Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск заграницу в одного

Добрый день!
А ездили Вы когда нибудь в отпуск заграницу в одного?
Какие остались впечатления?
Не было страшно? Поехали бы снова?
Енотик Филя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Виктория ххх
Одна не могу, мне компанию подавай
СсылкаПожаловаться
а почему там то нельзя познакомиться? вообще не проблема по-моему...)
Виктория хххВ ответ на Alisa
Alisa
а почему там то нельзя познакомиться? вообще не проблема по-моему...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю)) наверное, для меня проблема))
Моисеенко Надежда
Не ездила и не собираюсь, скучно
Ольга Степанова
Ездила одна только в Турцию. Познакомилась там с молодой парой, для компании. На экскурсии и пляж ходили вместе, было интересно и не скучно. Вечером возле отеля музыка, кафе, анимация. Но в другие страны поехать одна бы наверно не рискнула. В Тайланде, например, отель к вечеру "умирал", даже свет во дворе не включали. Все ездили компаниями на Волкинг-стрит или куда-то еще, и развлекались там. Одной было бы жутковато куда-то добираться в ночи (темнеет там очень рано). И пришлось бы вечер коротать в отеле.
Ольга Степанова
Ездила одна только в Турцию. Познакомилась там с молодой парой, для компании. На экскурсии и пляж ходили вместе, было интересно и не скучно. Вечером возле отеля музыка, кафе, анимация. Но в другие страны поехать одна бы наверно не рискнула. В Тайланде, например, отель к вечеру "умирал", даже свет во дворе не включали. Все ездили компаниями на Волкинг-стрит или куда-то еще, и развлекались там. Одной было бы жутковато куда-то добираться в ночи (темнеет там очень рано). И пришлось бы вечер коротать в отеле.
СсылкаПожаловаться
А я как раз уже лет десять, как по вечерам по Паттаевке гуляю. Часов до двух ночи. Ни разу ни малейших проблем не было. А вот в Гоа не рисковала - сидела в отеле после семи.
Енотик ФиляВ ответ на Ольга Степанова
Ольга Степанова
Ездила одна только в Турцию. Познакомилась там с молодой парой, для компании. На экскурсии и пляж ходили вместе, было интересно и не скучно. Вечером возле отеля музыка, кафе, анимация. Но в другие страны поехать одна бы наверно не рискнула. В Тайланде, например, отель к вечеру "умирал", даже свет во дворе не включали. Все ездили компаниями на Волкинг-стрит или куда-то еще, и развлекались там. Одной было бы жутковато куда-то добираться в ночи (темнеет там очень рано). И пришлось бы вечер коротать в отеле.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
София Синюгина
За границу в одного не ездила (че им не понравилось, нормальная фраза )))
А ты не пеРживай, с тобой Каспа поедет )))))
София СинюгинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
За границу в одного не ездила (че им не понравилось, нормальная фраза )))
А ты не пеРживай, с тобой Каспа поедет )))))
СсылкаПожаловаться
У нас на море отдыхала одна 3 раза, мне понравилось )
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Первый раз да, конечно )))
Второй - ездила, предварительно переписываясь с тем, кого надыбала в первый раз )))
А третий - я уже была знакома с будущим бывшим мужем, влюблена была по самые помидоры и ни на кого не смотрела ) Спала, загорала, плавала, ела рыбу, пила вино )
Енотик ФиляВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
За границу в одного не ездила (че им не понравилось, нормальная фраза )))
А ты не пеРживай, с тобой Каспа поедет )))))
СсылкаПожаловаться
я еще пару слов могу написать, у людей ваще инфаркт случится
какой ему отдых, пусть робит (сейчас и за это слово проклянут)
Наталья
ездила. и еще бы поехала.) я в 3 раза больше всего посмотрела
Енотик ФиляВ ответ на Наталья
Наталья
ездила. и еще бы поехала.) я в 3 раза больше всего посмотрела
СсылкаПожаловаться
спасибо)
ZaraZa
И чего по-русски не написать?
Енотик ФиляВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И чего по-русски не написать?
СсылкаПожаловаться
ну не сошлись сегодня звезды
idaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И чего по-русски не написать?
СсылкаПожаловаться
Да все поняли. А тема неплохая ...
Енотик ФиляВ ответ на ida
ida
Да все поняли. А тема неплохая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
МорскаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И чего по-русски не написать?
СсылкаПожаловаться
Говорят так на Урале, девушка и не подумала,что это местный диалект.
Енотик ФиляВ ответ на Морская
Морская
Говорят так на Урале, девушка и не подумала,что это местный диалект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
МорскаяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама с Ижевска. Когда переехала в Москву с удивлением узнала что младенца называют кагонькой только у нас, что представители других регионов не знают значение слова гамаши и не представляют себе,что такое перепечи. Зато я узнала , что в Саратове вишня с косточками говорится с бабкАми. Тоже забавно было.
Морская
Я сама с Ижевска. Когда переехала в Москву с удивлением узнала что младенца называют кагонькой только у нас, что представители других регионов не знают значение слова гамаши и не представляют себе,что такое перепечи. Зато я узнала , что в Саратове вишня с косточками говорится с бабкАми. Тоже забавно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю про гамаши, и я с Алтая
АУ Агентство по развитию туризмаВ ответ на Морская
Морская
Я сама с Ижевска. Когда переехала в Москву с удивлением узнала что младенца называют кагонькой только у нас, что представители других регионов не знают значение слова гамаши и не представляют себе,что такое перепечи. Зато я узнала , что в Саратове вишня с косточками говорится с бабкАми. Тоже забавно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИЗ Ижевска! "ИЗ", а не "С"!!!
Гамаши - французское слово, их носила вся Европа, о них писали Маршак и Чуковский. Это далеко не региональное понятие)))
АУ Агентство по развитию туризма
ИЗ Ижевска! "ИЗ", а не "С"!!!
Гамаши - французское слово, их носила вся Европа, о них писали Маршак и Чуковский. Это далеко не региональное понятие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за замечание ;);)
Но я С ИЖЕВСКА, мне можно и так :)
Енотик ФиляВ ответ на Морская
Морская
Я сама с Ижевска. Когда переехала в Москву с удивлением узнала что младенца называют кагонькой только у нас, что представители других регионов не знают значение слова гамаши и не представляют себе,что такое перепечи. Зато я узнала , что в Саратове вишня с косточками говорится с бабкАми. Тоже забавно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про гамаши и перепечи (если это про пироги) тоже знаю
Kanareika
Ездила одна на три дня в Италию,скучно ужасно было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем