Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в пятером!

Мой муж хочет в отпуск...Так как у него двое детей от предыдущих отношений,хочет детей вывезти на море! Я тока за! С детьми он общается раз в неделю,#воскресныйпапа так сказать! Так вот,его бывшая говорит,что поедет вместе с детьми! Я не против,он тоже:)
Есть одно но,она узнает,что отдыха вчетвером,большой дружной семьей как раньше не будет,о том что я еду,мы решили сказать на месте!
Думаю дети поймут,а она просто свыкнуться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
вася васин
вот такая у вас теперь судьба
Aliya
Она явно лишняя....
Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на Алексей S.
Комментарий удален.Почему?
Не понимаю таких интриг
Алексей S.В ответ на Алексей S.
Комментарий удален.Почему?
Хотя и покупаться за одно.. Может кого там найдет. А может и надеется вспомнить семейный секс. В общем зря это она.
Оля Матвеева
А зачем так усложнять? Отпустите его. Пусть едет с бывшей и с детьми. Не порьте детям праздник)) или вы не уверены в себе?? Хмм...))
Оля Матвеева
А зачем так усложнять? Отпустите его. Пусть едет с бывшей и с детьми. Не порьте детям праздник)) или вы не уверены в себе?? Хмм...))
СсылкаПожаловаться
Лишняя тут бывшая по-моему. :)
Оля МатвееваВ ответ на olga pro
olga pro
Лишняя тут бывшая по-моему. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего эт она лишняя? Она мать.. И должна сопровождать детей..))
Комментарий удален.Почему?
НеБом ВыШеВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Оля МатвееваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Девченки, я вот не пойму, хочет отец детей на море свозить, что тут такого? Пусть даже и с бывшей? Что тут экстримального, обьясните? Да я б сама не полетела с чужими детьми, нафек это надо?? Что он не вернулся бы ко мне чтоли ? Или что? Что за страхи? Что за комплексы?
Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой не знаю, может у меня более европейские взгляды, и более раскрепощенно все в поане отношений, но лететь туда чтобы сторожить своего мужика и бдить чтоб он случайно не ахнулся с бывшей..?? И доч этого терпеть визги и писки чужих детей.. Да ну.. Да пусть ахаются, а я дома , в тишине и спокойствии да лучше в спа пойду..
Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хмм...))...
Оля МатвееваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ревнивица....!!!!))))))))
Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ооооййй.... Прям вот ты уверна что ты сейчас на форуме- а он где то и не собирает грязь??.., бред все это.. Все так относительно...))
Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я преувеличиваю конечно....Но доходить до такого чтоб лететь с мужем специально чтоб контролировать его.. Это ... Я даже не знаю как себя не любить надо...((... Мне сложно понять..
Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
У-Ха-Ха...)) ну ты вечно как напишешь....)) каких щей...))) и еще мне понравилось твое выражение " с какого... " ой не помню....))) Веселушка ты...
Оля Матвеева
Ой не знаю, может у меня более европейские взгляды, и более раскрепощенно все в поане отношений, но лететь туда чтобы сторожить своего мужика и бдить чтоб он случайно не ахнулся с бывшей..?? И доч этого терпеть визги и писки чужих детей.. Да ну.. Да пусть ахаются, а я дома , в тишине и спокойствии да лучше в спа пойду..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про европейка я вам ниже написала.
Оля Матвеева
Девченки, я вот не пойму, хочет отец детей на море свозить, что тут такого? Пусть даже и с бывшей? Что тут экстримального, обьясните? Да я б сама не полетела с чужими детьми, нафек это надо?? Что он не вернулся бы ко мне чтоли ? Или что? Что за страхи? Что за комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле страхи? Это логика.
Зачем лишние одноразовые измены даже с бывшей. Понятно что он бывшую на отдыхе т....нет пару раз, если их одних отпустить. Мужики сек с бывшей даже за измену не считают. Зачем провоцировать лишние проблемы. Я бы с бывшей мужа не отпустила. Понятно что не уйдет, но все равно измена даже с бывшей это неприятно.
Оля МатвееваВ ответ на olga pro
olga pro
В смысле страхи? Это логика.
Зачем лишние одноразовые измены даже с бывшей. Понятно что он бывшую на отдыхе т....нет пару раз, если их одних отпустить. Мужики сек с бывшей даже за измену не считают. Зачем провоцировать лишние проблемы. Я бы с бывшей мужа не отпустила. Понятно что не уйдет, но все равно измена даже с бывшей это неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь я поняла, значит вы полетели бы чтоб бдить и контролировать чтоб он с бывшей не ахнулся- вам это не унизительно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем