Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск вместе или врозь

Любовник предлагает вместе отдохнуть. Но каждый платит за себя. Мне хотелось бы поехать на наш юг,потому что в деньгах я ограничена и не лететь на самолете,боюсь. Он настаивает за границу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
и вот как с этим справится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я читала про это много в нете. Везде советуют идти к психотерапевту, чтобы он прописывал опять же психотропные препараты. Внушить себе, что успокойся и переживи 4-6 часов полета без стресса не могу, пыталась, но никак.
Выход один-в полет идти с препаратом
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я читала про это много в нете. Везде советуют идти к психотерапевту, чтобы он прописывал опять же психотропные препараты. Внушить себе, что успокойся и переживи 4-6 часов полета без стресса не могу, пыталась, но никак.
Выход один-в полет идти с препаратом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот хочу пойти на курсы по преодолению этого страха, может поможет?
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я читала про это много в нете. Везде советуют идти к психотерапевту, чтобы он прописывал опять же психотропные препараты. Внушить себе, что успокойся и переживи 4-6 часов полета без стресса не могу, пыталась, но никак.
Выход один-в полет идти с препаратом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а дыхательной практикой занимались?
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я читала про это много в нете. Везде советуют идти к психотерапевту, чтобы он прописывал опять же психотропные препараты. Внушить себе, что успокойся и переживи 4-6 часов полета без стресса не могу, пыталась, но никак.
Выход один-в полет идти с препаратом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а дыхательной практикой занимались?
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
а дыхательной практикой занимались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не верю я во все это. Это как при родах советуют дышать, лежать правильно и прочая. Я лично по лестницам роддома бегала, чтобы как-то заглушить эти схватки, хоть отвлекало. Иначе невозможно было.
Alina
Да пошли его на.уй, тем более с таким жлобом заграницу стремно ехать:D
АнонимВ ответ на Alina
Alina
Да пошли его на.уй, тем более с таким жлобом заграницу стремно ехать:D
СсылкаПожаловаться
привыкла,еще немного чувств осталось
наташа журкина
Только из Крыма. Жили в шикарной двушке за 1700, море в двух шагах. Дорога, да, долгая - двое суток. Но вполне терпимо. Самолёт просто не потянули.
Что хочу сказать: конечно, со спутниками ездить надёжнее, но... Была бы одна - и про меня нашлась бы компания.
Ирина Русь
Это вам решать. Все свободны и независимы. Абхазия. Пицунда частный сектор недорого. Красиво.
Кабардино-Балкария -рай на земле.
Morena More
Вот так и скажите прямо: Денег у меня столько-то, на наш юг хватит, а на заграницу - нет. Если предложит оплатить билеты или питание, то можно думать. Если откажется, типа займи у кого-нибудь денег, дорогая. то надо менять мужчину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем