Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпускать ли жену на корпоратив с ночевкой?

22 декабря у нас в офисе будет корпоратив. Едем на турбазу, далеко за город, ехать 4-5 часов. Турбазу руководство снимает всю, она очень крутая, бильрд-бассейн, куча домиков, море вкусной еды и выпивки. Едем в субботу утром, возвращаемся днем в воскресенье. Всвязи с этим в офисе разгорелся скандал. Нескольких девушек не пускают мужья. Мотивируют тем, что с ночевой там делать нечего, а на машине приехать забрать нельзя. Как Вы считаете, правы ли мужья, и отпустили бы Вы своего благоверного с ночевой? Сразу оговорюсь, что корпоратив такой величины и крутости в году у нас только один. Чедовек будет около 100.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Cat Chahal
На такие мероприятия всегда приглашают семьями. Чтобы потом не осталась половина сотрудников одинокими.
*В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
На такие мероприятия всегда приглашают семьями. Чтобы потом не осталась половина сотрудников одинокими.
СсылкаПожаловаться
Это будет слишком дорого. У нас почти все семейные. Это ж 200 человек получится :) Руководство не потянет)
Алёна ГречинаВ ответ на *
*
Это будет слишком дорого. У нас почти все семейные. Это ж 200 человек получится :) Руководство не потянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свой семейный бюджет приглашенная половина (написала ниже), а сотрудник за счет фирмы.
Алёна Гречина
За свой семейный бюджет приглашенная половина (написала ниже), а сотрудник за счет фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Турбаза столько не вместит человек...
Cat ChahalВ ответ на *
*
Это будет слишком дорого. У нас почти все семейные. Это ж 200 человек получится :) Руководство не потянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это больше похоже на издевательство. Я не могу понять, как можно семейной паре согласится на раздельное проведение подобного рода мероприятия. Как-то нехорошо.
*В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
тогда это больше похоже на издевательство. Я не могу понять, как можно семейной паре согласится на раздельное проведение подобного рода мероприятия. Как-то нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не хорошо? Что плохого? У нас очень дружелюбный коллектив, все друг друга хорошо знаем. Будет ооочень классно.
Cat ChahalВ ответ на *
*
Почему не хорошо? Что плохого? У нас очень дружелюбный коллектив, все друг друга хорошо знаем. Будет ооочень классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. Узнаете друг друга еще ближе.
*В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
ага. Узнаете друг друга еще ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в том году уже узнали :) Теперь известно, что от каждого из нас можно ожидать :)
Откуда у Вас такой скепсис, я не понимаю.
Cat ChahalВ ответ на *
*
Мы в том году уже узнали :) Теперь известно, что от каждого из нас можно ожидать :)
Откуда у Вас такой скепсис, я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если ваша организация - монастырь, тогда мой скепсис исчезает...
*В ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
ну если ваша организация - монастырь, тогда мой скепсис исчезает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любить мужей/жен и не изменять им - это монастырь?
Котя МотяВ ответ на *
*
Почему не хорошо? Что плохого? У нас очень дружелюбный коллектив, все друг друга хорошо знаем. Будет ооочень классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, ваш будет при вас. )) А до остальных то вам, не побарабану ли?
Котя Мотя
Я так понимаю, ваш будет при вас. )) А до остальных то вам, не побарабану ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж будет, к сожалению, не со мной.
Алёша...В ответ на *
*
Мой муж будет, к сожалению, не со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему к сожалению? Это же здорово - повеселиться отдельно. Вы от него - он от Вас.
*В ответ на Алёша...
Алёша...
Почему к сожалению? Это же здорово - повеселиться отдельно. Вы от него - он от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам не нужно отдыхать друг от друга :)
Было время, когда мы вместе работали и проводили вместе 24 часа в сутки. И ничуть не уставали друг от друга. На корпоративе мне будет его очень не хватать.
Алёна ГречинаВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
тогда это больше похоже на издевательство. Я не могу понять, как можно семейной паре согласится на раздельное проведение подобного рода мероприятия. Как-то нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы ответили на мой коммент, поясню своё мнение... Компания оплачивает нахождение на турбазе своих сотрудников, а сама семья из своего кармана выплачивает за вторую половину. И Волки сыты, и Овцы целы))) Семья вместе на корпоративе, но при этом компания платит только за своего сотрудника, потому как действительно не должна и не обязана оплачивать пребывание "чужих" людей)))
Cat ChahalВ ответ на Алёна Гречина
Алёна Гречина
Если вы ответили на мой коммент, поясню своё мнение... Компания оплачивает нахождение на турбазе своих сотрудников, а сама семья из своего кармана выплачивает за вторую половину. И Волки сыты, и Овцы целы))) Семья вместе на корпоративе, но при этом компания платит только за своего сотрудника, потому как действительно не должна и не обязана оплачивать пребывание "чужих" людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не на ваш. Я автору писала, ваш коммент вообще только что увидела.
Алёна ГречинаВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
нет, не на ваш. Я автору писала, ваш коммент вообще только что увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри))) Но я с вашим мнением согласна!
Cat ChahalВ ответ на Алёна Гречина
Алёна Гречина
Сорри))) Но я с вашим мнением согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто работая в разных организациях (с разными финансовыми возможностями), видела и корпоративы с ночевками (без супругов) и их последствия
ФеечкаВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
Просто работая в разных организациях (с разными финансовыми возможностями), видела и корпоративы с ночевками (без супругов) и их последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ТОЖЕ ПОТДЕРЖИВАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ а иначе разгул какой то какие бы правильные там все не были но природа свежий воздух алкоголь и т.д. и т.п. делают свое дело зачем рисковать своим семейным положением ради какого то там корпаратива сколько их еще будет а семья на всю жизнь одна...
*В ответ на Феечка
Феечка
Я ТОЖЕ ПОТДЕРЖИВАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ а иначе разгул какой то какие бы правильные там все не были но природа свежий воздух алкоголь и т.д. и т.п. делают свое дело зачем рисковать своим семейным положением ради какого то там корпаратива сколько их еще будет а семья на всю жизнь одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за бред? Ответьте прямо - алкоголь может Вас заставить изменить мужу?
out of romanceВ ответ на *
*
Что за бред? Ответьте прямо - алкоголь может Вас заставить изменить мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пьяная жена - ничья жена
ФеечкаВ ответ на *
*
Что за бред? Ответьте прямо - алкоголь может Вас заставить изменить мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вопрос не в алкоголе или мне а в количестве выпитом
КсюшаВ ответ на Феечка
Феечка
Я ТОЖЕ ПОТДЕРЖИВАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ а иначе разгул какой то какие бы правильные там все не были но природа свежий воздух алкоголь и т.д. и т.п. делают свое дело зачем рисковать своим семейным положением ради какого то там корпаратива сколько их еще будет а семья на всю жизнь одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Те, для кого семья на всю жизнь одна, не поддаются "разгулу какому - то" даже под влиянием , природы, воздуха, алкоголя, и вообще чего бы там ни было. Просто отдыхать и трахаться - не идентичные понятия. Но... Каждый думает в меру своей распущенности.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
Просто работая в разных организациях (с разными финансовыми возможностями), видела и корпоративы с ночевками (без супругов) и их последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто работая в разных организациях (с разными финансовыми возможностями), видела и корпоративы с ночевками (без супругов) и их последствия

Кому надо, тот и без корпоратива успеет. Но есть и порядочные люди, которые не за перетрахом туда поедут. Я своего мужа спокойно отпускала и отпускаю в командировки (даже 3 раза на вахту по 8 месяцев), на корпоративы с ночевкой. Возврашается ко мне, значит я лучше всех! Я одна путешествую по Европе. 38 лет живем вместе и друг-дружке доверяем. У человека должно быть и личное время и пространство. А когда пристегиваешь к подолу, то он будет мечтать о воле. Запретный плод сладок! )))
Наталья Виноградская
Просто работая в разных организациях (с разными финансовыми возможностями), видела и корпоративы с ночевками (без супругов) и их последствия

Кому надо, тот и без корпоратива успеет. Но есть и порядочные люди, которые не за перетрахом туда поедут. Я своего мужа спокойно отпускала и отпускаю в командировки (даже 3 раза на вахту по 8 месяцев), на корпоративы с ночевкой. Возврашается ко мне, значит я лучше всех! Я одна путешествую по Европе. 38 лет живем вместе и друг-дружке доверяем. У человека должно быть и личное время и пространство. А когда пристегиваешь к подолу, то он будет мечтать о воле. Запретный плод сладок! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мудрые слова. Не все молодые девушки и парни это понимают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем