Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустила мужа

У нас кризис 7 лет,никогда бы не поверила,что он существует пока лично с ним не столкнулась. Дело дошло до развода и вчера я в первый раз отпустила своего мужа "по бабам". Решили,что после просмотра футбола в баре он с друзьями снимет девочек,пообщается,поахается...В итоге пришел примерно в пол третьего ночи,немного пьяненький. Загул не задался. Они посмотрели футбол,познакомились с девочками там же в баре, весело провели время,затем поехали к одной из трех. Девочка оказалась с огоньком,завела его в ванную стала целовать,а у моего не встал...Пришел домой,хмурый,говорит во всем я виновата и не готов он расходиться. Что делать не знаю,но это был интересный опыт,стал приставать все работает,может и в правду не все еще потеряно? Извините за сумбур.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ника
чета я офигела((
ELENET
А он у вас разрешения спрашивал чтоб по девочкам пойти?
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
А он у вас разрешения спрашивал чтоб по девочкам пойти?
СсылкаПожаловаться
Нет,не спрашивал,сама отправила,чтобы он мог проверить свои чувства
ELENET В ответ на Аноним
Аноним
Нет,не спрашивал,сама отправила,чтобы он мог проверить свои чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу утверждать, но люди договариваются примерно так: давай поживем некоторые ( уточняется срок) время отдельно друг от друга, чтоб понять стоит ли нам дальше продолжать наш брак. В этом случае вы конкретно выигрываете тем, что муж не знает чем вы без него занимаетесь , что может появиться другой, и ценность ваша возрастает. А то что вы написали, вы просто взяли на себя ответственность за ваши отношения со стороны мужчины, естественно он пользуется этим типа " это ты виновата, ты это придумала, ты мне разрешила
Катя
да все у него встало, а ты тролль...
Мила
С чувствами не поспоришь! Он очень Вас любит!
Это я
Все будет отлично:) Потерпите, кризис пройдет, а семья - это больше и важнее комплексов/гордости и т.д.
Ника Валуев
лично я не понял что стала девушка целовать, учитывая сегодняшние стандарты строительства, то в ванной комнате мог быть унитаз, может девушка стала целовать унитаз Кто их разберёт, этих извращенок..
Лиза ШницельВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
лично я не понял что стала девушка целовать, учитывая сегодняшние стандарты строительства, то в ванной комнате мог быть унитаз, может девушка стала целовать унитаз Кто их разберёт, этих извращенок..
СсылкаПожаловаться
коль, не балуй
Наталия Овчинникова
не слушайте никого! по факту знаю историю знакомой, встречалась с женатым. именно встречалась - долго. дошло дело до секса - у него перво время несколько раз не вставал на неё. он очень переживал, потом с женой рассорился, когда она узнала про другую, разошёлся с ней и благополучно стал жить с моей знакомой. всё тип топ у них теперь)
если уверены, что не было ничего - у вас есть преимущество держать его в чуть более крепких рукавицах. мол погулял - теперь люби меня, как того хочу)))
таша таша
Во уморааааа.....:):)
Ксю
Maria Alexseeva
Как же некоторые тётки сами себя обсирают! Самой не противно? В следующий раз зовите их всех домой и дайте им свою кровать, надеюсь там у него встанет а вы под дверью послушаете чем они там занимаются.
ОЛЬГА
Да нормально все будет, всяко бывает, полоса черная, полоса белая, ну и серая иногда.
s1 s1
Вы идиотка если его отпустите. Сходите на курсы какие нибудь, научитесь делать массаж. Кризисы у всех есть, но семья это дороже.
тори
Умора. ..там не встало или здесь? Верующая вы наша. Глупость невероятная, когда появятся у него чувства, припомнит всё и ваше глумление. Нечего испытывать, развод и точка, моральным онанизмом не советую заниматься
.Себя опускаете.
Катя... Катерина
Теперь вы налево сходите, глядишь еще лучше станет
anele1901
А если бы у него все встало, Вы бы стали с ним после этого?
Ольга Глазунова
Да интересный вопрос. Если бы ваш муж отжарил со смаком другую девицу? Как вы потом бы жили с ним?
Моисеенко Надежда
Фу
Евгения Жукова
А теперь ваша очередь)). Сходите и расскажите наконец мужу как надо.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что значит "не готов"? Решили развестись - разводитесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем