Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск вместе или врозь

Любовник предлагает вместе отдохнуть. Но каждый платит за себя. Мне хотелось бы поехать на наш юг,потому что в деньгах я ограничена и не лететь на самолете,боюсь. Он настаивает за границу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ольга Ивановна
На нашем юге дороже, чем туретчине в трешке.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На нашем юге дороже, чем туретчине в трешке.
СсылкаПожаловаться
Самолет не подходит мне.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Самолет не подходит мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На наш юг на лошадях будете добираться? Двое суток туда, двое назад? Ну и тараканы у вас в голове!
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

На наш юг на лошадях будете добираться? Двое суток туда, двое назад? Ну и тараканы у вас в голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь я самолет!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь я самолет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас с головой все в порядке? В автомобильных авариях больше народу гибнет, чем в авиакатострофах. Вы на машинах-автобусах ездите?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У вас с головой все в порядке? В автомобильных авариях больше народу гибнет, чем в авиакатострофах. Вы на машинах-автобусах ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.У меня страх от нахождения в воздухе.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.У меня страх от нахождения в воздухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Это вы так сове безденежье оправдываете, только и всего. Некоторые икру не любят по тому же поводу.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это вы так сове безденежье оправдываете, только и всего. Некоторые икру не любят по тому же поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пробовала летать. При подьеме на высоту мне хоть из самолета беги(((
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да пробовала летать. При подьеме на высоту мне хоть из самолета беги(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А пристегнуться ремнем не пробовали? Очень советую. И бежать там совершенно некуда.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А пристегнуться ремнем не пробовали? Очень советую. И бежать там совершенно некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот от того что некуда и плохо
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
вот от того что некуда и плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в поезде есть куда выпрыгнуть? А в автомобиле?
Алла Викторовна ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да пробовала летать. При подьеме на высоту мне хоть из самолета беги(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да справитесь, мне в самолете всегда кажется, что сейчас буду бегать по салону с криками: " выпустите меня!" Ничего каждый раз долетаю.
Алла Викторовна Полякова
Да справитесь, мне в самолете всегда кажется, что сейчас буду бегать по салону с криками: " выпустите меня!" Ничего каждый раз долетаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот некоторые получают удовольствие от полета..у меня так не получается...
Альфия ИжикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У вас с головой все в порядке? В автомобильных авариях больше народу гибнет, чем в авиакатострофах. Вы на машинах-автобусах ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже не в порядке с головой. Летать я боюсь, но приходится, так что это не от безденежья, а вполне распространенный страх. Я даже на балконе 3-го этажа себя не очень комфортно чувствую. Вообще, наверное, на голову больная.
Ольга ИвановнаВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
У меня тоже не в порядке с головой. Летать я боюсь, но приходится, так что это не от безденежья, а вполне распространенный страх. Я даже на балконе 3-го этажа себя не очень комфортно чувствую. Вообще, наверное, на голову больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Летаете же. Как-то контролируете себя и свои страхи.
Альфия ИжикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Летаете же. Как-то контролируете себя и свои страхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На море-то хочется. Был бы вариант на поезде, то не летела бы. В прошлом году после не самой приятной посадки в Анталии я потом плакала и просила мужа на обратном пути на поезд меня посадить :D Но пришлось выпить для храбрости и молиться. Как с ребёнком теперь летать буду даже не представляю(((
Ольга ИвановнаВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
На море-то хочется. Был бы вариант на поезде, то не летела бы. В прошлом году после не самой приятной посадки в Анталии я потом плакала и просила мужа на обратном пути на поезд меня посадить :D Но пришлось выпить для храбрости и молиться. Как с ребёнком теперь летать буду даже не представляю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, психолог (не психиатр) поможет? Это же ненормально.
Альфия ИжикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Может, психолог (не психиатр) поможет? Это же ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как раз-таки нормально. Мешает, но страх обоснованный инстинктом самосохранения. А вот то, что при виде богомола или клопа-вонючки я с балкона готова выпрыгнуть - уже не нормально:D
Пан СпортсменВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
На море-то хочется. Был бы вариант на поезде, то не летела бы. В прошлом году после не самой приятной посадки в Анталии я потом плакала и просила мужа на обратном пути на поезд меня посадить :D Но пришлось выпить для храбрости и молиться. Как с ребёнком теперь летать буду даже не представляю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо чем-то себя занимать весь полет,например,слушать любимые песни.Читать то,что заберет ваше внимание.
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
У меня тоже не в порядке с головой. Летать я боюсь, но приходится, так что это не от безденежья, а вполне распространенный страх. Я даже на балконе 3-го этажа себя не очень комфортно чувствую. Вообще, наверное, на голову больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вестибулярный аппарат плохой. и как вы летаете? у меня при отрыве от земли прям беда
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
это вестибулярный аппарат плохой. и как вы летаете? у меня при отрыве от земли прям беда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глаза закрываю и молюсь))) Однажды на Атракционе вверх вагончик поехал, а у меня истерика случилась, причала, что передумали и чтобы выпустили меня))) Теперь не позорюсь и не лезу на них))
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Глаза закрываю и молюсь))) Однажды на Атракционе вверх вагончик поехал, а у меня истерика случилась, причала, что передумали и чтобы выпустили меня))) Теперь не позорюсь и не лезу на них))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на атракционы вообще не лезу...
Алла Викторовна ПоляковаВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
У меня тоже не в порядке с головой. Летать я боюсь, но приходится, так что это не от безденежья, а вполне распространенный страх. Я даже на балконе 3-го этажа себя не очень комфортно чувствую. Вообще, наверное, на голову больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочется думать, что нормальная. У нас в квартире два балкона. У одного борт повыше у второго пониже. На второй если и выхожу, то к краю не подхожу, боюсь
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Самолет не подходит мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы едете за свой счёт, то ехать надо туда, куда вы хотите. Если бы любовник полностью оплачивал поездку, можно было бы ехать туда куда он хочет )))
Твоя 1
Вопрос1. Зачем тебе такой любовник?
Вопрос 2. См. Вопрос 1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем