Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить и не переживать. Думаете это возможно?

Хотелось бы услышать ваше мнение, касаемо следующей ситуации.
Представьте себе, что ваш м/ч или муж заочно учится в одном из вузов. И вот заканчивается очередная сессия. Его сокурсники взрослые состоявшиеся люди – мужчины и женщины разного возраста, в основном от 30 до 40 лет решают, что окончание сессии следует отметить в боулинге - поиграть, там же заказать столик, посидеть и все в этом духе.

Теперь вопрос: со спокойной ли душой вы бы отпустили своего мужа или м/ч, зная, что на данном мероприятии будет присутствовать дама, которой нравится ОН? И которая, в силу своего взрослого возраста (33 года), не стесняясь, открыто признается ему в наличии симпатии, хотя знает, что ОН не свободен.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Алиса Солнечная
Почему бы не пойти с ним?? Всем было бы хорошо и спокойно)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
Почему бы не пойти с ним?? Всем было бы хорошо и спокойно)
СсылкаПожаловаться
Потому что это встреча выпускников. Вы же на работу с мужем не ходите? Или надо его за штаны держать вцепившись зубами? А то вдруг чего....
Алиса СолнечнаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Потому что это встреча выпускников. Вы же на работу с мужем не ходите? Или надо его за штаны держать вцепившись зубами? А то вдруг чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если Вы все равно занете, что он пойдет в любом случае...пойдет один..зачем тогда искать какие-то уговоры себя любимой. чтобы не волноваться?Вы же до этого переживали такие ситуации..и сейчас переживете.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
Так если Вы все равно занете, что он пойдет в любом случае...пойдет один..зачем тогда искать какие-то уговоры себя любимой. чтобы не волноваться?Вы же до этого переживали такие ситуации..и сейчас переживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже отвечала на этот вопрос многим, кто позже вас выразил свое мнение.
Хотела бы сказать, что многие женщины вообще не отпускают на такие мероприятия своих мужей. А я отпускаю. И особо не переживаю. Всегда говорю: Чему быть, того не миновать! Да, риск, хоть ничтожный, но он всегда присутствует.
Алиса СолнечнаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Я уже отвечала на этот вопрос многим, кто позже вас выразил свое мнение.
Хотела бы сказать, что многие женщины вообще не отпускают на такие мероприятия своих мужей. А я отпускаю. И особо не переживаю. Всегда говорю: Чему быть, того не миновать! Да, риск, хоть ничтожный, но он всегда присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тогда дай Бог, чтобы Вашей семьи никакие даже ничтожные риски не касались.Искреннее доверие не должно быть подорвано.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
...тогда дай Бог, чтобы Вашей семьи никакие даже ничтожные риски не касались.Искреннее доверие не должно быть подорвано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Алиса! ))) Я за доверие!!!!
Ураган Катрина (ИИ)
Я уже отвечала на этот вопрос многим, кто позже вас выразил свое мнение.
Хотела бы сказать, что многие женщины вообще не отпускают на такие мероприятия своих мужей. А я отпускаю. И особо не переживаю. Всегда говорю: Чему быть, того не миновать! Да, риск, хоть ничтожный, но он всегда присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
захочет потрахаться, он это сделает хоть где и хоть когда, отпускай не отпускай, если человеку надо- выполнит....наоборот мало шансов это сделать в многолюдном заведении...
Персефона АВ ответ на Оксана
Оксана
захочет потрахаться, он это сделает хоть где и хоть когда, отпускай не отпускай, если человеку надо- выполнит....наоборот мало шансов это сделать в многолюдном заведении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По пьянке это бывает чаще
Ураган Катрина (ИИ)
Потому что это встреча выпускников. Вы же на работу с мужем не ходите? Или надо его за штаны держать вцепившись зубами? А то вдруг чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему ты как раз и мечтаешь вцепиться зубами и не отпускать ни на шаг....бред какой!!!!нах...й ты с ним вообще живешь если настолько не доверяешь, что не можешь отпустить отметить окончание сессии????да насрать кому он там нравится, главное что у него в голове!!!.а если он всем нравится, значит он всех трахать будет, забыв про тебя?? если так, тогда вопрос, зачем он тебе?? чтобы одной не быть?))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Потому что это встреча выпускников. Вы же на работу с мужем не ходите? Или надо его за штаны держать вцепившись зубами? А то вдруг чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что это встреча выпускников. Вы же на работу с мужем не ходите? Или надо его за штаны держать вцепившись зубами? А то вдруг чего....

А что собственно может быть? вы ему не доверяете? тогда на фига такой м/ч? не пойму?!!Уж простите не в боулинге, так в институте пристанет. Есть даже поговорка, дословно не скажу, но смысл такой- сколько мужа не паси- все равно если гулящий,, так гулять и будет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nemesida
Nemesida
Потому что это встреча выпускников. Вы же на работу с мужем не ходите? Или надо его за штаны держать вцепившись зубами? А то вдруг чего....

А что собственно может быть? вы ему не доверяете? тогда на фига такой м/ч? не пойму?!!Уж простите не в боулинге, так в институте пристанет. Есть даже поговорка, дословно не скажу, но смысл такой- сколько мужа не паси- все равно если гулящий,, так гулять и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в институте не употребляют алкоголь и обстановка не располагает
Ураган Катрина (ИИ)
Потому что это встреча выпускников. Вы же на работу с мужем не ходите? Или надо его за штаны держать вцепившись зубами? А то вдруг чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или надо его за штаны держать вцепившись зубами?
вот вы сами и ответили на свой вопрос, пускай идет, я с мужем на все мероприятия не касающиеся нас обоих ходим поразнь и ничего!!!
Кристина ИгнатВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Потому что это встреча выпускников. Вы же на работу с мужем не ходите? Или надо его за штаны держать вцепившись зубами? А то вдруг чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вообще муж с собой только на работу не берет)) Хотя я иногда отказываюсь и даю ему возможность отдохнуть с друзьями. Но он это не приветствует. А в вашем случае я бы пошла.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кристина Игнат
Кристина Игнат
Меня вообще муж с собой только на работу не берет)) Хотя я иногда отказываюсь и даю ему возможность отдохнуть с друзьями. Но он это не приветствует. А в вашем случае я бы пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы пошли даже если вас туда никто не приглашал?
Кристина ИгнатВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы бы пошли даже если вас туда никто не приглашал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О нет, без приглашения - это уже верх неуважения к себе. Может, стоит поговорить с ним о том, что вас беспокоит?
Извините, вам уже наверно это предлагали, просто я не всю тему читала.
Ураган Катрина (ИИ)
Потому что это встреча выпускников. Вы же на работу с мужем не ходите? Или надо его за штаны держать вцепившись зубами? А то вдруг чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что с ума сошли??)))))отпустить!!!-то есть вы можете отпустить, а можете не отпустить что-ли? не ...лучше цепь купить и к батарее приковать, чтоб ,он,сволочь, и думать не смел о таком)))) он, что ,у вас разрешения спрашивает? или просто извещает...?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы что с ума сошли??)))))отпустить!!!-то есть вы можете отпустить, а можете не отпустить что-ли? не ...лучше цепь купить и к батарее приковать, чтоб ,он,сволочь, и думать не смел о таком)))) он, что ,у вас разрешения спрашивает? или просто извещает...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте внимательно вопрос. отпустить и не переживать? или отпустить и переживать? вот в чем вопрос. А НЕ отпустить - такое вообще не рассматривается
Алиса Солнечная
Почему бы не пойти с ним?? Всем было бы хорошо и спокойно)
СсылкаПожаловаться
Ага! Видели мы это. Притащит свою бабу бестолковую. Она еще сидит и ноет. Не пей, не танцуй. Сиди там. Не сиди там! Пошли домой. Никто на нее внимания не обращает. А так, зудит как муха назойливая. Просто выглядит посмешищем. Да нормальный мужик никогда на такую гулянку жену не потащит. Ему же тоже хочется отдохнуть от дома. И бухгалтера потискать...
*МаРиШкА*В ответ на Елена
Елена
Ага! Видели мы это. Притащит свою бабу бестолковую. Она еще сидит и ноет. Не пей, не танцуй. Сиди там. Не сиди там! Пошли домой. Никто на нее внимания не обращает. А так, зудит как муха назойливая. Просто выглядит посмешищем. Да нормальный мужик никогда на такую гулянку жену не потащит. Ему же тоже хочется отдохнуть от дома. И бухгалтера потискать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больное воображение у вас.нармальная девушка ныть не будет.а если хочешь от семьи отдохнуть то зачем жиниться.
***Angelo4ek***В ответ на Елена
Елена
Ага! Видели мы это. Притащит свою бабу бестолковую. Она еще сидит и ноет. Не пей, не танцуй. Сиди там. Не сиди там! Пошли домой. Никто на нее внимания не обращает. А так, зудит как муха назойливая. Просто выглядит посмешищем. Да нормальный мужик никогда на такую гулянку жену не потащит. Ему же тоже хочется отдохнуть от дома. И бухгалтера потискать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....но я бы на месте етой девушки отпустила его)зачем лишние соры и скандалы изза пустяков?)))ну потанцует он сней...ну и что?если он нормальный мужык с которым стоит жыть....то он см просто ету одногрупницу отвергнет)
*МаРиШкА*В ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
Почему бы не пойти с ним?? Всем было бы хорошо и спокойно)
СсылкаПожаловаться
полностью согласна.
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
Честно говоря особо плохого ничего не вижу в этом. Человек 12-15 взрослых людей идут отдохнуть, поиграть. Видите в этом что-то негативное?
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть такая песня про розового фламинго, который """"дитя заката"""" и т.д.
Там такие слова: """ДУМАЙ О ХОРОШЕМ! """
Именно это здесь и уместно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем