Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпускать или нет мужа на корпоратив?

Ситуация следующая. Я второй раз замужем, с бывшим развелась, после того, как он мне изменил с коллегой, тогда, когда я беременная была. С нынешним мужем уже 4 год, всё хорошо, он хозяйственный, в ребёнке моём души не чает, но вот страх у меня остался, что на работе кого-то найдёт. Во-первых, до меня у него было 2 романа на работе. Сейчас правда девушки уволились от туда и тоже вышли замуж. Во-вторых, недавно у них объединили 2 офиса в один и вместо 10 человек, стало 50. В основном, молодые незамужние девушки, у которых нет ни детей, ни забот и у которых есть время и деньги за собой ухаживать. Я не старая, мне 30, и не урод, но всё равно не сравнюсь уже с 20-летней секретаршей, к примеру. Муж всегда и везде брал меня с собой, да и на корпоративы всегда ходил с неохотой или мог вообще не ходить. Но не в этом году. Меня брать с собой он не захотел, сказал, что буду мешать ему общаться с коллегами. Тогда я попросила его не ходить, сказала про свои чувства. Был скандал, после чего на корпоратив он не пошёл, но на меня обиделся. А ещё в новогодние праздники начальник вызвал его на работу. Муж предупреждал, что его могут вызвать на часа 2. В итоге, два дня он проработал по 10 часов. В первый день там, кроме него был только начальник. Во второй - почти весь офис. У нас были планы, мы хотели провести эти дни вдвоём, ребёнка как раз забрала бабушка, но он выбрал работу. А я просидев, прождав его один день дома, на второй - пошла на выставку. И опять на меня обида, что не дождалась его. Хочу услышать мнение со стороны, что это - моя паранойя, насчёт работы мужа и мне нужно обратиться к психологу или я права и всё таки, есть чего бояться? Да, и как относится к корпоративу? Стоит ли мужа на него одного отпускать? Ведь разлад у нас начался именно с него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Наручниками прикую!
И будем мне все пох.. Ну, все равно, в общем!
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Возьмите в долю, а?
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Эт завсехда пжалста!)
НикитишнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
надо батареи специальные заказывать..при попытке самому отцепить наручники-из батареи высовывается электорошокер и тяп его за причинное место...
Александр ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну я еще могу понять, что можно куда-то не отпустить ребенка (и то с определенного момента это перестает работать)... но как можно не отпустить куда-то взрослого мужика?
СсылкаПожаловаться
так тут принято считать,что мужчина рабочая и денежная лошадка и пустое место-своего слова и мнения не имеет...вот так тут относятся к мужчинам...
Александр Петров
так тут принято считать,что мужчина рабочая и денежная лошадка и пустое место-своего слова и мнения не имеет...вот так тут относятся к мужчинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, работаем мы с мужем наравне и зарабатываем одинаково. Причём, неплохо. Да и всё стараемся делать вместе. Вот только, когда я задерживаюсь на работе, мужу не нравится, да и вместо корпоративов я с ребёнком на новогоднее представление хожу.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Александр, работаем мы с мужем наравне и зарабатываем одинаково. Причём, неплохо. Да и всё стараемся делать вместе. Вот только, когда я задерживаюсь на работе, мужу не нравится, да и вместо корпоративов я с ребёнком на новогоднее представление хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём тут ваши деньги?? разговор про любовь и отношения друг к другу сии вопросы решаются только внутри семьи,а не как не тут
Анжелика НовожиловаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
так тут принято считать,что мужчина рабочая и денежная лошадка и пустое место-своего слова и мнения не имеет...вот так тут относятся к мужчинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, уж поверьте! :)))
Александр ПетровВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Не все, уж поверьте! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверю...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же так
александра
Силой точно не удержите, надо ему,пусть идет, а вы ребенка нянчите. Если нынешний супруг вам повода не давал, то и не накручивайте себя
Лариса
Что то и правда почитаешь темы , зачем замуж выходят не понятно...лучше уж зная свой характер сидели бы в одиночках.....
)))В ответ на Лариса
Лариса
Что то и правда почитаешь темы , зачем замуж выходят не понятно...лучше уж зная свой характер сидели бы в одиночках.....
СсылкаПожаловаться
Как здесь уже писала одна форумчанка - выходят, чтобы потом всю жизнь этот член караулить)))
Лариса В ответ на )))
)))
Как здесь уже писала одна форумчанка - выходят, чтобы потом всю жизнь этот член караулить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас вроде бы есть какие то датчики , к члену цепляешь и знаешь где этот член и в ком)))))
)))В ответ на Лариса
Лариса
сейчас вроде бы есть какие то датчики , к члену цепляешь и знаешь где этот член и в ком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) Быстренько делает анализ ДНК, сверяет с базой данных ФСБ и ФБР и тут же выдает все данные и предлагает убить соперницу с помощью спутника)))))
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А то! Охрана члена высшего уровня)))
Лариса В ответ на )))
)))
Ага) Быстренько делает анализ ДНК, сверяет с базой данных ФСБ и ФБР и тут же выдает все данные и предлагает убить соперницу с помощью спутника)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага как в сериале СЛЕД)) от них никуда не скроешься все вычислят))
ZaraZa
Волков бояться, в лес не ходить. Срочно к психологу. А то накрутите себя до развода.
Крокозябра
У Вас рабство ? Даж е вопроса не стояло.
Хочет и идет. Если дома нет несделаных срочных дел хоть на голову встанет пусть.
Королева. Марго
Накручиваете себя... Ну и прекрасно, что работал в НГ сейчас у многих проблемы с работой. А здесь есть, и муж при деле. Ну корпоратив-то в прошлом уже.
ирина сазонова
Чем он заслужил, чтобы ему не доверяли, закатывали скандалы, запрещали? Просто примерьте эту ситуацию на себя? Тут и до измены недалеко, благо молодые и беззаботные сотрудницы вокруг. Ваша задача не запрещать, а делать так, чтобы ему самому без вас было не интересно.
Анонимка
Поздно спрашивать. Корпоративы прошли уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем