали не стоит....смешно право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и патриотизма во мне нет

во первых мне до сочи 500 километров
а во вторых самолетами боюсь летать
АлександраВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
На Кипре купаться можно вплоть до декабря, и страна европейская...классно там)).
Это я
Год на год не приходится. Но скорее холодное море, чем тёплое, можно будет во второй половине дня окунуться, но так , чтоб с ребёнком на пляже весь день сидеть - не получится. Зато там есть много других интересных дел. Вообще странные вы Россияне... Разве отдых только с морем связан?
Лельсон КакаяразницаВ ответ на Это я
Это я
Год на год не приходится. Но скорее холодное море, чем тёплое, можно будет во второй половине дня окунуться, но так , чтоб с ребёнком на пляже весь день сидеть - не получится. Зато там есть много других интересных дел. Вообще странные вы Россияне... Разве отдых только с морем связан?
СсылкаПожаловаться
Каждый решает сам для себя, с чем у него связан отпуск! В данном случае да, потому что в мае мы были на Камчатке, сейчас интересует именно море
Лельсон Какаяразница
Каждый решает сам для себя, с чем у него связан отпуск! В данном случае да, потому что в мае мы были на Камчатке, сейчас интересует именно море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что отдых будет отличный - не сомневайтесь. В вот море может подвести
Лельсон КакаяразницаВ ответ на Это я
Это я
В том, что отдых будет отличный - не сомневайтесь. В вот море может подвести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль,,( Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем