Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустила мужа на ДР...

Кому интересно продолжение. помните про то что я не хотела идти на ДР друга, и вы меня шлюшками запугивали и т.п. 
В итоге он пошёл без меня. Шлюшек не было. Забрала его в полвторого ночи из участка полиции, позвонили, попросили забрать, мешал работать.

Вопрос. Этих мужчин вообще можно без присмотра оставлять или где???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ольга Корнеева
некоторых можно. но не вашего. но ему урок, не будет теперь без вас на ДР ходить)
Ekaterina
Ну вот видите, как все хорошо закончилось))) Все под контролем. В полиции точно шлюшек нет.
Lady StervaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ну вот видите, как все хорошо закончилось))) Все под контролем. В полиции точно шлюшек нет.
СсылкаПожаловаться
может и есть- допустим, рейд по "злачным" местам - но они точно будут сидеть в другом месте)))
Аноним
Хотела приехать за ним, чтобы пьяный по Москве не шастал, так он в отказ, "пацаны, говорит, засмеют что меня как из детского сада забирают";)))
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела приехать за ним, чтобы пьяный по Москве не шастал, так он в отказ, "пацаны, говорит, засмеют что меня как из детского сада забирают";)))
СсылкаПожаловаться


Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела приехать за ним, чтобы пьяный по Москве не шастал, так он в отказ, "пацаны, говорит, засмеют что меня как из детского сада забирают";)))
СсылкаПожаловаться
значит, не все пацаны наклюкались, были там таки исключения? ну , неужели товарищи не могли его на такси домой отправить? нехорошо, нехорошо.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
значит, не все пацаны наклюкались, были там таки исключения? ну , неужели товарищи не могли его на такси домой отправить? нехорошо, нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такой вывод? Все наклюкались. Кроме одного, который раньше всех уехал.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда такой вывод? Все наклюкались. Кроме одного, который раньше всех уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кстати своему звонила. Он вполне приемлемо разговаривал. Может они подумали что доедет, а его развезло.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда такой вывод? Все наклюкались. Кроме одного, который раньше всех уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот интересно- товарищи его кто нибудь попал в полицию? мнеивот теперь прсото любопытно это.
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела приехать за ним, чтобы пьяный по Москве не шастал, так он в отказ, "пацаны, говорит, засмеют что меня как из детского сада забирают";)))
СсылкаПожаловаться
Он у Вас юморист, а с Вами в разведку.........
Мисс Вселенная
Зато незабываемо)))))
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Зато незабываемо)))))
СсылкаПожаловаться
По моему он половину не помнит))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
По моему он половину не помнит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Дорогой, как прошли выходные?
-Как... прошли???
Галина С.
я раз своего забирала : ) посмеивалась дорогой - говорю - поехала мужа с кичи выручать... или - думала ты с купалами во всю спину выйдешь ... вообщем так наприкалывалась - потом вообще долго никуда не ходил : )
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
я раз своего забирала : ) посмеивалась дорогой - говорю - поехала мужа с кичи выручать... или - думала ты с купалами во всю спину выйдешь ... вообщем так наприкалывалась - потом вообще долго никуда не ходил : )
СсылкаПожаловаться
А мой то еще и посмеивается, что так задолбал полицию, что они сами мне с его телефона позвонили и попросили забрать))
Галина С.В ответ на Аноним
Аноним
А мой то еще и посмеивается, что так задолбал полицию, что они сами мне с его телефона позвонили и попросили забрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герой!
теперь перед пацанами будет год байки травить ... Это все мужские игрушки... Они такие же как мы - и посплетничать, и обсудить, мы их - они нас, мы шмотки - они машины и т.п. Пускай тешится
им тоже надо самооценку повышать периодически
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
А мой то еще и посмеивается, что так задолбал полицию, что они сами мне с его телефона позвонили и попросили забрать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю а что страшного случилось?Если бы натворил чего так суток 15 дали-а тут сами вежливо попросили забрать-а если бы еще погон оторвал то и срок могли бы вломить.Скорее всего будучи хорошо одетым слегка качнулся на улице так они тут как тут,лучше бы они на преступления так быстро реагировали.А вы хреновая жена что выставляете мужа в таком ключе на всеобщее осмеяние.
БензийВ ответ на Галина С.
Галина С.
я раз своего забирала : ) посмеивалась дорогой - говорю - поехала мужа с кичи выручать... или - думала ты с купалами во всю спину выйдешь ... вообщем так наприкалывалась - потом вообще долго никуда не ходил : )
СсылкаПожаловаться
с какими купалами?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Бензий
Бензий
с какими купалами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не купалами а куполами церковными-татуировка обозначает 1 год проведенный в местах лишения свободы.
ангел жития тишайшего
Не купалами а куполами церковными-татуировка обозначает 1 год проведенный в местах лишения свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь ясно
F
Я тоже своего как то забирала :D
Ну как забирала. . . спрашивала сколько денег надо заплатить что он там еще на недельку остался :D:D:D
Мисс ВселеннаяВ ответ на F
F
Я тоже своего как то забирала :D
Ну как забирала. . . спрашивала сколько денег надо заплатить что он там еще на недельку остался :D:D:D
СсылкаПожаловаться
Упала!)))))))
АнонимВ ответ на F
F
Я тоже своего как то забирала :D
Ну как забирала. . . спрашивала сколько денег надо заплатить что он там еще на недельку остался :D:D:D
СсылкаПожаловаться
Я тоже спрашивала, можно ли взять другого, потрезвее. Но не было, мой там один сидел.
Галина С.В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже спрашивала, можно ли взять другого, потрезвее. Но не было, мой там один сидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тоже прикольно - а покажите всех ...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже спрашивала, можно ли взять другого, потрезвее. Но не было, мой там один сидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А был бы потрезвее -взяла бы?Вопрос без иронии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем