Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск за 250 долларов (не тысяч)кроме дачи.

С нашей зарплатой и отпускными только так. Можно ли где нибудь отдохнуть кроме дачи за 250 долларов, на одну персону?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена
В палатке..
Яна
Один раз в ресторане, а потом на свой родной диван долеживать остаток отпуска
Victorija Shuvalova
В лесу у реки
Лили-Я
Дома.
Victorija Shuvalova
А в принципе за 250 можно было в Тюрке отдохнуть неделю
Лили-ЯВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А в принципе за 250 можно было в Тюрке отдохнуть неделю
СсылкаПожаловаться
А туда как, пешком добираться?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
А туда как, пешком добираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А точно вам же нельзя, ну тогда в Тунезию в конце сентября!!!
Лили-ЯВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А точно вам же нельзя, ну тогда в Тунезию в конце сентября!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то цены на перелет имела ввиду.
Мисс Марпл
На балконе
koshka mainecoon
Курорт мин.воды (из недорогих) на недельку, сплав по реке на плоту или байдарке..
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Курорт мин.воды (из недорогих) на недельку, сплав по реке на плоту или байдарке..
СсылкаПожаловаться
На турбазе в деревянных домиках у озера или реки..
LodomeriaВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Курорт мин.воды (из недорогих) на недельку, сплав по реке на плоту или байдарке..
СсылкаПожаловаться
Сплав по реке - это интересно. Но только бывает ли прокат байдарок? Иначе дороже выйдет.
koshka mainecoonВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Сплав по реке - это интересно. Но только бывает ли прокат байдарок? Иначе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поискать организованные группы сплава у них снаряжение свое - плоты, байдарки, палатки, рюкзаки и спальные мешки. Маршруты у них проложены, наезжены, опытные инструктора. Я вообще-то любитель комфорта, но для разнообразия поесть пищу с костра, петь песни под гитару под звездным небом это тоже неплохой кайф!!
Самая Меркантильная
10 дней на базе отдыха
Anna
Это ведь примерно 15 тыс рублей на человека? Почему бы не обратить внимание на ближайшие санатории эконом-класса? Ради интереса глянула сейчас один в ближайшем Подмосковье - 2х- местный номер на 18 дней - 35 тыс.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Это ведь примерно 15 тыс рублей на человека? Почему бы не обратить внимание на ближайшие санатории эконом-класса? Ради интереса глянула сейчас один в ближайшем Подмосковье - 2х- местный номер на 18 дней - 35 тыс.
СсылкаПожаловаться
20 тысяч рублей.
Аноним
20 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тем более) 40 тыс на 2-х, не такая уж и маленькая сумма)) Особенно если сильно на дорогу не тратиться. На 7-10 дней уж точно хватит))
Или поехать в какой-нибудь красивый город - например в Питер - остановиться в недорогой гостинице и гулять несколько дней, достопримечательности смотреть.
red rosa
Че то как-то стремно...Лоукостами за 20 евро до Парижа-Рима-Варшавы и т.д.
Екатерина Нечаева
Круиз. На нос получается 16359,95 вполне нормальная сумма. Кижи, Новгород и.т.д на пароходике не люкс конечно но все же. Мне очень нравится. Есть ещё сплавы по горному Алтаю. Забирают из Питера. Билет только до Питера купить. Стоит тысяч 7000 сам сплав на 8 дней. С кормежкой и баней. Жить правда в палатке. Аренда 1500 я для себя такое рассматриваю. Не пробовала не когда но интересно
Екатерина Нечаева
Круиз. На нос получается 16359,95 вполне нормальная сумма. Кижи, Новгород и.т.д на пароходике не люкс конечно но все же. Мне очень нравится. Есть ещё сплавы по горному Алтаю. Забирают из Питера. Билет только до Питера купить. Стоит тысяч 7000 сам сплав на 8 дней. С кормежкой и баней. Жить правда в палатке. Аренда 1500 я для себя такое рассматриваю. Не пробовала не когда но интересно
СсылкаПожаловаться
Жить в палатке? Умываться в реке, а в туалет под куст ходить?))
koshka mainecoon
В Абхазию на автобусе на 12 дней, в сумму укладываетесь..
Мюмзик
ТараВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться

Где коты?
если на эту суму купить запрещённые препараты и продавать их открыто чтоб менты видели то можно после отдыхать долго разнообразно интересно в разных местах бесплатно причём
Ленок
Можно горящие туры поискать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем