Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в Тунисе

Летал кто-нибудь недавно? Поделитесь впечатлениями. Стоит ли брать путевку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Kaspa JonesВ ответ на Vera ***
Vera ***
Я не цены сравнивала!
А имела ввиду безопасность полета и отдыха. Автор ничего не сказала за свои финансовые возможности.....
Ну, ежели что, то в наш Крым!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас в Крым дороже, чем за границу ))
Не знаю, я в Тунисе был как раз во время военного переворота, и ничего, почти незаметно это было.
Vera ***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Щас в Крым дороже, чем за границу ))
Не знаю, я в Тунисе был как раз во время военного переворота, и ничего, почти незаметно это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууу, тогда вам повезло и экстрим прихватили в Тунисе, а то некоторые за экстрим бешенные деньги платят, а у вас на аляву все прошло......
Вот потому и сказала за Испанию и Португалию, раз Крымнаш дороже. Удачного выбора!
Tatjana Miosga
Была однажды, но давно. В 5 звездочном отеле. В 5 звездочном-да, еще можно отдыхать....Но больше не поеду никогда. Сейчас могут и туристов на пляже расстрелять ИГИЛы разные. Ну их на фиг.
Kaspa Jones
Мне не понравилось. Смотреть особо не на что - песок и море. Море так себе, песок как песок.
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне не понравилось. Смотреть особо не на что - песок и море. Море так себе, песок как песок.
СсылкаПожаловаться
А где понравилось?
Kaspa JonesВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А где понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ЮВА очень нравится. В Германии не плохо, Чехия и Болгария на любителя, но тоже красиво. Про другое полушарие пока не скажу, только в следующем году туда попаду.
Наталия Лукина
Друзья недавно прилетели из Туниса. Судя по рассказам и фотографиям-я бы не поехала. Нищета. Их спасло то, что летали большой компанией- сами себя развлекали, про море-тоже особых восторгов не было. До Туниса летали в Израиль, вот тогда с кучей положительных эмоций прилетели.
Анонимка
В Тунис стоит ехать только в 5 звезд, лучше всего в Сусс. Все остальное не отдых, а помойка. И да, действительно, в августе там море теплое и поэтому приплывают медузы, жалят всех подряд, поэтому народ купается не в море, а в бассейнах, то есть весь отель в бассейне сидит... А так стоит разок съездить, посмотреть, опять же, если не смущает расстрел туристов на пляже два года назад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем