Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отпусти

Вчера встретилась с бывшим, пять лет встречались, потом разошлись (я
инициатор, а он не очень сильно держал, хотя переживал, да и я тоже), я
замужем два года, он через неделю жениться, в последнее время начал
часто сниться, вчера узнаю, что думает обо мне много, почему нельзя
поставить точку, все вроде счастливы, а что не так? я мужу о встрече
рассказала, а он нет, сказал девушке на деловой встрече. Я же искреннее
желаю ему счастья, но где-то глубоко больно, может потому, что говорил,
что без меня нет жизни, теперь не люблю я таких слов, не верю
Леся Галкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Изольда Штольцман
А зачем встечались собственно?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
А знаешь, я тоже встречалась, только через 15 лет. Прощение попросить, на холодную голову все договорить, да и просто интересно было.
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А знаешь, я тоже встречалась, только через 15 лет. Прощение попросить, на холодную голову все договорить, да и просто интересно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако....А может и есть в этом что-то ))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Однако....А может и есть в этом что-то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно есть. Совесть мучить перестала.
Он долго в себя прийти не мог, когда я его отыскала. Интернет - великая вещь.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Точно есть. Совесть мучить перестала.
Он долго в себя прийти не мог, когда я его отыскала. Интернет - великая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, тогда понятно ))) А меня совесть и так не мучает ))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
А, тогда понятно ))) А меня совесть и так не мучает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сейчас просто общаемся потому, что нам интересно и есть о чем поговорить, а не для реанимации того, что было. "из бывших любовников получаются хорошие друзья"
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Мы сейчас просто общаемся потому, что нам интересно и есть о чем поговорить, а не для реанимации того, что было. "из бывших любовников получаются хорошие друзья"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря в своем случае такой ситуации не представляю )))) Но за Вас рада.
СсылкаПожаловаться
Леся ГалкинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
Потому что сны замучили, он постоянно просил прощения, пытался все вернуть, ну знаете так бывает , что от сна потом целый день под впечатлением, а тут две недели подряд, оказывается сам думал, поговорили ни о чем,больше он спрашивал, еще сказал что в свадебное путешествие едет в Таиланд, туда куда ты хотела всегда (его слова)
СсылкаПожаловаться
Изольда ШтольцманВ ответ на Леся Галкина
Леся Галкина
Потому что сны замучили, он постоянно просил прощения, пытался все вернуть, ну знаете так бывает , что от сна потом целый день под впечатлением, а тут две недели подряд, оказывается сам думал, поговорили ни о чем,больше он спрашивал, еще сказал что в свадебное путешествие едет в Таиланд, туда куда ты хотела всегда (его слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно Вам мозг выносить? Вы приняли решение и все. Мало ли кто чего делает)))) Наверно не просто так не в его пользу выбор сделали. Лучше об этом вспомните )))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вчера была тема от Станислава "Тоска по бывшей?". Там примерно те же вопросы звучали. Ответ вкратце такой: вы оба сделали свой выбор давно и перестаньте ковыряться в своих ощущениях и в поведении. Идите вперед по жизни, а если будете постоянно оглядываться, то споткнетесь и свалитесь.
Он говорил, что без Вас у него нет жизни, и это то, что он чувствовал тогда, а чуйства не бывают постоянными, это очень зыбкая и переменчивая среда.
СсылкаПожаловаться
Леся Галкина
Да, я тоже думаю, что было то прошло, если судьба то встретимся еще, а если нет пусть будет счастлив с другой
СсылкаПожаловаться
Лера
не надо ходить на такие встречи. чтоб потом разные мысли не одолевали. разошлись - значит, разошлись. встретиться снова имеет смысл только тогда, когда люди хотят вернуть отношения. в противном случае это никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
Леся ГалкинаВ ответ на Лера
Лера
не надо ходить на такие встречи. чтоб потом разные мысли не одолевали. разошлись - значит, разошлись. встретиться снова имеет смысл только тогда, когда люди хотят вернуть отношения. в противном случае это никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
Больше ходить не буду, других как то просто забывала, у нас с ним и любви то сильной не было, была дружба, уважения (ну это с моей стороны), после его была любовь, страсть, прощала все (теперь даже противна, даже наличие других), а как расстались так даже не вспоминаю, а его не могу, видимо что-то не досказали
СсылкаПожаловаться
Василиса
Жаба тоже задавила? Вчера муж бывшую жену к новому мужчине ревновал, теперь вы....
Чувство собственности, никто и никого не обязан любить вечно, строит свою жизнь с другой и правильно делает....Вы ушли - так и отпустите человека....
СсылкаПожаловаться
Леся ГалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Жаба тоже задавила? Вчера муж бывшую жену к новому мужчине ревновал, теперь вы....
Чувство собственности, никто и никого не обязан любить вечно, строит свою жизнь с другой и правильно делает....Вы ушли - так и отпустите человека....
СсылкаПожаловаться
Да вы правы, и об этой встрече не хочу никому говорить (я подруг имею ввиду), за комментарии спасибо
СсылкаПожаловаться
Princess
любой роман ни когд не выйдет из головы!сейчас у вс чувство настольгии...мне кажется,что многии не любят такие слова...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru