Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустила я своего "домашнего тирана"...развод...

Всем доброго времени суток. Внутри "пожар", но поделиться не с кем, вот решила написать сюда. Банальная вроде история, но внутри, для меня- драмма. 
Познакомились в интернете, он с Алтая,я - москвичка, просто знакомство, общение как говорится пошло и вот спустя месяц мы встретились почти по середине, в Новосибирске. Сразу понравились друг другу, 4 дня и ночи мы не отрывались друг от друга, еле как расстались, уже через месяц он приехал ко мне и мы стали жить вместе. Так вот прошел год, сделал предложение, я согласилась и летом сыграли свадьбу и тут началось...спустя пару месяцев узнаю, что он подсел на "спайсы", простила, боролась с ним, специально уехали от родителей, чтобы они ничего не видели, вроде все прошло, я беременею и его вновь кроет, в угаре спрыгивает с балкона 2 этажа и ломает пятку...5 месяцев лечится, а я одна беременная, работаю, ему помогаю, приехал почти перед родами, сняли квартиру, ждем ребенка, он работает, все хорошо, меня кладут в роддом а его...ловят с наркотой...короче все по новой, родила хорошо Слава Богу, но с самого первого дня дома интереса к ребенку не было,  крутилась совсем одна, в прошлом году я его выгнала, прошел год, за который он ни разу не показал что ему нужна семья, вроде и работает и помогает деньгами, вот 2 сентября мы должны были съехаться и тут я понимаю, что не хочу, звоню и расстаюсь...вот, я свободна и как камень с души, хочу быть одна пока, заниматься ребенком и двигаться сама, пока сама, а там как Господь решит. Всем спасибо, кто прочел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ZaraZa
Молодец. Оградили ребенка.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Молодец. Оградили ребенка.
СсылкаПожаловаться
в этом дело, но больше еще в том, что он судим, а я служила в полиции и хочу вернуться, мне почти 30 лет и я с 17 лет служила, а он мне не давал, теперь я свободна и могу сделать то что хочу
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
в этом дело, но больше еще в том, что он судим, а я служила в полиции и хочу вернуться, мне почти 30 лет и я с 17 лет служила, а он мне не давал, теперь я свободна и могу сделать то что хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы в таком сознательном возрасте решили родить от судимого наркомана????
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
в этом дело, но больше еще в том, что он судим, а я служила в полиции и хочу вернуться, мне почти 30 лет и я с 17 лет служила, а он мне не давал, теперь я свободна и могу сделать то что хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а получится ли вернуться в органы с таким послужным списком мужа? Моя приятельница, работая в органах, официально брак не стала оформлять и детей. как одиночка оформила, потому что гражданский муж имел в юности судимость.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
а получится ли вернуться в органы с таким послужным списком мужа? Моя приятельница, работая в органах, официально брак не стала оформлять и детей. как одиночка оформила, потому что гражданский муж имел в юности судимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, с этим нет проблем, он как бывший муж с момента развода в состав семьи входить не будет следовательно проверкам не подвергнется.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
да, с этим нет проблем, он как бывший муж с момента развода в состав семьи входить не будет следовательно проверкам не подвергнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хорошо, что вовремя просекли поляну. Главное, назад не оглядывайтесь.Таких обсосов уже ничего не исправит. Живите для себя и малыша. Займитесь карьерой. Счастья Вам и здоровья.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
да, с этим нет проблем, он как бывший муж с момента развода в состав семьи входить не будет следовательно проверкам не подвергнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его еще десять раз примите назад. Про развод говорить рано.
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
да, с этим нет проблем, он как бывший муж с момента развода в состав семьи входить не будет следовательно проверкам не подвергнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости, еще как подвергается)))
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
да, с этим нет проблем, он как бывший муж с момента развода в состав семьи входить не будет следовательно проверкам не подвергнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отца ребенка в анкету вписывать в любом случае будете, он же в браке родился.
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
да, с этим нет проблем, он как бывший муж с момента развода в состав семьи входить не будет следовательно проверкам не подвергнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В полицию с 17 лет не берут, только с 18
.Медкомиссию по 1-2 группе пройдете?
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
в этом дело, но больше еще в том, что он судим, а я служила в полиции и хочу вернуться, мне почти 30 лет и я с 17 лет служила, а он мне не давал, теперь я свободна и могу сделать то что хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж не знаю как в москве, а в ростове от 200 до 300к надо отвалить что бы в полиции работать ... а в сочи так 500
или у вас связи и звание позволяют трудится на благо народы без вложений? :))))
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
в этом дело, но больше еще в том, что он судим, а я служила в полиции и хочу вернуться, мне почти 30 лет и я с 17 лет служила, а он мне не давал, теперь я свободна и могу сделать то что хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С судимыми близкими родственниками к службе в полиции нынче не рекомендуют. А так да, дерзайте
. С ребенком вот кто сидеть будет? Как Вы думаете мать-одиночку с бывшим судимым мужем с радостью возьмут на службу в ОВД? Про ненормированный рабочий день должны знать. Рекомендации Вам кто давать будет? Где служили? В роте?
Мюмзик 1
Вы и так дали ему шанс, хватит на себе всё тащить, пусть доказывает делами, что ценит семью.
Мария
удачи вам!))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
удачи вам!))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Елена
Рожать от нарика? Бабы, вы с головой в каких отношениях?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Рожать от нарика? Бабы, вы с головой в каких отношениях?
СсылкаПожаловаться
у меня здоровый ребенок, вот скоро в садик и у нас все отлично Слава Богу.
МитрафанВ ответ на Елена
Елена
Рожать от нарика? Бабы, вы с головой в каких отношениях?
СсылкаПожаловаться
Какая там голова,там голова чтобы кушать и ругаца,ну еще чтобы брови выщипывать
Машка



Luchana Luch
Все правильно сделали. Поступок ваш сильный. Помогает бывший супруг, и хорошо, молодец, но только семья ему действительно не нужна, а вы не тайте под его натиском. Хуже будет. Дай Бог вам и вашему ребеночку здоровья и достатка, и добрых людей на пути жизненном. Все будет очень хорошо, совершенно точно!
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Все правильно сделали. Поступок ваш сильный. Помогает бывший супруг, и хорошо, молодец, но только семья ему действительно не нужна, а вы не тайте под его натиском. Хуже будет. Дай Бог вам и вашему ребеночку здоровья и достатка, и добрых людей на пути жизненном. Все будет очень хорошо, совершенно точно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, да незнаю почему, но внутри меня все против этому переезду было, внутри скребут кошки, наверно не зря...
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, да незнаю почему, но внутри меня все против этому переезду было, внутри скребут кошки, наверно не зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переключайтесь скорее на новые задачи. У вас теперь детка есть! Это ж здорово! А еще вы свободная женщина почти! Симпатичная наверняка!
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Переключайтесь скорее на новые задачи. У вас теперь детка есть! Это ж здорово! А еще вы свободная женщина почти! Симпатичная наверняка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
практически я уже год как свободна) остались формальности)
Баба Яга в молодости
Вы уверены, что опять жалко не станет?
Баба Яга в молодости
Вы уверены, что опять жалко не станет?
СсылкаПожаловаться
Жалела его 4,5 года, а теперь понимаю, что рядом с ним ничего не добьюсь, так и буду около кастрюль, а ведь у меня красный диплом юриста, я хочу дать своей дочке пример, а с ним только скандалы, так уверена я не была никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем