Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпускать ли 18-летнюю дочь одну за границу?

Здравствуйте, девочки! У меня дочка очень хочет уехать в Египет без меня. Она на протяжении года усердно копила деньги на эту путевку, экономила и на себе, и на нас с отцом... А я не знаю: отпустить ее или пускай подрастет еще? Девочка умненькая - лишний раз не высвечивается, особенно в Восточных странах, однако молодые люди часто обращают на нее внимание из-за ее смуглой кожи, жизнерадостности и хороших внешних данных в целом. Были в Египте 2 раза, в одном и том же отеле. Хочет и на этот раз туда. С территорией отеля уже знакома - знает каждый закоулочек, да и с английским более-менее у нее, однако очень боюсь отпускать ее одну в другую страну... Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации!
Анастасия Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Людмила Пьяных(Костерева)
нет!
luminianta
нет.
и точка!
с подругой.с молодым человеком.но не одна.вы же взрослый человек вроде.
Элетромагнитный Реверс
отпустите а что
ее там удачно обманут обворуют изнасилуют хорошо если не убьют

бывшая моего мужа отпустила дочь 14 летку в Лондон с группой
дорого стоило дочь там чуть не убили пьянуе негры в гостинице украли все деньги пытались изнасиловать
вероника акимоваВ ответ на Элетромагнитный Реверс
Элетромагнитный Реверс
отпустите а что
ее там удачно обманут обворуют изнасилуют хорошо если не убьют

бывшая моего мужа отпустила дочь 14 летку в Лондон с группой
дорого стоило дочь там чуть не убили пьянуе негры в гостинице украли все деньги пытались изнасиловать
СсылкаПожаловаться
Значит поселилась она в гостиннице в неблагополучном районе. Подешевле где.
Элетромагнитный Реверс
отпустите а что
ее там удачно обманут обворуют изнасилуют хорошо если не убьют

бывшая моего мужа отпустила дочь 14 летку в Лондон с группой
дорого стоило дочь там чуть не убили пьянуе негры в гостинице украли все деньги пытались изнасиловать
СсылкаПожаловаться
не захлебнись своей добротой. бапка)
Киссик
Меня мама по обмену в 12 лет одну (правда с преподавателем, которая с нами не жила-я в семье жила английской) отпустила, нормально все, а в 19 я в тот же Египет с молодым человеком ездила, Обговорите что беспокоитесь, что за пределы отеля одна не ходила, с арабами не знакомилась, что Вы волнуетесь, Если девочка умная, она и сама это понимает, и пускай едет отдохнет.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Киссик
Киссик
Меня мама по обмену в 12 лет одну (правда с преподавателем, которая с нами не жила-я в семье жила английской) отпустила, нормально все, а в 19 я в тот же Египет с молодым человеком ездила, Обговорите что беспокоитесь, что за пределы отеля одна не ходила, с арабами не знакомилась, что Вы волнуетесь, Если девочка умная, она и сама это понимает, и пускай едет отдохнет.
СсылкаПожаловаться
почему ребёнок так настойчиво хочет поехать один?
все тайное становится явным
нет
все тайное становится явным
нет
СсылкаПожаловаться
Эй, суходрищев, Псаки обмочили..не захлебнись...
все тайное становится явнымВ ответ на Maxim
Maxim
Эй, суходрищев, Псаки обмочили..не захлебнись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судороги начались ?
все тайное становится явным
судороги начались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С позавчера, у тебя суходрищевна.
Kiss@
не отпускайте дочь одну. С парнем, с друзьями, подругами - да. Одну нет конечно!
Элетромагнитный Реверс В ответ на Kiss@
Kiss@
не отпускайте дочь одну. С парнем, с друзьями, подругами - да. Одну нет конечно!
СсылкаПожаловаться
не отпускайте дочь одну. С парнем, с друзьями, подругами - да. Одну нет конечно!

я б и с подругами не отпустила
Элетромагнитный Реверс
не отпускайте дочь одну. С парнем, с друзьями, подругами - да. Одну нет конечно!

я б и с подругами не отпустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я например в 18 лет уже работала и обеспечивала себя (не полностью конечно. но все же). Поэтому была самостоятельная. Здесь ситуация другая конечно, не знаю, я бы подумала...но одну точно не отпустила бы.
Элетромагнитный Реверс
не отпускайте дочь одну. С парнем, с друзьями, подругами - да. Одну нет конечно!

я б и с подругами не отпустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально держи ее под юбкой до 40 лет ибо не куй
svisdaivanna
прально держи ее под юбкой до 40 лет ибо не куй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно, не до 40 лет. У меня нет детей, но думаю я бы переживала. Мне сейчас то страшно одной ездить, тем более в такие странны как Турция и Египет. А молодую девченку отпускать в 18 лет, ну не знаю.
svisdaivannaВ ответ на Kiss@
Kiss@
Нет конечно, не до 40 лет. У меня нет детей, но думаю я бы переживала. Мне сейчас то страшно одной ездить, тем более в такие странны как Турция и Египет. А молодую девченку отпускать в 18 лет, ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нусиди тогда своем мухосранске...ржунимагу

чтож там страшного то в Египте да турции? не будешь вешаться мужикам на шею тебя ваще никто не заметит
черипай
спади, когда же каникулы-то закончатся...
ВИШНЯ В ответ на черипай
черипай
спади, когда же каникулы-то закончатся...
СсылкаПожаловаться
данихавари....
Солнышко Майское
И Вы еще спрашиваете? она точно Ваша родная дочь? Или у Вас их много? Одной- больше, одной- меньше. Нет, ни в коем случае.
Ольга
нет. тем более в Египет.
svisdaivannaВ ответ на Ольга
Ольга
нет. тем более в Египет.
СсылкаПожаловаться
а что в Египте страшного7
МаргошаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а что в Египте страшного7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там к женщине без спутника сразу относятся как к шлюхе. Там совершенно безбашенные водители и отсутствуют ПДД. Техника безопасности тоже отсутствует.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
там к женщине без спутника сразу относятся как к шлюхе. Там совершенно безбашенные водители и отсутствуют ПДД. Техника безопасности тоже отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ездила и не поеду...
та самая... белая и пушистая
не ездила и не поеду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я очень хотела посмотреть Египет. Съездили с мужем. Хором подумали - да, мы все это увидели,но какое счастье,что вернулись живыми. Больше ни ногой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем