Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпусти

Вчера встретилась с бывшим, пять лет встречались, потом разошлись (я
инициатор, а он не очень сильно держал, хотя переживал, да и я тоже), я
замужем два года, он через неделю жениться, в последнее время начал
часто сниться, вчера узнаю, что думает обо мне много, почему нельзя
поставить точку, все вроде счастливы, а что не так? я мужу о встрече
рассказала, а он нет, сказал девушке на деловой встрече. Я же искреннее
желаю ему счастья, но где-то глубоко больно, может потому, что говорил,
что без меня нет жизни, теперь не люблю я таких слов, не верю
Леся Галкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Изольда Штольцман
А зачем встечались собственно?
Изольда Штольцман
А зачем встечались собственно?
СсылкаПожаловаться
А знаешь, я тоже встречалась, только через 15 лет. Прощение попросить, на холодную голову все договорить, да и просто интересно было.
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А знаешь, я тоже встречалась, только через 15 лет. Прощение попросить, на холодную голову все договорить, да и просто интересно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако....А может и есть в этом что-то ))))
Изольда Штольцман
Однако....А может и есть в этом что-то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно есть. Совесть мучить перестала.
Он долго в себя прийти не мог, когда я его отыскала. Интернет - великая вещь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Точно есть. Совесть мучить перестала.
Он долго в себя прийти не мог, когда я его отыскала. Интернет - великая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, тогда понятно ))) А меня совесть и так не мучает ))))
Изольда Штольцман
А, тогда понятно ))) А меня совесть и так не мучает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сейчас просто общаемся потому, что нам интересно и есть о чем поговорить, а не для реанимации того, что было. "из бывших любовников получаются хорошие друзья"
Изольда ШтольцманВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Мы сейчас просто общаемся потому, что нам интересно и есть о чем поговорить, а не для реанимации того, что было. "из бывших любовников получаются хорошие друзья"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно говоря в своем случае такой ситуации не представляю )))) Но за Вас рада.
Леся ГалкинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А зачем встечались собственно?
СсылкаПожаловаться
Потому что сны замучили, он постоянно просил прощения, пытался все вернуть, ну знаете так бывает , что от сна потом целый день под впечатлением, а тут две недели подряд, оказывается сам думал, поговорили ни о чем,больше он спрашивал, еще сказал что в свадебное путешествие едет в Таиланд, туда куда ты хотела всегда (его слова)
Изольда ШтольцманВ ответ на Леся Галкина
Леся Галкина
Потому что сны замучили, он постоянно просил прощения, пытался все вернуть, ну знаете так бывает , что от сна потом целый день под впечатлением, а тут две недели подряд, оказывается сам думал, поговорили ни о чем,больше он спрашивал, еще сказал что в свадебное путешествие едет в Таиланд, туда куда ты хотела всегда (его слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно Вам мозг выносить? Вы приняли решение и все. Мало ли кто чего делает)))) Наверно не просто так не в его пользу выбор сделали. Лучше об этом вспомните )))
Жужа
Вчера была тема от Станислава "Тоска по бывшей?". Там примерно те же вопросы звучали. Ответ вкратце такой: вы оба сделали свой выбор давно и перестаньте ковыряться в своих ощущениях и в поведении. Идите вперед по жизни, а если будете постоянно оглядываться, то споткнетесь и свалитесь.
Он говорил, что без Вас у него нет жизни, и это то, что он чувствовал тогда, а чуйства не бывают постоянными, это очень зыбкая и переменчивая среда.
Леся Галкина
Да, я тоже думаю, что было то прошло, если судьба то встретимся еще, а если нет пусть будет счастлив с другой
Лера
не надо ходить на такие встречи. чтоб потом разные мысли не одолевали. разошлись - значит, разошлись. встретиться снова имеет смысл только тогда, когда люди хотят вернуть отношения. в противном случае это никому не нужно.
Леся ГалкинаВ ответ на Лера
Лера
не надо ходить на такие встречи. чтоб потом разные мысли не одолевали. разошлись - значит, разошлись. встретиться снова имеет смысл только тогда, когда люди хотят вернуть отношения. в противном случае это никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
Больше ходить не буду, других как то просто забывала, у нас с ним и любви то сильной не было, была дружба, уважения (ну это с моей стороны), после его была любовь, страсть, прощала все (теперь даже противна, даже наличие других), а как расстались так даже не вспоминаю, а его не могу, видимо что-то не досказали
Василиса
Жаба тоже задавила? Вчера муж бывшую жену к новому мужчине ревновал, теперь вы....
Чувство собственности, никто и никого не обязан любить вечно, строит свою жизнь с другой и правильно делает....Вы ушли - так и отпустите человека....
Леся ГалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Жаба тоже задавила? Вчера муж бывшую жену к новому мужчине ревновал, теперь вы....
Чувство собственности, никто и никого не обязан любить вечно, строит свою жизнь с другой и правильно делает....Вы ушли - так и отпустите человека....
СсылкаПожаловаться
Да вы правы, и об этой встрече не хочу никому говорить (я подруг имею ввиду), за комментарии спасибо
Princess
любой роман ни когд не выйдет из головы!сейчас у вс чувство настольгии...мне кажется,что многии не любят такие слова...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем