Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в Сочи

Всем привет)собираемся с мужем через 2 недели в Сочи. Очень давно там не была, хотя в детстве ездили туда почти каждый год)
Так собственно вопрос, что там щас да почем. Сколько брать денег с собой, не считая перелета и проживания, с этим вопрос решен)Едем на 21 день, вдвоем.
Деньги на питание, развлечения, экскурсии, в общем на жизнь)
За адекватные ответы заранее спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Бегущая Строка
Денег умножьте на 3 то, что тратите здесь. А то и на 4.
Евгений ФокинВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Денег умножьте на 3 то, что тратите здесь. А то и на 4.
СсылкаПожаловаться
если в кабаке, то не дороже москвы
Ольга
Я бы даже сказала, дешевле
Бегущая СтрокаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
если в кабаке, то не дороже москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не про еду. Еще 3 года назад шарик мороженого со столовую ложку в сочи-парке стоил 90 р. По 3 шарика уже 540 р, а это даже не поесть а так, облизнуться
Евгений Фокин
тю...у меня рядом торговый дом, там тоже мороженное столько же стоит, и заметьте у меня моря нет
Евгений Фокин
так что цены в сочи не больше чем в тае или еще где...а европа вот дорогая
Ольга
Не ешьте в Сочи-Парке. Обычное мороженое, к примеру Советское, стоит 50р. в любом магазе.
Ольга В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
А я не про еду. Еще 3 года назад шарик мороженого со столовую ложку в сочи-парке стоил 90 р. По 3 шарика уже 540 р, а это даже не поесть а так, облизнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или Вы хотите питаться в кафе по магазинным ценам?
Конь
551000 т.р.
Любовь Лисовская
От 6000~₽ в сутки жильё, питание 5000₽, экскурсии, туда-сюда+50 000- вот и считайте.
Любовь Лисовская
От 6000~₽ в сутки жильё, питание 5000₽, экскурсии, туда-сюда+50 000- вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
Питание 5000 в сутки? То есть 110 тыщ на 21 день автору? Плюс экскурсии и другие разалекухи.. да ну нафик.. лучше уж в Европу за такие деньги)))
Евгений Фокин
она из дворян, нам не ровня
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Питание 5000 в сутки? То есть 110 тыщ на 21 день автору? Плюс экскурсии и другие разалекухи.. да ну нафик.. лучше уж в Европу за такие деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем и речь! ((
Любовь Лисовская
О чем и речь! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Aaaa, ну тогда чет мало 5000 на еду, даже приличных устриц не купить
,ну и на Moёt не хватит)))
Евгений ФокинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
ну вы и жрете
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
ну вы и жрете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на 2-х и в ресторане- это ещё недорого!3 раза поесть. Давно в ресторане не были?))
Евгений ФокинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так на 2-х и в ресторане- это ещё недорого!3 раза поесть. Давно в ресторане не были?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтрак я так думал входит ...обед я думал в столовой, ну а вечер можно и в ресторан...а так то конечно, 3 раза в день ресторан...
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
не придумывайте. В Сочи жилье (вполне приличное, кстати) есть на любой кошелек.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Marisha
Marisha
не придумывайте. В Сочи жилье (вполне приличное, кстати) есть на любой кошелек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно и продавленную койку в шалаше снять!))Все зависит от желания!
Любовь Лисовская
Так можно и продавленную койку в шалаше снять!))Все зависит от желания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не згаю, какие продавленные койки вы мяли......., квартира-студия 1800 в сутки можно снять. Мебель, холодильник.... все есть. И до моря близко.
Marisha
Не згаю, какие продавленные койки вы мяли......., квартира-студия 1800 в сутки можно снять. Мебель, холодильник.... все есть. И до моря близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно!)) За город обидно!)) я пишу со слов приятелей. Сама с 86 туда ни ногой! Любою безлюдные и чистые пляжи, пусть дорого, но еслиесть деньги, то можно позволить.
Любовь Лисовская
Понятно!)) За город обидно!)) я пишу со слов приятелей. Сама с 86 туда ни ногой! Любою безлюдные и чистые пляжи, пусть дорого, но еслиесть деньги, то можно позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете себе позволить, другие нет. Поэтому, не надо поливать грязью. Везде можно организовать себе приличный отдых. Там тоже нормальные, хорошие люди отдыхают. Все зависит от того, как сам себя будешь вести и как сам организуешь свою бюджет.
Marisha
Вы можете себе позволить, другие нет. Поэтому, не надо поливать грязью. Везде можно организовать себе приличный отдых. Там тоже нормальные, хорошие люди отдыхают. Все зависит от того, как сам себя будешь вести и как сам организуешь свою бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поняла- где это я грязью полила? Только факты. Где про ненормальных и плохих людей сказала? У вас комплексы и повышенная обидчивость , причём, на ровном месте.
Не переживайте так за автора темы- она сама все купить, увидит реальные факты.
Любовь Лисовская
Купит -т9
Любовь Лисовская
Не поняла- где это я грязью полила? Только факты. Где про ненормальных и плохих людей сказала? У вас комплексы и повышенная обидчивость , причём, на ровном месте.
Не переживайте так за автора темы- она сама все купить, увидит реальные факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваши факты только со слов приятелей. Сами-то вы не были и не видели. А приятели мало ли что говорят. Один смотрит на клумбу и видит цветы, а другой на этой клумбе видит только комки грязи под цветами. Так и с приятелями. Я ни на кого не обижаюсь, а мне, действительно, неприятно, когда люди начинают негатив гнать только со звона колокольного. Я была в Сочи этим летом. Вполне хорошо отдохнули. Каждый найдет себе и развлечение и еду, и жилье согласно своему бюджету. И своей культуре и чистоплотности.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем