Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустила свекровь погулять с ребенком....

В итоге пришли с разбитой вздутой губой,ободранным подборотком и походу треснутым зубом (ребенку 1,1),спать уложили в соседнюю комнату,лежу вся злая,аж трясет! Вот кактеперь доверить ей ребенка!? Сама не пошла гулять по причине больной спины,после родов просто беда с ней,второй день на уколах,пока не лучше. Свекровь типа помочь приехала.... :(
мармыжга мармыжга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Елена Харчевникова
Но не свекровь же ребенку травмы нанесла, такое и при вас могло случиться.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Но не свекровь же ребенку травмы нанесла, такое и при вас могло случиться.
СсылкаПожаловаться
Да? Тогда почему когда мой ребенок с мужем, у нее ни одной царапины, когда со мной - может синячок или что,-то мелкое появиться, а когда с няней - все коленки ободрали и даже подбородок умудрились? Каждый по разному присматривает за ребенком. Кроме того, головой надо думать - где ребенок может упасть, а где - нет. Если вы гуляете по траве - вряд ли разобьете колени, а если по асфальту, надо за ручку или ловить вовремя. Потом видно, когда ребенок устал и падать начинает, значит пора увести в более безопасное мето или вообще в коляске покатать.
АННА АНИНА
Наймите няню, на нее хоть наорать можно.
Олеся В.В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Наймите няню, на нее хоть наорать можно.
СсылкаПожаловаться
))) отличная идея! "жену на час" ))))
АННА АНИНАВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
))) отличная идея! "жену на час" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ангина, временно не могу работать.
Олеся В.В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня ангина, временно не могу работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда сразу бить))))
АННА АНИНАВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Тогда сразу бить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запинать .
Евгения Галушкина
Выступлю в защиту свекрови. А вы думаете при вас такого не могло случиться??? К слову, я сама мама и ребенку тоже 1,1, как вашему!
мармыжга мармыжгаВ ответ на Евгения Галушкина
Евгения Галушкина
Выступлю в защиту свекрови. А вы думаете при вас такого не могло случиться??? К слову, я сама мама и ребенку тоже 1,1, как вашему!
СсылкаПожаловаться
имено такого- не могло! Да,бывают синячки, пальчики прищемит дверью или шкафом но что б прийти а на лице один сплошной синяк и подтек кровяной-нет!
наталья мельниковаВ ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
имено такого- не могло! Да,бывают синячки, пальчики прищемит дверью или шкафом но что б прийти а на лице один сплошной синяк и подтек кровяной-нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могло такое случится и у вас. Сначала вырастите , а уж потом видно будет.
Мюмзик
ужас...а вдруг там сотрясение мозга? надо бы в травмпункт
Ольга
Дык ребенок имеет свойство бегать, прыгать и скакать. От всего не убережете. Шишки, ссадины,ушибы и т.д. у всех бывают. Еще ни одного ребенка не видела, чтобы за детство ни одной шишки-ссадины не было.
Larissa --------В ответ на Ольга
Ольга
Дык ребенок имеет свойство бегать, прыгать и скакать. От всего не убережете. Шишки, ссадины,ушибы и т.д. у всех бывают. Еще ни одного ребенка не видела, чтобы за детство ни одной шишки-ссадины не было.
СсылкаПожаловаться
Этому год то- бегать, прыгать и скакать?? Да в этом возрасте ходить только начинают. Если падают, то мягко, не с размаху. Весь присмотр- быть рядом и подстраховывать. Что ж там должно было такое случиться, что ребёнок так пострадал?
мармыжга мармыжгаВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Этому год то- бегать, прыгать и скакать?? Да в этом возрасте ходить только начинают. Если падают, то мягко, не с размаху. Весь присмотр- быть рядом и подстраховывать. Что ж там должно было такое случиться, что ребёнок так пострадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В парке у нас стоят большие крыглый крутящиеся черно-белые щиты.ребенок их очень любит! Ему нравится к ним подходить и ручками крутить,как она говорит около них он и упал,сама в шоке в том то и дело КАК так можно было упасть!?
Larissa --------
Этому год то- бегать, прыгать и скакать?? Да в этом возрасте ходить только начинают. Если падают, то мягко, не с размаху. Весь присмотр- быть рядом и подстраховывать. Что ж там должно было такое случиться, что ребёнок так пострадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чем? Это же современные дети!!! У меня внук пошел в 9 месяцев и к году уже бегал, прыгал и скакал так, что 5-ти летний брат за ним угнаться не мог!!!
Алекса
Ну да с Вами бы он не упал аха(
NNВ ответ на Алекса
Алекса
Ну да с Вами бы он не упал аха(
СсылкаПожаловаться
да, скорее всег о не упал бы. многие бабули тупо не следят. на площадках каждый день наблюдаю. матери с детьми лазают, а бабули постарше пи..ят друг с другом, сидят на лавочках и максимум крикнут ребенку- куда ты пошел. даже если ребенок совсем кроха.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
:)) думаю, если б мамо, аффтар танцавала бы счаз лезгинку, судя по всему)
Олеся В.В ответ на Avrora
Avrora
:)) думаю, если б мамо, аффтар танцавала бы счаз лезгинку, судя по всему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я аж в голос засмеялась)))
игорьВ ответ на Avrora
Avrora
:)) думаю, если б мамо, аффтар танцавала бы счаз лезгинку, судя по всему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И спина сразу прошла
Avrora В ответ на игорь
игорь
И спина сразу прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая там спина!)) у мамо клык подбит! :)
Лариса БатмановаВ ответ на Avrora
Avrora
:)) думаю, если б мамо, аффтар танцавала бы счаз лезгинку, судя по всему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это я
Я думаю, что свекровь и сама переживает.... Всякое бывает. Думаю, нужно успокоиться и дать второй шанс
мармыжга мармыжгаВ ответ на Это я
Это я
Я думаю, что свекровь и сама переживает.... Всякое бывает. Думаю, нужно успокоиться и дать второй шанс
СсылкаПожаловаться
Да,переживает,но мне не легче,следить надо! Со мной когда гуляет,такого нет! Я и спину так сорвала в очередной раз с ним, потому что везде и всюду шаг за шагом за ним иду,ползу и поднимаю на разные горки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем