Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в походных условиях

Дорогие форумчане! Мне через неделю предстоит поездка на совершенно неэлитный отдых))) Я еду в Мурманскую область с палатками на 2 недели. И жутко паникую! Потому что так долго и так далеко я ещё не уезжала!
Кто был там? Расскажите про это время. Что и как там. Что брать с собой, что надевать. Да и вообще, кто был в походах, поделитесь своим опытом и советами.
Мария Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Рэм Ⓡ
Всё... недолго музыка играла ((
та самая... белая и пушистая
а на кой ты туда?
А
комары сожрут
та самая... белая и пушистаяВ ответ на А
А
комары сожрут
СсылкаПожаловаться
какие ва тундре комары?!
та самая... белая и пушистая
какие ва тундре комары?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вертолёт , думаю....сбивать придёцца )
та самая... белая и пушистая
а вот ещё... забыла... завидую!
та самая... белая и пушистая
В Мурманскую не хочу, а на Белое море бы не отказалась.
та самая... белая и пушистая
В Мурманскую не хочу, а на Белое море бы не отказалась.
СсылкаПожаловаться
Холодно(((
rufina.venetskaya@mail.ru
завещание написала?
Термит
это ужасно... ни за что бы не поехала...
Лариса Козинова
Мы ездим каждый выходной на природу.Правла не так далеко.Нам очень нравиться.Но у нас все для эого есть-палатки,спальники,даже готовим на газу.ну вся утварь для еды,лодки и тд.здорово проводим время.
Констанция Бонасье
я была в 1996 году там 2 недели у тогдашних родственников, мне че то не понравилось
Галина
Дак и не едьте, там волки, медведи и комары, ночью холодно и еду готовить надо и посуду мыть.
Кикимора (а вот фигли!) - 3
а автор появится в теме????
троллизм цветет и пахнет....(((((((((
Анна Вольская
По этапу?
Маргоша
это кемпинг или прямо в лесу? Я бы рассказала как собраться, но автор не разговаривает ни с кем.
солнце Светлова
там не комары, а комарище..)туда ездят экстрималы за адреналином...места дикие,но очень и очень красивые...если не боитесь трудностей,то вперед)
берите побольше мазей от комаров, водки...одежда теплая и непромокаемая .. горнолыжные штаны самое то...перчатки подойдут, которые для ремонтников...обувькроссовки, резиновые сапоги или калоши... нож,веревка, спички должны быть у каждого...документы упакуйте в хорошо закрывающийся, пластиковый контейнер( купите в хозмагазине)...
Ольга Зеленкова
Здравствуйте!!! «Заполните, пожалуйста, эту анкету для того, чтобы я смог отправлять вам интересные предложения. moy-expert.ru/p/1/5fe343ed960c4a4097453cdef82bb65f» от Пальцевой О. А. напиши свой номер и мы вам сами позвоним.Я Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь
АВК
В мурманскую область!? С палаткой!? Безумству храбрых поём мы ...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем