Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск в Турции

С сегодняшнего дня российское правительство  разрешает туризм в Турции. Как вы к этому относитесь?Согласны стать самоубийцей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Шум
Никак не отношусь. Не собиралась и не собираюсь. Пусть едут, раз ломка такая.
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
Никак не отношусь. Не собиралась и не собираюсь. Пусть едут, раз ломка такая.
СсылкаПожаловаться
И я, и я, и я того же мнения)))
)))В ответ на Шум
Шум
Никак не отношусь. Не собиралась и не собираюсь. Пусть едут, раз ломка такая.
СсылкаПожаловаться
Я просто не пойму, как заголовок "Путин ПООБЕЩАЛ снять запрет на посещение Турции туристами" означает то, что написано в заголовке темы?
ШумВ ответ на )))
)))
Я просто не пойму, как заголовок "Путин ПООБЕЩАЛ снять запрет на посещение Турции туристами" означает то, что написано в заголовке темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще так понимала, что он и НЕ ЗАПРЕЩАЛ этого никогда. Садишься в лодку и гребёшь из Севастополя прямиком в какой-нибудь Зонгулдак )))
елена евлахВ ответ на )))
)))
Я просто не пойму, как заголовок "Путин ПООБЕЩАЛ снять запрет на посещение Турции туристами" означает то, что написано в заголовке темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стесняюсь спросить...а что ,Путин запрещает россиянам турпоездки куда то?
елена евлах
стесняюсь спросить...а что ,Путин запрещает россиянам турпоездки куда то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет) Он просто запретил путевки продавать)))
Надин ГуберВ ответ на Шум
Шум
Никак не отношусь. Не собиралась и не собираюсь. Пусть едут, раз ломка такая.
СсылкаПожаловаться
Автор не дочитал новость до конца. В Турцию разрешено лететь только пенсионерам и инвалидам. А так же, переходить дорогу на красный свет, пить безакцизный алкоголь и заплывать за буйки. Кризис... Экономика сбрасывает балласт....
Надин Губер
Автор не дочитал новость до конца. В Турцию разрешено лететь только пенсионерам и инвалидам. А так же, переходить дорогу на красный свет, пить безакцизный алкоголь и заплывать за буйки. Кризис... Экономика сбрасывает балласт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это циничный, но очень качественный юмор. +100500! )
Надин ГуберВ ответ на Шум
Шум
Это циничный, но очень качественный юмор. +100500! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, никого не обидела. Просто бесит уже вся эта ситуация... Дурацкая ситуация....
Надин Губер
Надеюсь, никого не обидела. Просто бесит уже вся эта ситуация... Дурацкая ситуация....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
ღZаслуженнаяღ
пусть валят все.
люблю самоубийц
ღZаслуженнаяღ
пусть валят все.
люблю самоубийц
СсылкаПожаловаться
меньше народу-больше кислороду
Мона Лиза
С опаской. Пока ситуация не поменяется- не поеду.
Председатель Колхоза
Третья тема с утра!
ДиНочка
Задрали со своей Турцией, сказали же уже...нехай летять, меньше народу-больше кислороду...
Светлана Владимировна
Это значит каждый должен думать своей башкой. Мы - свободная страна. Пусть кто куда хочет туда и летает. Путин не обязан думать за вас)
Светлана Владимировна
Это значит каждый должен думать своей башкой. Мы - свободная страна. Пусть кто куда хочет туда и летает. Путин не обязан думать за вас)
СсылкаПожаловаться
а запрещать обязан? запрещать, потом разрешать....
Honney PotВ ответ на Пипец
Пипец
а запрещать обязан? запрещать, потом разрешать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому запрещал?)))) у нас главбух прекрасно слетала. только чартеры отменили и вроде безвизовый въезд, и то я не уверена...
ПипецВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кому запрещал?)))) у нас главбух прекрасно слетала. только чартеры отменили и вроде безвизовый въезд, и то я не уверена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самовольница!!
Ай я яй!
ШумВ ответ на Пипец
Пипец
а запрещать обязан? запрещать, потом разрешать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никому ничего не запрещал. Рекомендовали не летать туда в связи со сложной обстановкой и отменили рейсы. А ехать было можно. Хоть пешком по шпалам, хоть вплавь по морю, хоть на перекладных. )))
ПипецВ ответ на Шум
Шум
Никто никому ничего не запрещал. Рекомендовали не летать туда в связи со сложной обстановкой и отменили рейсы. А ехать было можно. Хоть пешком по шпалам, хоть вплавь по морю, хоть на перекладных. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ничего не запрещают, только рекомендуют)) Больше со мной не разговаривайте на эту тему, а то забанят((( А я еще с вами о любви хочу поговорить))
ШумВ ответ на Пипец
Пипец
У нас ничего не запрещают, только рекомендуют)) Больше со мной не разговаривайте на эту тему, а то забанят((( А я еще с вами о любви хочу поговорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Со мной о любви? Интригующе... )))
ПипецВ ответ на Шум
Шум
Правда? Со мной о любви? Интригующе... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с вами- с маленькой буковки)))А с Вами тоже можно)))
ШумВ ответ на Пипец
Пипец
с вами- с маленькой буковки)))А с Вами тоже можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А! ПОняла-пОняла... Забоялась бани, значит? )))))))
ПипецВ ответ на Шум
Шум
А! ПОняла-пОняла... Забоялась бани, значит? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага! Так скучно без вас! Теперь только о любовникахженахлюбовницахсобачкахкошечкахнаргизепетрове....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем