Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в Тунисе

Летал кто-нибудь недавно? Поделитесь впечатлениями. Стоит ли брать путевку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
милованова
Я собираюсь на 7дней в тунис ..нет виз песочек.карфаген посмотрю.тоже что и египет или турция...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Я собираюсь на 7дней в тунис ..нет виз песочек.карфаген посмотрю.тоже что и египет или турция...
СсылкаПожаловаться
какой курорт-отель выбрали?)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
какой курорт-отель выбрали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите отель Дженене, смотрите комментарии!
Аленушка
После нашего самолета над Синаем ,мне никуда не хочется в такие страны .Посмотрите другие страны -Черногорию ,Израиль .Да ,дорого ,но живой будете .
ирэн петроваВ ответ на Аленушка
Аленушка
После нашего самолета над Синаем ,мне никуда не хочется в такие страны .Посмотрите другие страны -Черногорию ,Израиль .Да ,дорого ,но живой будете .
СсылкаПожаловаться
Ну Израиль тоже с точки зрения терроризма не блеск
Нина Круглова
Я летала годика два назад в июле: море шекарное , медуз в конце июля видно было, говорят в августе их полно
*Дочь полка*В ответ на Нина Круглова
Нина Круглова
Я летала годика два назад в июле: море шекарное , медуз в конце июля видно было, говорят в августе их полно
СсылкаПожаловаться
у меня подруга сейчас там. Первое, что написала - тут деревня, даже аптек нет
Наталья***В ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
у меня подруга сейчас там. Первое, что написала - тут деревня, даже аптек нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть
МорскаяВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
у меня подруга сейчас там. Первое, что написала - тут деревня, даже аптек нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь это смотря куда она путевку взяла. Если хочется не в деревню, то и брать нужно не в деревне отель, а в городе. Я в Суссе отдыхала, прекрасное море, магазины, бары, дискотеки.
Нина Круглова
Я летала годика два назад в июле: море шекарное , медуз в конце июля видно было, говорят в августе их полно
СсылкаПожаловаться
Крупные? Не мешали плавать?
Нина КругловаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Крупные? Не мешали плавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крупные какие-то темнофиолетовые
Нина Круглова
В диаметре 15 20 см вначале вообще подумала что пакет в море бултыхается
Анастасия
Были там в мае этого года! Можно на один раз! только тщательно выбирайте отель, а то сервис там вообще ужасный, мы плевались, и решили больше не ездить! Море и песок вот все, что там есть хорошего!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Были там в мае этого года! Можно на один раз! только тщательно выбирайте отель, а то сервис там вообще ужасный, мы плевались, и решили больше не ездить! Море и песок вот все, что там есть хорошего!
СсылкаПожаловаться
А в плане безопасности как?не страшно было?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
А в плане безопасности как?не страшно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще нет! Приветливые люди, доброжелательные, более европейский менталитет, чем скажем в Египте! Говорят по английски, французки, немецки
Анастасия
Были там в мае этого года! Можно на один раз! только тщательно выбирайте отель, а то сервис там вообще ужасный, мы плевались, и решили больше не ездить! Море и песок вот все, что там есть хорошего!
СсылкаПожаловаться
а разве в отпуск на море за 3хразовой сменой полотенец ездят, а не за морем и песочком?
АнастасияВ ответ на elly
elly
а разве в отпуск на море за 3хразовой сменой полотенец ездят, а не за морем и песочком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда эти самые полотенца драные, рваные, грязные, в номере не мыла не бумаги, и белье не разу не поменяли! Ты приезжаешь тратить деньги не малые (100тр на семью) а тут тебе не еды не воды, и в баре они налетают, как будто за их счет! В Египте сервис лучше! Но это тоже как нарваться!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анастасия
Анастасия
Были там в мае этого года! Можно на один раз! только тщательно выбирайте отель, а то сервис там вообще ужасный, мы плевались, и решили больше не ездить! Море и песок вот все, что там есть хорошего!
СсылкаПожаловаться
Эта страна не понравится тем, кто еде отдохнут ьв отель и почувствовать себя псевдогосподином за 500 долларов.
Путешествие в пустыню суперенное. Очень понравилось на 3 дня колоритно: на верблюдах катались, с фенеком фотались, финиковые плантации посещали, ездили в город Кайруан где ковры вручную ткут, на джипах по пустыне на трассе Париж-Дакар гарцевали так что застряли, было захватывающе. Обедали в ресторане в пустыне под землей. Заезжали в деревню бедуинов, смотрели как они в горах живут: пещера-пещерой, но в ней есть холодильник, водопровод и спутниковое ТВ )))))
У нас был отель только 3 звезды. Но мы только спать туда приходили. И то: на завтрак подавали восхитительный черный кофе, круассаны настоящие французские и варенье из плодов кактуса. В холле стояли клетки с певцими птичками,яя их называла королек и подкармливала.
Море супер, на пляже было много французских семей с детьми и смешанных браков араб/европейка. Если на нищету внимания не обращать, все ок.
Жили в Порт Эль Кантауи.
АнонимкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Эта страна не понравится тем, кто еде отдохнут ьв отель и почувствовать себя псевдогосподином за 500 долларов.
Путешествие в пустыню суперенное. Очень понравилось на 3 дня колоритно: на верблюдах катались, с фенеком фотались, финиковые плантации посещали, ездили в город Кайруан где ковры вручную ткут, на джипах по пустыне на трассе Париж-Дакар гарцевали так что застряли, было захватывающе. Обедали в ресторане в пустыне под землей. Заезжали в деревню бедуинов, смотрели как они в горах живут: пещера-пещерой, но в ней есть холодильник, водопровод и спутниковое ТВ )))))
У нас был отель только 3 звезды. Но мы только спать туда приходили. И то: на завтрак подавали восхитительный черный кофе, круассаны настоящие французские и варенье из плодов кактуса. В холле стояли клетки с певцими птичками,яя их называла королек и подкармливала.
Море супер, на пляже было много французских семей с детьми и смешанных браков араб/европейка. Если на нищету внимания не обращать, все ок.
Жили в Порт Эль Кантауи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще колизей,з вездные войны и соляное озеро. Действительно, поездка в Сахару, это то, ради чего стоит съездить в Тунис.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анонимка
Анонимка
Еще колизей,з вездные войны и соляное озеро. Действительно, поездка в Сахару, это то, ради чего стоит съездить в Тунис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! роза пустыни впечатлила, и башенки от Звездных войн - фотки получились очень калоритными! А в колизей сохранился просто супер.
АнонимкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Точно! роза пустыни впечатлила, и башенки от Звездных войн - фотки получились очень калоритными! А в колизей сохранился просто супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне даже дали две ниточки к ковру привязать!!!
А еще мы ездили на рыбалку, наловили много какой-то офигительной рыбы, тунца и еще кого-то.
Людмила
Да ну нафиг, не хочу в Тунис!
Vera ***
Никому не советую брать отдых в "сомнительных" на настоящий момент, в плане защиты, стран.
Испания пока более спокойная и Португалия - это в Европе. А вообще в таком неспокойном Мире как сейчас нет гарантии нигде.......
Kaspa JonesВ ответ на Vera ***
Vera ***
Никому не советую брать отдых в "сомнительных" на настоящий момент, в плане защиты, стран.
Испания пока более спокойная и Португалия - это в Европе. А вообще в таком неспокойном Мире как сейчас нет гарантии нигде.......
СсылкаПожаловаться
Сравнили Тунис и Испанию по ценам
Vera ***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сравнили Тунис и Испанию по ценам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не цены сравнивала!
А имела ввиду безопасность полета и отдыха. Автор ничего не сказала за свои финансовые возможности.....
Ну, ежели что, то в наш Крым!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем