Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в Турции

С сегодняшнего дня российское правительство  разрешает туризм в Турции. Как вы к этому относитесь?Согласны стать самоубийцей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ДиНочкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сейчас ломануться голодные, год не кормленные товарищи за "все включено"! Тагииииииииил!!!!
СсылкаПожаловаться
В репортаже показывали, что наоборот, во всех отелях убрали "все включено" теперь "все выключено", не обольщайтесь ))))
Night FuryВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
В репортаже показывали, что наоборот, во всех отелях убрали "все включено" теперь "все выключено", не обольщайтесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я туда и не собралась. даже бесплатно бы не поехала
Елена Суслова
Мне все равно, скорей бы Египет открыли
Светлана ВладимировнаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Мне все равно, скорей бы Египет открыли
СсылкаПожаловаться
Охота быть мишенью Игиловцев?)
Елена СусловаВ ответ на Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
Охота быть мишенью Игиловцев?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется просто люблю Египет Красное море
Елена Суслова
Не хочется просто люблю Египет Красное море
СсылкаПожаловаться
История переписки3
израиль)
hgfhdhg
Никто не извинялся, а данное "мероприятия" выгодны обеим сторонам. Лично я не летала в Турцию и не собиралась. А что до безопасности, то я и в России себя в безопасности не чувствую.
Галина
Нет, раньше то не решалась.
*Наталья Петрова*
ай , Вова опять рано сдался, надо было хоть помурыжить Турков ... а то нас по морде бьют, а мы такие добрые, всем все прощаем ...
Светлана Федюкова
Политика....как то рано они простили. Да еще и на следующий день после теракта...
Алена Алена
Пока не собираюсь. Но посмотрю, ни от чего не зарекаюсь. Отдыхала раньше не раз, нравилось.
Ирина
Может хоть Путин теперь там поможет с безопасностью. От них ведь и Европа отвернулась... А через границу лезет всякое
kiss kiss
Чему быть, того не миновать.
у меня другие планы))
Елена Суслова
В Турции я была 2 раза замечательные отели, обслуживание, еда, доброжелательный персонал в общем мне понравилось, но вот поеду ли еще..... затрудняюсь ответить.
Такое счастье!
Немцы тоже не поехали ))) Турку объяснили, видно, популярно, что Ататюрком ему не стать - сейчас не шашки, а бизнес всё решает. Вот и заизвинялся, тьфу, "восточная гибкость"! Ээээх, нашему нужно было с месяцок помолчать - вот бы поизвивались, как ужи на сковородке - сезон идет, а миллиардов нет!
Такое счастье!
Немцы тоже не поехали ))) Турку объяснили, видно, популярно, что Ататюрком ему не стать - сейчас не шашки, а бизнес всё решает. Вот и заизвинялся, тьфу, "восточная гибкость"! Ээээх, нашему нужно было с месяцок помолчать - вот бы поизвивались, как ужи на сковородке - сезон идет, а миллиардов нет!
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже напряглась, когда так быстро мы откликнулись...
Королева. Марго
Нет. Эрдоган не извинился, это наша трактовка его действий и честно говоря наших летчиков предупреждали до этого случая, они любят "чиркать" по чужой территории. Сейчас Тунис, Турция и Египет зона риска. Они и до этого наглые были. Сегодня у Доренко в Подъеме звонили люди, которые переводили его слова.
Лисичка Алиса
Патриоты быстро забудут "подвиг" пилота и поедут греть пуза.
Лисичка Алиса
Патриоты быстро забудут "подвиг" пилота и поедут греть пуза.
СсылкаПожаловаться
Не переживай. Патриоты едут в Крым! )))
maria HIMERA boikova
ага, щаз, уже собралась, особенно после теракта
и того количества беженцев, которые там живут в палатках. Благодарю.
Night FuryВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
ага, щаз, уже собралась, особенно после теракта
и того количества беженцев, которые там живут в палатках. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
они их уже отстреливать начали
maria HIMERA boikovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
они их уже отстреливать начали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? какая "прелесть", тем более меня там не будет
Night FuryВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
да? какая "прелесть", тем более меня там не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да жесть вообще((
Зануся
Я бы поехала, но в этом году без отпуска(((
Хороша Маша да не наша
это ОТКУДА такая информация? впервые слышу о таком. а вопрос куда и как ехать каждый САМ решает. а не "правительство" за него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем