Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск за свой счет

В отношениях год, замуж не зовут. Живем в моей квартире и пользуемся моей машиной.
Собрались в отпуск. И выяснилось, что у него трехлетний кредит и мне придется взять большую часть счетов за отпуск на себя.
У меня возникает мысль - а не альфонс ли мой мужчина?
Нужен совет. Разрывать отношения или поддержать его в этой ситуации?
Про себя могу сказать - за чужой счет я бы не поехала.
Миссис Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Миссис ДевушкаВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Господи, как же у нас женщины себя не любят, что живут с такими((( Знаете, вас жизнь сейчас жёстко учит, если выводы не сделаете и не выгоните этого нахлебника, дальше будет только хуже. Вы же это понимаете. Но целый год не понять его натуру, ну я не знаю, он, наверное хорошо умеет "зубы заговаривать". Мне это одного родственника напоминает. Любит выезжать за счёт женщин, машины меняет, квартиру снимать не надо, потому что у супруги проживает. Хорошо хоть работает) А ваш вообще бессовестный и наглый тип. Поганой метлой и в отпуск только без него! Будьте жёстче, потом встретите хорошего семейного мужчину, у которого совесть не позволит ехать за ваш счёт.
СсылкаПожаловаться
Все раскрывалось постепенно.
Леночка
Гоните этого МУД....... в шею!!!!!!!! Где у вас глаза то были????
Сама по Себе
У нас было как-то, что отпуск на носу, а с деньгами не сильно шоколадно.
Мой предлагал отправить меня одну. Но на такой вариант я не была согласна. По итогу оплатили отпуск примерно 50/50.
Хочу на Бали
альфонс! подруга с таким живет не один год и ничего не поменялось!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MiLada
Оссппидя... Еще и алименты...
Миссис Девушка
Вот так.
Светлана
нормальный мужчина, если у него нет денег на отдых, найдёт подработку или НЕ поедет в отпуск, но не поедет на отдых за счёт девушки...
Миссис Девушка
Общий настрой совпадает с моими ощущениями.
Будем прощаться.
ирина костюжеваВ ответ на Миссис Девушка
Миссис Девушка
Общий настрой совпадает с моими ощущениями.
Будем прощаться.
СсылкаПожаловаться
ну вот вам вдогонку история-БМ моей сестрицы-ни жилья своего,зарплату пропивал,сестрице ломал нос-выперли за дверь тещиной квартиры....сошелся с моей жилищно обеспеченной троюродной сестрой,сразу заделал ей дочку,расписались и он решил,что в земной рай попал...ан нет-карту забрала,лупит его,его родители сидят с детьми,все деньги и те,что у него забирает-она вкладывает в свою квартиру.даже часть егородительской квартиры выкупила за маткапитал и оформила на себя...грузчиком подрабатывает мужик,чтобы пивко было на что пить-странное дело-доволен
Миссис ДевушкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну вот вам вдогонку история-БМ моей сестрицы-ни жилья своего,зарплату пропивал,сестрице ломал нос-выперли за дверь тещиной квартиры....сошелся с моей жилищно обеспеченной троюродной сестрой,сразу заделал ей дочку,расписались и он решил,что в земной рай попал...ан нет-карту забрала,лупит его,его родители сидят с детьми,все деньги и те,что у него забирает-она вкладывает в свою квартиру.даже часть егородительской квартиры выкупила за маткапитал и оформила на себя...грузчиком подрабатывает мужик,чтобы пивко было на что пить-странное дело-доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА-ха)))
Молодец женщина, не дала пропасть мужику!
Крокодил Нильский
Берете листок А4, делите пополам, первая половина за, вторая - против. Выписываете то, что в нем радует и то, что раздражает. Если радует больше, чем раздражает - работаете над ситуацией. Если наоборот - на фига козе баян?
Миссис ДевушкаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Берете листок А4, делите пополам, первая половина за, вторая - против. Выписываете то, что в нем радует и то, что раздражает. Если радует больше, чем раздражает - работаете над ситуацией. Если наоборот - на фига козе баян?
СсылкаПожаловаться
Делала. Выводы не утешительные.
Крокодил НильскийВ ответ на Миссис Девушка
Миссис Девушка
Делала. Выводы не утешительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более - на фига козе баян.
Ольга
бросать его может не надо но везти....Не смейте...!!!
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ольга
Ольга
бросать его может не надо но везти....Не смейте...!!!
СсылкаПожаловаться
Т.е. жить с таким моральным уродом, который весь в долгах- это можно? А в отпуск езжай одна?) Ну и ну. Вы сами бы стали с таким жить? После отпуска возвращаться в свою квартиру и снова видеть эту мерзкую рожу, фу, брр.
Инесса Селивёрстова
Т.е. жить с таким моральным уродом, который весь в долгах- это можно? А в отпуск езжай одна?) Ну и ну. Вы сами бы стали с таким жить? После отпуска возвращаться в свою квартиру и снова видеть эту мерзкую рожу, фу, брр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать,что она на самом деле нас послушает...Если она им увлеклась , то поговорит, поговорит , да с ним и останется.Почитайте другую тему(.ее же)Она там собралась часть его кредита гасить..
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ольга
Ольга
Можно подумать,что она на самом деле нас послушает...Если она им увлеклась , то поговорит, поговорит , да с ним и останется.Почитайте другую тему(.ее же)Она там собралась часть его кредита гасить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятное дело, что может и не послушать. Но порой человеку нужен волшебный пендаль. А вдруг)
Миссис ДевушкаВ ответ на Ольга
Ольга
Можно подумать,что она на самом деле нас послушает...Если она им увлеклась , то поговорит, поговорит , да с ним и останется.Почитайте другую тему(.ее же)Она там собралась часть его кредита гасить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, если люди вместе,то должны помогать друг другу.
Миссис Девушка
Да, если люди вместе,то должны помогать друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не мама и вы не должны решать его финансовые проблемы....Но..это ваше право и ваш опыт..Раз вам не хочется баловать себя любимую,а хочется почти содержать взрослого мужика,то это ваш сознательный выбор...У меня такое было, я была влюблена и вас понимаю ..Меня хватило на 2 года..Вы не поверите сколько появилось свободных средств с его уходом...Но до этого надо созреть)))
Das BootВ ответ на Ольга
Ольга
бросать его может не надо но везти....Не смейте...!!!
СсылкаПожаловаться
Точно, а его на время отпуска в холодильник, чтоб не испортился))) На кой он ей такой нужен, для вида? Себя уважать надо. Расстрелять подлеца!!! Вжик вжик вжик, хоп, уноси говтовенького. Вжик вжик вжик, хоп, кто на новенького? ))))
Ольга В ответ на Das Boot
Das Boot
Точно, а его на время отпуска в холодильник, чтоб не испортился))) На кой он ей такой нужен, для вида? Себя уважать надо. Расстрелять подлеца!!! Вжик вжик вжик, хоп, уноси говтовенького. Вжик вжик вжик, хоп, кто на новенького? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем здесь холодильник...Просто объяснить,что раз у него денег на отпуск нет,то съездит она сама...А что здесь такого?И семейные пары не всегда вместе ездят, а тут проблемный сожитель..А на счет, для вида..Поверьте найти мужчину для отношений не так просто...Развлечься--не вопрос А для отношений,очень не просто
Das BootВ ответ на Ольга
Ольга
при чем здесь холодильник...Просто объяснить,что раз у него денег на отпуск нет,то съездит она сама...А что здесь такого?И семейные пары не всегда вместе ездят, а тут проблемный сожитель..А на счет, для вида..Поверьте найти мужчину для отношений не так просто...Развлечься--не вопрос А для отношений,очень не просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отпуска порознь ездят знаю, тоже так было когда был женат. Но не из-за денег. Я знаю, что найти человека для отношений очень сложно, как женщинам, так и мужчинам. Какие там отношения, если один пашет, другой пляшет? Нет лучшего, и такое не надо. Но это моя очка зрения.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Das Boot
Das Boot
В отпуска порознь ездят знаю, тоже так было когда был женат. Но не из-за денег. Я знаю, что найти человека для отношений очень сложно, как женщинам, так и мужчинам. Какие там отношения, если один пашет, другой пляшет? Нет лучшего, и такое не надо. Но это моя очка зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. если муж содержит жену, то в отпуск ездить он будет один?) По вашей логике, если жена не работает, то должна как обслуживающий персонал сидеть дома и преданно ждать супруга с гулянок?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем