Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпусти его, если ТВОЙ - вернется к тебе, если нет - никогда твоим и не был. Согласны?

Была ситуация - полюбила мужчину, а по нему невозможно было понять отношение к себе. То вроде теплота, то безразличие. У него есть девушка, но отношения непонятные. Долго мучалась, потом начитавшись форумов решила ОТПУСТИТЬ, впервую очередь из головы. Прошло 3 месяца, пока не вернулся. Значит, не МОЙ?
Polina Shinkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Овсянка
поздравляю. одним мутным мужчиной в жизни стало меньше=)))))) человек сам не знает, что хочет, у него мутные отношения со всеми его девушками, так что будьте единственной, в не запасной=)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
поздравляю. одним мутным мужчиной в жизни стало меньше=)))))) человек сам не знает, что хочет, у него мутные отношения со всеми его девушками, так что будьте единственной, в не запасной=)
СсылкаПожаловаться
+++++
АнжелаВ ответ на Овсянка
Овсянка
поздравляю. одним мутным мужчиной в жизни стало меньше=)))))) человек сам не знает, что хочет, у него мутные отношения со всеми его девушками, так что будьте единственной, в не запасной=)
СсылкаПожаловаться
++++++
Виктория хххВ ответ на Овсянка
Овсянка
поздравляю. одним мутным мужчиной в жизни стало меньше=)))))) человек сам не знает, что хочет, у него мутные отношения со всеми его девушками, так что будьте единственной, в не запасной=)
СсылкаПожаловаться
думаю, что не со всеми, а именно с ней и с той девушкой и еще с десятой)))) влюбится в кого-нибудь - переменится))))
ОвсянкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
думаю, что не со всеми, а именно с ней и с той девушкой и еще с десятой)))) влюбится в кого-нибудь - переменится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне вероятно. хотя чем старше, тем меньше влюблятся подобным челам получается)) не мальчик ужО, 39 годков дядьке, разводит молодух только так=)
Виктория хххВ ответ на Овсянка
Овсянка
вполне вероятно. хотя чем старше, тем меньше влюблятся подобным челам получается)) не мальчик ужО, 39 годков дядьке, разводит молодух только так=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я уже посмотрела, просто только начала читать и думала, речь о молодом парне идет)))))
ОвсянкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ага, я уже посмотрела, просто только начала читать и думала, речь о молодом парне идет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с молодыми проще=)
Polina Shinkina
А я долгое время считала что я его судьба. Наверное потому что это была моя первая осознанная любовь
ОвсянкаВ ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
А я долгое время считала что я его судьба. Наверное потому что это была моя первая осознанная любовь
СсылкаПожаловаться
скорее всего, поэтому. я от воей первых сильных чувств тож долго отходила.
ЯгаБаба!В ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
А я долгое время считала что я его судьба. Наверное потому что это была моя первая осознанная любовь
СсылкаПожаловаться
А я долгое время считала что я его судьба. Наверное потому что это была моя первая осознанная любовь

а бывают не осознанные?
Polina ShinkinaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А я долгое время считала что я его судьба. Наверное потому что это была моя первая осознанная любовь

а бывают не осознанные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осознанная, потому что я ее пропустила через мозг и чувства. Это были серьезные для меня "отношения"
Ирина Марьясова
Значит, не ваш. А ваш появится обязательно.))
Polina Shinkina
Хочется в это верить. А может ЭТОТ вернется? Вапще, стоит ли его ждать? Отпустить - отпустила, а ждать...?
ОвсянкаВ ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
Хочется в это верить. А может ЭТОТ вернется? Вапще, стоит ли его ждать? Отпустить - отпустила, а ждать...?
СсылкаПожаловаться
и сколько лет ждать думаете?=)
Polina ShinkinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
и сколько лет ждать думаете?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Понимаю что глупо это все. Я понимаю, что нам не все дано знать, что на все воля Божья, что если не вернулся - значит не твой, бла бла. И что встречу своего. НО - это понимаешь по прошествию лет, когда события меняются и появляются новые. а сейчас - это просто страдание, вот и надеешься что все будет хорошо. Хотя у меня практически все уже переболело, но большущий шрам на сердце остался и трудно его не замечать
ОвсянкаВ ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
Не знаю. Понимаю что глупо это все. Я понимаю, что нам не все дано знать, что на все воля Божья, что если не вернулся - значит не твой, бла бла. И что встречу своего. НО - это понимаешь по прошествию лет, когда события меняются и появляются новые. а сейчас - это просто страдание, вот и надеешься что все будет хорошо. Хотя у меня практически все уже переболело, но большущий шрам на сердце остался и трудно его не замечать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, дело тут не в том: Ваш не Ваш. тут сразу видно, что он ничей. Вашим он с самого начала не был, отношение было бы просто другое. не зацикливайтесь на подобном, разнообразьте свою жизни, киньте энергию в другое русло, так сказать: танцы, языки, спорт, бары (кому что ближе=)))) возвращаешься к подобным вещам ,когда ,чаще всего, мысли ничем не заняты и ничего не светит в отношения в ближ. время. знакомьтесь с людьми, общайтесь. можно тащить подобные отношения и терпеть наличие 3-ей, 4-ой, 5-ой...но Вы больше в обманку играете сами с собой. у подобного нет будущего.
Polina ShinkinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну, дело тут не в том: Ваш не Ваш. тут сразу видно, что он ничей. Вашим он с самого начала не был, отношение было бы просто другое. не зацикливайтесь на подобном, разнообразьте свою жизни, киньте энергию в другое русло, так сказать: танцы, языки, спорт, бары (кому что ближе=)))) возвращаешься к подобным вещам ,когда ,чаще всего, мысли ничем не заняты и ничего не светит в отношения в ближ. время. знакомьтесь с людьми, общайтесь. можно тащить подобные отношения и терпеть наличие 3-ей, 4-ой, 5-ой...но Вы больше в обманку играете сами с собой. у подобного нет будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я понимаю, что Вы правы. Это так смешно сейчас - он работает в другом городе и я приезжаю сюда периодически в командировку. Вот и сейчас приехала на 5 дней, в пятницу уезжаю - он знает что я здесь но даже не соизволил меня поприветствовать. А я специально на глаза ему не попадаюсь, свое расписание устроила так, чтобы с ним не сталкиваться (для этого мне не пришлось нести никаких жертв). Я просто сейчас эксперимент ставлю (и лишний раз себе доказываю что он не мой) - пробудится ли в нем хотя бы какая заинтересованность ПРОСТО МЕНЯ УВИДЕТЬ, просто из любопытства. Причем что еще смешно - живем в одном котедже (отдельные комнаты, общая только кухня), на одном этаже на расстоянии 4 метров друг от друга через коридор - и пока никакой реакции и проявленного любопытства.
ОвсянкаВ ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
Да, я понимаю, что Вы правы. Это так смешно сейчас - он работает в другом городе и я приезжаю сюда периодически в командировку. Вот и сейчас приехала на 5 дней, в пятницу уезжаю - он знает что я здесь но даже не соизволил меня поприветствовать. А я специально на глаза ему не попадаюсь, свое расписание устроила так, чтобы с ним не сталкиваться (для этого мне не пришлось нести никаких жертв). Я просто сейчас эксперимент ставлю (и лишний раз себе доказываю что он не мой) - пробудится ли в нем хотя бы какая заинтересованность ПРОСТО МЕНЯ УВИДЕТЬ, просто из любопытства. Причем что еще смешно - живем в одном котедже (отдельные комнаты, общая только кухня), на одном этаже на расстоянии 4 метров друг от друга через коридор - и пока никакой реакции и проявленного любопытства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких якобы "смешных" моментов у каждого навалом=) не раскисайте))) отойдете=)
Polina ShinkinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
таких якобы "смешных" моментов у каждого навалом=) не раскисайте))) отойдете=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасибо за поддержку ))).
Polina Shinkina
Хочется в это верить. А может ЭТОТ вернется? Вапще, стоит ли его ждать? Отпустить - отпустила, а ждать...?
СсылкаПожаловаться
нельзя превращать жизнь в вокзал....
ограничивать себя в чем-то из-за мужчины , который не сумел вас оценить смешно
Вера БондарьВ ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
Хочется в это верить. А может ЭТОТ вернется? Вапще, стоит ли его ждать? Отпустить - отпустила, а ждать...?
СсылкаПожаловаться
Живи радуйся,че его ждать последний поезд что ли.Вот глупышка,радуйся что его сдуло ветром.
ЯгаБаба!В ответ на Polina Shinkina
Polina Shinkina
Хочется в это верить. А может ЭТОТ вернется? Вапще, стоит ли его ждать? Отпустить - отпустила, а ждать...?
СсылкаПожаловаться
Хочется в это верить. А может ЭТОТ вернется? Вапще, стоит ли его ждать? Отпустить - отпустила, а ждать...?

[u]Вапще[/u] не стоит...
Анонимно
Любовь - это нечто совершенно другое.
Лиза Ветта
не согласна я с этим утверждением ни капельки. И ждать я бы не ждала.
Вернулся бы еще не факт что приняла бы.
А вы три месяца страдаете, а оно вам надо?!
нужно душой отпустить.
Василиса
Живёт себе мужик и не заморачивается, а бабы бошки себе из-за него все сломали.
Живите и не думайте о нём.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем