Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск заграницу в одного

Добрый день!
А ездили Вы когда нибудь в отпуск заграницу в одного?
Какие остались впечатления?
Не было страшно? Поехали бы снова?
Енотик Филя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Вафелька
одной нет, скучно
таша таша
Ездила...очень кайфонула....отлючила все телефоны .правда, случилась.....романтичная связь с соседом по номерам.....
Енотик ФиляВ ответ на таша таша
таша таша
Ездила...очень кайфонула....отлючила все телефоны .правда, случилась.....романтичная связь с соседом по номерам.....
СсылкаПожаловаться

Бензий
Неоднократно ездила (Кипр, Чехия+Германия, Прибалтика, Франция, кое-где по России). Одному лучше всего. Я привыкла, т.к. 25 лет живу одна
Енотик ФиляВ ответ на Бензий
Бензий
Неоднократно ездила (Кипр, Чехия+Германия, Прибалтика, Франция, кое-где по России). Одному лучше всего. Я привыкла, т.к. 25 лет живу одна
СсылкаПожаловаться
спасибо)
НатальяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы куда собрались?
Енотик ФиляВ ответ на Наталья
Наталья
а вы куда собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала рассмотреть Грецию, Кипр или еще Черногорию рекомендовали
НатальяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
думала рассмотреть Грецию, Кипр или еще Черногорию рекомендовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тюююю. там вообще можно не переживать)
Енотик ФиляВ ответ на Наталья
Наталья
тюююю. там вообще можно не переживать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не была там никогда, поэтому и переживаю
таша ташаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
думала рассмотреть Грецию, Кипр или еще Черногорию рекомендовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,,,вот...в греции и пала моя нравственность:):):)
марина МаринаВ ответ на таша таша
таша таша
Вот,,,вот...в греции и пала моя нравственность:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че случилось? Танцевали голая , сиркатаки, на столе с мусакой в зубах?
таша ташаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Че случилось? Танцевали голая , сиркатаки, на столе с мусакой в зубах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мусаки не было, но, сиртаки танцевала.....:):)
марина МаринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
думала рассмотреть Грецию, Кипр или еще Черногорию рекомендовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Греция. Там вообще на нас никто не покусится, если вы сказали "нет". Та же песТня с Кипром. В Черногории не была, но, думаю, никто вас тащить никуда не будет. В случАе чего громко вопите :"Tourist policeeee". :-)))
Енотик ФиляВ ответ на марина Марина
марина Марина
Греция. Там вообще на нас никто не покусится, если вы сказали "нет". Та же песТня с Кипром. В Черногории не была, но, думаю, никто вас тащить никуда не будет. В случАе чего громко вопите :"Tourist policeeee". :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не поповоду того переживаю, что ко мне приставать какие-то местные мужики будут, а что изъясниться не смогу, понять что говорят, вдруг потеряюсь))
или уличные шарлатаны захотят обмануть)
марина МаринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да я не поповоду того переживаю, что ко мне приставать какие-то местные мужики будут, а что изъясниться не смогу, понять что говорят, вдруг потеряюсь))
или уличные шарлатаны захотят обмануть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На русском разговаривают практически по всей курортной зоне Греции. Потеряться - это очень надо постараться. :-))) В магазинах часто-густо русские-украинки работают. Рестораны- хозяева болтают на русском. Щарлатанов в Греции не наблюдала . В Праге, где отдыхала одна , тоже. Вот в Испании- да, любители развести на бабки ( цыганки).
Ленок
Все отпуска всегда с мужем, так что нет, не ездила. Но в теории поехала бы. Сейчас, в принципе, кривого английского хватит для общения.
Енотик ФиляВ ответ на Ленок
Ленок
Все отпуска всегда с мужем, так что нет, не ездила. Но в теории поехала бы. Сейчас, в принципе, кривого английского хватит для общения.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Полдарк
между вторым и третьим мужем махнула в Париж одна. Язык знала плохо, в аэропорту Шарль де Голль заблудилась маленько, но в целом мне очень понравилось. После этого, всю Европу объехала с мужем, но Париж не забыть. Любовь с первого взгляда. К Парижу!))
Енотик ФиляВ ответ на Полдарк
Полдарк
между вторым и третьим мужем махнула в Париж одна. Язык знала плохо, в аэропорту Шарль де Голль заблудилась маленько, но в целом мне очень понравилось. После этого, всю Европу объехала с мужем, но Париж не забыть. Любовь с первого взгляда. К Парижу!))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
ПолдаркВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень помогло это одинокое путешествие. Было время и подумать, и переосмыслить, и отвлечься. И никто над душой не стоял. Все эти дни на душе была какая то легкость, чего в обычной жизни не бывает.
SKROMNAY
Пару лет назад в Турцию ездила одна. сдружилась с девчатами русскоговорящими, страшно не было. Зато на экскурсии ходила на какие я хотела и подстраиваться не надо не под кого.
Енотик ФиляВ ответ на SKROMNAY
SKROMNAY
Пару лет назад в Турцию ездила одна. сдружилась с девчатами русскоговорящими, страшно не было. Зато на экскурсии ходила на какие я хотела и подстраиваться не надо не под кого.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
*Наталья Петрова*
Летала в 2014 году, думала убегу от всех, просто одна побуду, пляж-отель и никаких лишних движений ))) аха, но не тут то было ... ))) в отеле познакомилась с тетями с Питера, с ЕКБ, с девчонкой с Краснодара и т.д., ну иии ... никакой тишины же ... ))) не удалось мне побыть в одиночестве ))) девчонка с Краснодара меня по клубам потащила ... ну в принципе отдых прошел удачно ))
Енотик ФиляВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Летала в 2014 году, думала убегу от всех, просто одна побуду, пляж-отель и никаких лишних движений ))) аха, но не тут то было ... ))) в отеле познакомилась с тетями с Питера, с ЕКБ, с девчонкой с Краснодара и т.д., ну иии ... никакой тишины же ... ))) не удалось мне побыть в одиночестве ))) девчонка с Краснодара меня по клубам потащила ... ну в принципе отдых прошел удачно ))
СсылкаПожаловаться
спасибо) может все таки решусь ехать одна
*Наталья Петрова*В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
спасибо) может все таки решусь ехать одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжай, не бойся )) там с кем-нибудь подружишься ))
куда именно хотела бы поехать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем