Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск за счет парня

Начала встречаться с МЧ,  встречаемся 2 месяца, вместе не живем. Пока у нас конфетно - букетный период. Тут мы гуляли и он спросил где бы я хотела побывать, я сказала, что моя мечта это Венеция.

А вчера вечером говорит, хочу тебя пригласить в Венецию, у тебя когда отпуск? Я растерялась и спросила сколько стоит? Он сказал это будет моим подарком. Я сказала, что не смогу принять такой подарок, для меня это слишком.

Он начал спорить и говорить, что для него это не проблема, что хочет меня порадовать и сказал мне подумать пару дней, а потом сказать ему ответ. Я бы хотела поехать, но денег за тур у меня нет, я зарабатываю, но трачу на квартиру и еду. Что делать не знаю?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
неоринакотиков
Все зависит от его зарплаты.
Если он год отказывал себе во всем чтобы отвезти любимую девушку в Венецию, то я бы не поехала, а если он с одной зарплаты с легкостью купил тур, то почему бы нет. Просто надо понимать, что если он парень обеспеченный, то для него в этом нет ничего такого. Ну и почему бы вам уже через два месяца встреч не провести первую ночь именно в венецианском отеле? Очень романтично, как мне кажется.
Изольда Петровна
Отработаешь в койке
Yuliya
вы рассуждаете как полный минус, за вами ухаживают и хотят сделать приятно (даже спрашивают о ваших желаниях), а вы не даете шанса мужчине проявить себя по-геройски. а потом такие как вы плачете, что никуда не возит, ничего не дарит, потому что уже запрещаете ему тратить на вас деньги.
Yuliya
вы рассуждаете как полный минус, за вами ухаживают и хотят сделать приятно (даже спрашивают о ваших желаниях), а вы не даете шанса мужчине проявить себя по-геройски. а потом такие как вы плачете, что никуда не возит, ничего не дарит, потому что уже запрещаете ему тратить на вас деньги.
СсылкаПожаловаться
Нормальные переживания, да и геройский поступок слишком крутой для 2х месячного знакомства.
YuliyaВ ответ на 1
1
Нормальные переживания, да и геройский поступок слишком крутой для 2х месячного знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный поступок. нет срока, когда нужно начинать делать поступки. хочешь - делай
Yuliya
нормальный поступок. нет срока, когда нужно начинать делать поступки. хочешь - делай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она хочет и переживает, захочет - откажется, это нормально, а не "полный минус".
YuliyaВ ответ на 1
1
А она хочет и переживает, захочет - откажется, это нормально, а не "полный минус".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полный минус - это думать, что для нее это слишком, а что тогда для нее не слишком? куда ее свозить чтоб она ущемлена не была
Yuliya
полный минус - это думать, что для нее это слишком, а что тогда для нее не слишком? куда ее свозить чтоб она ущемлена не была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так для нее "слишком" только потому, что она боится быть должной, у нее ощущение, что её покупают, а не потому, что "Венеция".
1
Соглашаться, но важно понимать, что за это вы ему ничего не должны. В идеале заранее все обсудить, договориться, что, например, не будете спать вместе, что не случится ситуации, когда вы приехали в номер, а кровать только одна, что у вас будут на руках билеты назад, те поделиться своими сомнениями и страхами, чтобы он все их разрешил и вы были уверены, не боялись. Избавляйтесь от умонастроения "товара", он за вами ухаживает, а не покупает, и ему об этом не давайте забыть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем