Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить или ...?

Мы встречаемся с молодым человеком больше 6 лет, живём вместе 2 года, детей пока нет. Раньше он меня постоянно ревновал, никуда одну вечером не пускал, везде вместе ходили, что меня поначалу напрягало, а полгода назад человека как подменили: когда мы ходим с компанией друзей в кафе или клубы, и я через несколько часов веселья прошу ехать домой (а дело обычно далеко за полночь), то теперь он предлагает мне ехать одной домой, а сам хочет остаться. Пока что мне удавалось уговорить его тоже ехать домой, но чем дальше, тем хуже. Во-первых, мы живём за городом, одной мне на такси ехать ночью страшно. Во-вторых, половина наших друзей холостые и ходят в клубы знакомиться, и я думаю, что он хочет меня "сплавить" домой, чтобы самому с кем-нибудь познакомиться. Когда я наутро начинаю обижаться, он всегда говорит, что хочет ходить по клубам исключительно для поддержания хорошей физической формы (типа на фитнес ходить лень, а тут совмещаешь приятное с полезным).
Не могу сказать, что я сильно ревниваю, скорее меня удивляет такая резкая смена поведения.
Хотела узнать мнение других девушек, как мне лучше себя вести в данной ситуации.
Анастасия Суркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Любовь Алексеевна
Помоему это паранойа!Вызвали такси а не на частника сели и до дома!
Лана
А помоему он ищет новых ощущений, ему надоели ваши отношения! Выход: ведите себя так же как он, не бегайте за ним не уговаривайте, сделайте вид что вам все равно! И если вы ему дороги он почувствует что теряет вас и изменится, а если нет....значит нет....отпустите!
SvetlookaВ ответ на Лана
Лана
А помоему он ищет новых ощущений, ему надоели ваши отношения! Выход: ведите себя так же как он, не бегайте за ним не уговаривайте, сделайте вид что вам все равно! И если вы ему дороги он почувствует что теряет вас и изменится, а если нет....значит нет....отпустите!
СсылкаПожаловаться
А помоему он ищет новых ощущений, ему надоели ваши отношения! Выход: ведите себя так же как он, не бегайте за ним не уговаривайте, сделайте вид что вам все равно! И если вы ему дороги он почувствует что теряет вас и изменится, а если нет....значит нет....отпустите!

Куда опускать то? По моему он никуда еще не собрался. Подумаешь веселиться понравилось. Во вкус вошел. Повеселится повеселится, да надоест. Захочет пюре с котлетами и ноги в тапках. Но так как это может случиться еще не скоро и даже очень не скоро, то мой совет колбаситься вместе с ним из последних сил.
mstislawa kleoВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А помоему он ищет новых ощущений, ему надоели ваши отношения! Выход: ведите себя так же как он, не бегайте за ним не уговаривайте, сделайте вид что вам все равно! И если вы ему дороги он почувствует что теряет вас и изменится, а если нет....значит нет....отпустите!

Куда опускать то? По моему он никуда еще не собрался. Подумаешь веселиться понравилось. Во вкус вошел. Повеселится повеселится, да надоест. Захочет пюре с котлетами и ноги в тапках. Но так как это может случиться еще не скоро и даже очень не скоро, то мой совет колбаситься вместе с ним из последних сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) прикольно скзал....я за!!!!колбаситься вместе с ним...
Лана
Ну может пока и не собирается, но все к этому и идет, если Анастасия будет сидя дома ждать его и боготворить! Ну и поколбаситься вместе с ним (и без него) тоже можно!
Оксана
Мне кажется ему не хватает остроты в ваших отношениях.Попробуйте что нибудь необычное.Например;экстремальный спорт,охота,разнообразьте интим.Главное побольше адреналина,ведь он так нужен мужчинам.Удачи!
Sanya
Мне кажется он просто привык к тебе и все!!!думает ты никуда не денешься...а он может веселиться!!! устрой ему острые ощущения...надень сексуальнейшее белье с чулками корсетом и подвязками, а сверху надень плащ....а когда он скажет,что снова хочет остаться без тебя в клубе..распахни плащ и скажи :"Ребята,кто-нибудь хочет мне составить компанию в одиноком такси, или все-таки ты ,мой милый, стянешь с меня эти трусики?";)))
ну или что-нибудь в этом роде))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем