Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отпуск в октябре в Сочи

Милые форумчане, поделитесь опытом! Неожиданно дали отпуск на конец сентября-начало октября! Загран. паспорта, у нас с мужем просрочены, у ребенка нет вообще, так что за границу не вариант, остановились на Сочи, кто расскажет про погоду в это время? Особенно море интересует, уже наверное холодно там в это время?
Лельсон Какаяразница
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Александра Андреева
Успеете загран то сделать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Анна Яковлева
полностью согласна.а еще с Крымом
СсылкаПожаловаться
НЗ
Если начало, то не холодно. Море теплое - можно купаться. Дожди могут немного подпортить впечатление и подшармливать может. Но в принципп все от настроя зависит - куча мест там, помимо моря, чем себя занять
СсылкаПожаловаться
яна литоваВ ответ на НЗ
НЗ
Если начало, то не холодно. Море теплое - можно купаться. Дожди могут немного подпортить впечатление и подшармливать может. Но в принципп все от настроя зависит - куча мест там, помимо моря, чем себя занять
СсылкаПожаловаться
Согласна. Можно в горы податься.
СсылкаПожаловаться
КостямбаВ ответ на ГАЛИС
а в москве нет арямян? :)
и что касается общепита - 1,2,3 уложишься в 250-300 рублей
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В Москве куча армян, по этому хочется свалить туда где их нет, что бы обстановку сменить.
И сами подумайте, какие должны быть продукты, что бы обед из трех блюд стоил 300 рублей.
При этом еще аренда, налоги, зарплата персоналу, да и прибыль должна быть!))))))
СсылкаПожаловаться
КостямбаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В Москве куча армян, по этому хочется свалить туда где их нет, что бы обстановку сменить.
И сами подумайте, какие должны быть продукты, что бы обед из трех блюд стоил 300 рублей.
При этом еще аренда, налоги, зарплата персоналу, да и прибыль должна быть!))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
зависит от столовой (цены примерно одинаковые, а вот вкуснотой разнятся сильно - поэтому надо ходить искать и пробовать где больше понравится)
кстати учитывая проходимость в сезон - прибыль у них огромная
З.Ы. а что касается туниса, египта, турции и т.д. - да уж лучше на армян смотреть чем на местных чучмеков, имхо
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на Костямба
Костямба
зависит от столовой (цены примерно одинаковые, а вот вкуснотой разнятся сильно - поэтому надо ходить искать и пробовать где больше понравится)
кстати учитывая проходимость в сезон - прибыль у них огромная
З.Ы. а что касается туниса, египта, турции и т.д. - да уж лучше на армян смотреть чем на местных чучмеков, имхо
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Вам видней! Я по столовым не хожу, и к чучмекам не езжу.
у меня дом в Черногории,там предпочитаю отдыхать)))))) А раньше в Грецию любила ездить, на Кипр, в Италию, в Испанию,на Кубе очень понравилось, в Майами. А у арабов я не была не разу, не в Египте, не в Турции не в ОАЭ, у меня паспорт израильский, меня там не ждут! ))))))
СсылкаПожаловаться
ExcellentВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам видней! Я по столовым не хожу, и к чучмекам не езжу.
у меня дом в Черногории,там предпочитаю отдыхать)))))) А раньше в Грецию любила ездить, на Кипр, в Италию, в Испанию,на Кубе очень понравилось, в Майами. А у арабов я не была не разу, не в Египте, не в Турции не в ОАЭ, у меня паспорт израильский, меня там не ждут! ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
какая красивая жизнь) путешествия)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на Excellent
Excellent
какая красивая жизнь) путешествия)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А что ж на одном месте сидеть. тем более с израильским паспортом практическиникуда виза не нужна. Только Америка, Канада, ну и к арабам ))))))
СсылкаПожаловаться
ExcellentВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что ж на одном месте сидеть. тем более с израильским паспортом практическиникуда виза не нужна. Только Америка, Канада, ну и к арабам ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ещё нужны и возможности, финансовые)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИСВ ответ на Excellent
Excellent
ещё нужны и возможности, финансовые)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Так пару раз в год, можно себе позволить))))
СсылкаПожаловаться
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
фанат Сочи
СсылкаПожаловаться
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
фанат Сочи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну я до свинячьего визга халявным ромом упиватся не любитель
так что турецкие олинклюзивы мне не интересны
СсылкаПожаловаться
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
алкокулер в номере не про тебя:) кстати, у меня к тебе SOS- вопрос.
СсылкаПожаловаться
ирина лаврентьеваВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Уважаемый хорошо что остались патриоты вроде вас.....но рассуждать о том чего в глаза не видывали не стоит....смешно право.
СсылкаПожаловаться
КостямбаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Уважаемый хорошо что остались патриоты вроде вас.....но рассуждать о том чего в глаза не видывали не стоит....смешно право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я сужу по рассказам знакомых
которые в турцию ездили и даже на море ниразу там небыли
мол нафига нам море когда 7 огромных бассейнов в отеле и бакарди халявный пей пока из ушей не польется обратно
СсылкаПожаловаться
КостямбаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и патриотизма во мне нет

во первых мне до сочи 500 километров
а во вторых самолетами боюсь летать
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на ГАЛИС
На Кипре купаться можно вплоть до декабря, и страна европейская...классно там)).
СсылкаПожаловаться
Это я
Год на год не приходится. Но скорее холодное море, чем тёплое, можно будет во второй половине дня окунуться, но так , чтоб с ребёнком на пляже весь день сидеть - не получится. Зато там есть много других интересных дел. Вообще странные вы Россияне... Разве отдых только с морем связан?
СсылкаПожаловаться
Лельсон КакаяразницаВ ответ на Это я
Это я
Год на год не приходится. Но скорее холодное море, чем тёплое, можно будет во второй половине дня окунуться, но так , чтоб с ребёнком на пляже весь день сидеть - не получится. Зато там есть много других интересных дел. Вообще странные вы Россияне... Разве отдых только с морем связан?
СсылкаПожаловаться
Каждый решает сам для себя, с чем у него связан отпуск! В данном случае да, потому что в мае мы были на Камчатке, сейчас интересует именно море
СсылкаПожаловаться
Лельсон Какаяразница
Каждый решает сам для себя, с чем у него связан отпуск! В данном случае да, потому что в мае мы были на Камчатке, сейчас интересует именно море
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что отдых будет отличный - не сомневайтесь. В вот море может подвести
СсылкаПожаловаться
Лельсон КакаяразницаВ ответ на Это я
Это я
В том, что отдых будет отличный - не сомневайтесь. В вот море может подвести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль,,( Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас