Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпускать ли жену на корпоратив с ночевкой?

22 декабря у нас в офисе будет корпоратив. Едем на турбазу, далеко за город, ехать 4-5 часов. Турбазу руководство снимает всю, она очень крутая, бильрд-бассейн, куча домиков, море вкусной еды и выпивки. Едем в субботу утром, возвращаемся днем в воскресенье. Всвязи с этим в офисе разгорелся скандал. Нескольких девушек не пускают мужья. Мотивируют тем, что с ночевой там делать нечего, а на машине приехать забрать нельзя. Как Вы считаете, правы ли мужья, и отпустили бы Вы своего благоверного с ночевой? Сразу оговорюсь, что корпоратив такой величины и крутости в году у нас только один. Чедовек будет около 100.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
118192021
Иванова Дарья
Светлана, чаще всего с женщинами замужними ничего и не происходит, это если у неё в семье совсем плохо всё. А когда всё ок, то всё ок. Такова женская натура, а вот с мужьями немного сложнее, даже если он супер-пупер-препупер любящий и преданный. Просто не только в нём дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, любящий не изменит. Даже не пробуйте меня переубедить.
Иванова ДарьяВ ответ на *
*
Нет, любящий не изменит. Даже не пробуйте меня переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто же пытается вас переубедить-то! Это правда жизни, и любовь здесь не при чём. Есть мужья, которые и не любят, но не изменяют, если бы было всё так просто..
Иванова Дарья
Да кто же пытается вас переубедить-то! Это правда жизни, и любовь здесь не при чём. Есть мужья, которые и не любят, но не изменяют, если бы было всё так просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы не пытались, то не писали бы мне ничего) Если вы считаете, что любящий вас муж может выпить и вам именить, то это вам с этим жить))) Вот и живите.
Иванова Дарья
И ещё- так я познакомилась со своим мужем. В принципе, по пьянке на корпоративе и закрутилось, а он был женат уже 20 лет. Развёлся с женой. И теперь я его никуда не отпущу , тем более с моими бывшими коллегами!
Иванова Дарья
И ещё- так я познакомилась со своим мужем. В принципе, по пьянке на корпоративе и закрутилось, а он был женат уже 20 лет. Развёлся с женой. И теперь я его никуда не отпущу , тем более с моими бывшими коллегами!
СсылкаПожаловаться
Ну в вашем случае конечно, если муж ради вас бросил жену, то и вас также легко бросит ради другой женщины. Вас понять можно))) Но я это нормой не считаю, я говорила о номальных семьях с крепкими отношениями.
Иванова ДарьяВ ответ на *
*
Ну в вашем случае конечно, если муж ради вас бросил жену, то и вас также легко бросит ради другой женщины. Вас понять можно))) Но я это нормой не считаю, я говорила о номальных семьях с крепкими отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, у моего мужа была очень крепкая семья с нормальными отношениями. Советую вам не зарекаться. У вас пока ничего ещё не известно, к сожалению. Есть древняя поговорка: если мужчина полубит другую, то его не удержит уже ничто-ни пятеро детей, ни жена-красавица, ни общие интересы, ничего...
Иванова Дарья
Дорогая, у моего мужа была очень крепкая семья с нормальными отношениями. Советую вам не зарекаться. У вас пока ничего ещё не известно, к сожалению. Есть древняя поговорка: если мужчина полубит другую, то его не удержит уже ничто-ни пятеро детей, ни жена-красавица, ни общие интересы, ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из крепкой семьи с нормальными отношениями мужья не уходят к другим женщинам, не надо рассказывать сказки))) И можете хоть до конца жизни убеждать себя поговорками, но суть от этого не изменится - ваш муж гулящий, и вы его, как собачку, боитесь одного отпустить на корпоратив)))) Как я вам не завидую)))
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем