Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпускать или нет мужа на корпоратив?

Ситуация следующая. Я второй раз замужем, с бывшим развелась, после того, как он мне изменил с коллегой, тогда, когда я беременная была. С нынешним мужем уже 4 год, всё хорошо, он хозяйственный, в ребёнке моём души не чает, но вот страх у меня остался, что на работе кого-то найдёт. Во-первых, до меня у него было 2 романа на работе. Сейчас правда девушки уволились от туда и тоже вышли замуж. Во-вторых, недавно у них объединили 2 офиса в один и вместо 10 человек, стало 50. В основном, молодые незамужние девушки, у которых нет ни детей, ни забот и у которых есть время и деньги за собой ухаживать. Я не старая, мне 30, и не урод, но всё равно не сравнюсь уже с 20-летней секретаршей, к примеру. Муж всегда и везде брал меня с собой, да и на корпоративы всегда ходил с неохотой или мог вообще не ходить. Но не в этом году. Меня брать с собой он не захотел, сказал, что буду мешать ему общаться с коллегами. Тогда я попросила его не ходить, сказала про свои чувства. Был скандал, после чего на корпоратив он не пошёл, но на меня обиделся. А ещё в новогодние праздники начальник вызвал его на работу. Муж предупреждал, что его могут вызвать на часа 2. В итоге, два дня он проработал по 10 часов. В первый день там, кроме него был только начальник. Во второй - почти весь офис. У нас были планы, мы хотели провести эти дни вдвоём, ребёнка как раз забрала бабушка, но он выбрал работу. А я просидев, прождав его один день дома, на второй - пошла на выставку. И опять на меня обида, что не дождалась его. Хочу услышать мнение со стороны, что это - моя паранойя, насчёт работы мужа и мне нужно обратиться к психологу или я права и всё таки, есть чего бояться? Да, и как относится к корпоративу? Стоит ли мужа на него одного отпускать? Ведь разлад у нас начался именно с него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Анонимка
Поздно спрашивать. Корпоративы прошли уже.
СсылкаПожаловаться
Во многих фирмах, особенно торговых, корпоративы проводят после новогоднего ажиотажа.
АнонимкаВ ответ на )))
)))
Во многих фирмах, особенно торговых, корпоративы проводят после новогоднего ажиотажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, жлобы.
Анонимка
Фу, жлобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что у людей нет времени праздновать до 31-го делает их жлобами? Странная реакция
АнонимкаВ ответ на )))
)))
То что у людей нет времени праздновать до 31-го делает их жлобами? Странная реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно совместить с 23 февраля, вообще время сэкономится.
Анонимка
Можно совместить с 23 февраля, вообще время сэкономится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно) Я знаю одну такую крупную контору торгующую автомобилями, они отмечают после того, как сдают все годовые отчеты - как раз в феврале. Их дело, их традиции. Почему жлобы и почему фу?
АнонимкаВ ответ на )))
)))
Можно) Я знаю одну такую крупную контору торгующую автомобилями, они отмечают после того, как сдают все годовые отчеты - как раз в феврале. Их дело, их традиции. Почему жлобы и почему фу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что дорога ложка к обеду. После всех годовых отчётов- это в конце марта что-ли? Это просто пьянка, тим-билдинг, что угодно, только не новогодний корпоратив. Другое дело может быть автор на будущее интересуется? к 23 февраля готовится.
Анонимка
Потому что дорога ложка к обеду. После всех годовых отчётов- это в конце марта что-ли? Это просто пьянка, тим-билдинг, что угодно, только не новогодний корпоратив. Другое дело может быть автор на будущее интересуется? к 23 февраля готовится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно) Все люди с отличным от Вашего мнения - жлобы.
АнонимкаВ ответ на )))
)))
Понятно) Все люди с отличным от Вашего мнения - жлобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, все должны согласиться с вашим. Иначе у них странная реакция.
Анонимка
Нет, все должны согласиться с вашим. Иначе у них странная реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно странная, оскорблять (пусть заочно) людей, за то, что они отмечают когда хотят - странно)))
АнонимкаВ ответ на )))
)))
Конечно странная, оскорблять (пусть заочно) людей, за то, что они отмечают когда хотят - странно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно - отмечать праздник не тогда, когда он происходит, а через месяц.
Отмечают новый год в феврале-жлобы, которые хотят сэкономить на аренде помещения, которым лень все подготовить вовремя. Компания Сони, в Москве, отмечала когда -то новый год аккурат 31 января. Так и сказали своим сотрудникам, перед НГ слишком дорого.)))))
Анонимка
Странно - отмечать праздник не тогда, когда он происходит, а через месяц.
Отмечают новый год в феврале-жлобы, которые хотят сэкономить на аренде помещения, которым лень все подготовить вовремя. Компания Сони, в Москве, отмечала когда -то новый год аккурат 31 января. Так и сказали своим сотрудникам, перед НГ слишком дорого.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вам не приходит в голову, что есть конторы, у которых в декабре нет ни минуты свободной, потому что пашут как бобрики? Им вообще не отмечать или лучше в ноябре отметить? Или может после работы - часов так в одиннадцать вечера начать, а с утра опять на работу?
АнонимкаВ ответ на )))
)))
А Вам не приходит в голову, что есть конторы, у которых в декабре нет ни минуты свободной, потому что пашут как бобрики? Им вообще не отмечать или лучше в ноябре отметить? Или может после работы - часов так в одиннадцать вечера начать, а с утра опять на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, да прям там, не надо прибедняться только, значит еще и неорганизованные жлобы.
хорошие компании всегда и работают хорошо, и расслабляются вовремя.
Анонимка
Ой, да прям там, не надо прибедняться только, значит еще и неорганизованные жлобы.
хорошие компании всегда и работают хорошо, и расслабляются вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда как минимум все компании ресторанного бизнеса и организации мероприятий - неорганизованные жлобы))))
Elena Ilyhina
вообще то надо доверять а так без доверия то зачем вместе жить....если захочет то и без корпоратива найдет....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Татьяна, спасибо!
NADI NADI
кого отпускать, если вы пишете, что он уже сходил? Имеется ввиду следующий Новый Год?
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
кого отпускать, если вы пишете, что он уже сходил? Имеется ввиду следующий Новый Год?
СсылкаПожаловаться
Да, интересуюсь на будущее.
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Да, интересуюсь на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сделала так - мой муж конечно же не пришел в 23.00 как обещал,а задержался аж до 2.. я сказала утром,что мне срочно нужно в магазин и ушла ,а он с похмельем остался с ребенком сидеть :) теперь он не пьет. Сидеть с ребенком тяжело,когда голова болит,а так как он у меня очень ответственный в плане ребенка,то я не переживала,что он уснет. ..
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
я сделала так - мой муж конечно же не пришел в 23.00 как обещал,а задержался аж до 2.. я сказала утром,что мне срочно нужно в магазин и ушла ,а он с похмельем остался с ребенком сидеть :) теперь он не пьет. Сидеть с ребенком тяжело,когда голова болит,а так как он у меня очень ответственный в плане ребенка,то я не переживала,что он уснет. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец! ) Правильно поступили.
КРАСКА
Ну не отпустили, и чего теперь думать. Пусть знает, что вам неприятны его походы на корпоративы. Никакой паранойи у вас нет. Эти корпоративы-рассадник распутства, это точно.
А начнет изменять на корпоративе или нет, это скорее зависит от меры его возлияния. Если ваш не пьет, или пьет мало, то вероятность измены мала.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну не отпустили, и чего теперь думать. Пусть знает, что вам неприятны его походы на корпоративы. Никакой паранойи у вас нет. Эти корпоративы-рассадник распутства, это точно.
А начнет изменять на корпоративе или нет, это скорее зависит от меры его возлияния. Если ваш не пьет, или пьет мало, то вероятность измены мала.
СсылкаПожаловаться
Краска, муж практически не пьёт. Я тоже видела как ведут себя на корпоративах незамужние коллеги, поэтому и переживаю.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Краска, муж практически не пьёт. Я тоже видела как ведут себя на корпоративах незамужние коллеги, поэтому и переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это большой плюс. Много раз видела на корпоративах, что именно состояние невменяемости доводит до распутства. И чаще, кстати, именно женщины начинают первыми приставать к пьяным коллегам-мужчинам.
МисскаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну не отпустили, и чего теперь думать. Пусть знает, что вам неприятны его походы на корпоративы. Никакой паранойи у вас нет. Эти корпоративы-рассадник распутства, это точно.
А начнет изменять на корпоративе или нет, это скорее зависит от меры его возлияния. Если ваш не пьет, или пьет мало, то вероятность измены мала.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, что тут собрались исключительно те, кто рад и счастлив мужа на корпоратив сплавить). а те, кто не пускает, молчат.... поддержки автору нет. только тяжелая артиллерия лупит так, что автору пальцев над клавиатурой не поднять. рассадник, рассадник это. а мне никогда было от них не увильнуть, потому что я их и организовывала. хочу сказать, что есть вполне приемлемые форматы... у нас, например, была игра в городки или катание на ватрушках. конечно, вино было, но в ограниченном количестве. и на полуспортивных мероприятиях, когда есть четкий регламент, а в определенное время ждет автобус, шансов распутства меньше в разы. на ватрушках у нас внизу горы стоял шатер в тепловой пушкой, глинтвейном, чаем и кофе и пирожками. было очень весело, но шансов лядства в минус 10 в лыжном костюме - ноль))). потом ужин в кафе в помещении с официальной частью, поздравлениями на пару часов и все в автобус!))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
я так понимаю, что тут собрались исключительно те, кто рад и счастлив мужа на корпоратив сплавить). а те, кто не пускает, молчат.... поддержки автору нет. только тяжелая артиллерия лупит так, что автору пальцев над клавиатурой не поднять. рассадник, рассадник это. а мне никогда было от них не увильнуть, потому что я их и организовывала. хочу сказать, что есть вполне приемлемые форматы... у нас, например, была игра в городки или катание на ватрушках. конечно, вино было, но в ограниченном количестве. и на полуспортивных мероприятиях, когда есть четкий регламент, а в определенное время ждет автобус, шансов распутства меньше в разы. на ватрушках у нас внизу горы стоял шатер в тепловой пушкой, глинтвейном, чаем и кофе и пирожками. было очень весело, но шансов лядства в минус 10 в лыжном костюме - ноль))). потом ужин в кафе в помещении с официальной частью, поздравлениями на пару часов и все в автобус!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, не все корпоративы так проходят (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем