Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск вместе не получается. А муж...

Замужем 10 лет. Все эти годы и сейчас муж работает вахтово. С апреля по ноябрь. Хочу с ребенком съездить на море. Он идет в первый класс, хочу перед школой его порадовать. Да и самой хочется. Сказала ему. Что началось! Он работает, деньги зарабатывает, а я по морям развлекаться еду. Говорю, езжай с ним сам. А я буду работать. Мне не жалко. У него не получается из-за работы. Зимой я без проблем его в санаторий после вахты "отпускаю". К родственникам в Украину с сыном. Т.е. мне вообще не жалко и не обидно, что он ездит без меня, если я не могу. А вот если я ... И он не говорит про ревность. Он прямым текстом говорит про свою жабу, которая его душит. Можно, конечно, наплевать и поехать. Но крику будет... Неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Солнышко Майское
ну кто ж виноват, что ваш муж не адекватен??
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что она не может??
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
странный вывод.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ничего странного. Запрещать отдыхать нормально своему ребёнку и жене- это по-вашему норма??
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а что на море делают?? Думаете она собиралась там вкалывать вместе с ребёнком?? Ну мне даже в голову не пришла такая странная трактовка поездки на море ....
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
от готовки, уборки, от быта.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
может и не адски, но от рутины хочется тоже отдохнуть и получить новые впечатления. Вы какой-то обиженный на женщин.....
УленаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так она работает. Просто муж хочет, чтобы жена никуда не ездила, а только он с ребёнком.
mur-r-r-zikВ ответ на Улена
Улена
Так она работает. Просто муж хочет, чтобы жена никуда не ездила, а только он с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В каком месте она работает?)
Kross De LenaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В каком месте она работает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На работе.
mur-r-r-zikВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
На работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если бы она работала на работе, то не было бы подобной темы, поскольку на работе платят зарплату, которую можно потратить на отдых на море.))
Kross De LenaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если бы она работала на работе, то не было бы подобной темы, поскольку на работе платят зарплату, которую можно потратить на отдых на море.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так у неё есть деньги. Вопрос тут в другом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вон ниже написано.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Никто ж не будет писать про питание и коммуналку, это само собой. Я не понимаю 2 вещи: 1. Зачем он женился на женщине, которой может прийти в голову отдыхать на морях, а не в огороде, например. 2. Зачем она спрашивает разрешения, если сама может заработать на отпуск.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я знаю мужчин, работающих в вахтах, вообще не женатых. Так что думаю вахты не очень связаны с женой. Может, ему самому денежки нужны? Какая связь между женой и вахтами. Я же живу без мужа и вахт и ничего, жива, здорова) Какая взаимосвязь между женой и вахтой?
Сергей КостенкоВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну кто ж виноват, что ваш муж не адекватен??
СсылкаПожаловаться
А муж хочет тыкаться с другой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем