Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в пятером!

Мой муж хочет в отпуск...Так как у него двое детей от предыдущих отношений,хочет детей вывезти на море! Я тока за! С детьми он общается раз в неделю,#воскресныйпапа так сказать! Так вот,его бывшая говорит,что поедет вместе с детьми! Я не против,он тоже:)
Есть одно но,она узнает,что отдыха вчетвером,большой дружной семьей как раньше не будет,о том что я еду,мы решили сказать на месте!
Думаю дети поймут,а она просто свыкнуться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Eater of the stars
Это будет не отпуск, а военные действия, если только вы не планируете её там соблазнить
МарТa
дети будут орать: мама, папа

а бывшая сама себя изваляет в третих лишних
Лагерта Лодброк
это будет не отдых,а регулярные срачки... и вам нервы, и е
Анна
Как-то странно. Вы только вчера поженились? Его бывшая не знала, что он снова женат? Как можно предполагать, что муж поедет с бывшей женой без своей нынешней жены
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна
Анна
Как-то странно. Вы только вчера поженились? Его бывшая не знала, что он снова женат? Как можно предполагать, что муж поедет с бывшей женой без своей нынешней жены
СсылкаПожаловаться
нынче модно кого попало называть мужем - сожителя, любовника, содержателя...
Аноним
Мы женаты 8 месяцев! Она знает о моем существовании,но не хочет отпускать детей без себя,ей тоже хочется море и тепла,другого выхода нет!
Аноним
Мы женаты 8 месяцев! Она знает о моем существовании,но не хочет отпускать детей без себя,ей тоже хочется море и тепла,другого выхода нет!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы женаты 8 месяцев! Она знает о моем существовании,но не хочет отпускать детей без себя,ей тоже хочется море и тепла,другого выхода нет!
СсылкаПожаловаться
Как нет? Дать ей денег и пусть отдыхает на море с детьми. Вы с мужем в другой раз поедете.
Ольга Ивановна
Как нет? Дать ей денег и пусть отдыхает на море с детьми. Вы с мужем в другой раз поедете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж хочет с детьми провести время,десять дней купаться в море,общаться. Она одни не отпускает,значит едем вместе!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж хочет с детьми провести время,десять дней купаться в море,общаться. Она одни не отпускает,значит едем вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, значит ему приятнее с бывшей семьей, чем с вами. Делайте вывод.
Ольга Ивановна
Ну, значит ему приятнее с бывшей семьей, чем с вами. Делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не факт, просто мужик своих детей любит, а бывшая ставит такие условия чтоб насолить ей. Если другого выхода нет, то чего накручивать пусть едут впятером.
АнонимВ ответ на olga pro
olga pro
Да не факт, просто мужик своих детей любит, а бывшая ставит такие условия чтоб насолить ей. Если другого выхода нет, то чего накручивать пусть едут впятером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо именно так?
Светлана
Так и живите уж все, что стеснятся то.
Валерьянка Мурзилкина
По моему, ты будешь лишней.
Мудрый Оранжевый Йослик
какой капец, товарищи....
это, бл.. , шведская семья какая-то((
никогда бы на такое не подписалась!
спать тоже вместе будете, или как?
Eater of the stars
Никакого праздника не получится, никакого покупаться в море, отдохнуть и тд - ничего этого не будет. Выяснения отношений и гнетущая атмосфера гарантированы, но не это самое ужасное. Самое ужасное в этой ситуации - это дети, которые ни в чем не виноваты, эта поездочка нанесёт вред их психике, подумайте об этом. Лучше оставьте детей дома и отправляйтесь втроём, а там уж как карта ляжет, кто-то может и не вернётся домой )
Царевна-лягушка
Если вы не видите ничего странного в такой компании, почему не предупредить всех действующих лиц заранее, может она узнает что вы едите и передумает
Царевна-лягушка
Если вы не видите ничего странного в такой компании, почему не предупредить всех действующих лиц заранее, может она узнает что вы едите и передумает
СсылкаПожаловаться
Передумает детей отпускать!
Царевна-лягушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Передумает детей отпускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так развернется в аэропорту и уедет с детьми домой, оно вам надо?
Царевна-лягушка
А так развернется в аэропорту и уедет с детьми домой, оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я на день раньше улетаю!
Царевна-лягушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я на день раньше улетаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну буду считать что вы не тролль... я сама дружила и дружу с первой женой своего БМ, и даже отдыхали с ней вместе , без мужа правда, но там было случайное стечение обстоятельств. Но она не пыталась вернуть мужа и никогда не манипулировала его встречами с их общим сыном.
А вы сейчас ставите БЖ в очень некрасивое положение, она , видимо, на что то надеется, муж ваш эти надежды не разбивает, соглашаясь ехать бывшей семьей, они такие прилетают и оба-на, а тут вы. Вы окажетесь во всем виноваты, еще муж ваш дурачком прикинется скажет что не ожидал что вы припретесь, ну и это точно не улучшит ваши отношения и перспективы дальнейшего общения вашего мужа с его детьми. такого унижения его бывшая вам и ему не простит точно.
Eater of the stars
Я считаю, что нужно обязательно сказать заранее, что вы тоже едете, это не дети т она должна быть в курсе, чтобы не бросать их в огонь семейных конфликтов
Космос Этот
А, сама ты своих собственных детей куда подевала-то?
Нет, так не пойдет.

Значит, никакого морского вояжа.
Соколица Ясная
Молодец мужик!
Живет на две семьи и в ус не дует.
Это вы лохушка в этой ситуации.


Eater of the stars
* её дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем