Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпускать или нет мужа на корпоратив?

Ситуация следующая. Я второй раз замужем, с бывшим развелась, после того, как он мне изменил с коллегой, тогда, когда я беременная была. С нынешним мужем уже 4 год, всё хорошо, он хозяйственный, в ребёнке моём души не чает, но вот страх у меня остался, что на работе кого-то найдёт. Во-первых, до меня у него было 2 романа на работе. Сейчас правда девушки уволились от туда и тоже вышли замуж. Во-вторых, недавно у них объединили 2 офиса в один и вместо 10 человек, стало 50. В основном, молодые незамужние девушки, у которых нет ни детей, ни забот и у которых есть время и деньги за собой ухаживать. Я не старая, мне 30, и не урод, но всё равно не сравнюсь уже с 20-летней секретаршей, к примеру. Муж всегда и везде брал меня с собой, да и на корпоративы всегда ходил с неохотой или мог вообще не ходить. Но не в этом году. Меня брать с собой он не захотел, сказал, что буду мешать ему общаться с коллегами. Тогда я попросила его не ходить, сказала про свои чувства. Был скандал, после чего на корпоратив он не пошёл, но на меня обиделся. А ещё в новогодние праздники начальник вызвал его на работу. Муж предупреждал, что его могут вызвать на часа 2. В итоге, два дня он проработал по 10 часов. В первый день там, кроме него был только начальник. Во второй - почти весь офис. У нас были планы, мы хотели провести эти дни вдвоём, ребёнка как раз забрала бабушка, но он выбрал работу. А я просидев, прождав его один день дома, на второй - пошла на выставку. И опять на меня обида, что не дождалась его. Хочу услышать мнение со стороны, что это - моя паранойя, насчёт работы мужа и мне нужно обратиться к психологу или я права и всё таки, есть чего бояться? Да, и как относится к корпоративу? Стоит ли мужа на него одного отпускать? Ведь разлад у нас начался именно с него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Самая Меркантильная
приковать его к батарее наручниками и пускай еще и дышит только по вашему разрешению
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
батарей и наручников у ас на всех хватит ))
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и радиаторы продавать будем, страна у нас холодная, бизнес будет выгодным ))
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ок, срочно заключаем договор с поставщиками чугунных радиаторов ))
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вырвался, видимо )
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ведь я говорил - его надо просто напоить. Делов-то ))
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ведь я говорил - его надо просто напоить. Делов-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего вы такие категоричные? корпоративы эти вообще зло, сколько семей разрушилось...
и давайте смотреть правде в глаза: легализованная руководством пьянка с элементами лядства и кучей соблазнов.опять же, возвращаясь к молодежи, это для них интересно. если ты на дискотеки не ходила, то уж корпоративы и подавно - мимо должны быть)))
Самая Меркантильная
приковать его к батарее наручниками и пускай еще и дышит только по вашему разрешению
СсылкаПожаловаться
И кляп! А лучше 2 мужику, в рот и ... Туда же и второй, поглубже!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
И кляп! А лучше 2 мужику, в рот и ... Туда же и второй, поглубже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, расширяем продажи, откроем заодно и интим-отдел)
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы еще и вселенную оккупируем ))
Ирчик
разве еще не отгуляли новогодние корпоративы??
Комментарий удален.Почему?
ИрчикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и всё корпоративятся??

тогда я автору не завидую))
Комментарий удален.Почему?
ИрчикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
согласна
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да! До самого 8 марта еще праздники есть! А в Татьянин день у меня каждый год встреча выпускников, радуюсь)))
Янина СавонинаВ ответ на Ирчик
Ирчик
разве еще не отгуляли новогодние корпоративы??
СсылкаПожаловаться
Какое там отгуляли? У меня 13-го. Все на усмотрение начальства или коллектива, где как.
Татьяна Тасенко
Скажите,что вам бы не хотелось,чтобы он пошел на корпоратив и хотите,чтобы он остался с вами.
Татьяна Тасенко
Скажите,что вам бы не хотелось,чтобы он пошел на корпоратив и хотите,чтобы он остался с вами.
СсылкаПожаловаться
И он бросит работу и будет сидеть дома)))
F
Я че та не поняла...праздники продолжаются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем