Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить или ...

Короче, дело в следующем. Есть мужчина. 40 лет, но выглядит моложе, ай короче... очень даже ничего такой. Но все дело в том, что мне он не нужен. А он , походу попал))) И что с ним делать , ума не приложу. Просто использовать, жалко его, он хороший человек... Может как сказать, что ...ну что не нужен он мне? А с другой стороны он меня вполне устраивает +любой каприз, в пределах разумного, я пока не наглею сильно. Вытаскивает меня хоть иногда куда нибудь. А то кроме огорода, леса и плиты не хрена не вижу. А еще комп и ненавистная работа))) Короче трындец))) Как поступить?
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
1345678912
Маргарита МишинаВ ответ на КРАСА
КРАСА
Фи-иии! как не этично женщинам такие вопросы задавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это? Вы на женском форуме - тут все свои. Вам за нас замуж не выходить - зачем Вы хотите ТУТ понравиться? Женихов тут нет - тут если и есть мужчины, то они писатели, а не кандидаты в мужья.
Маргарита Мишина
Почему это? Вы на женском форуме - тут все свои. Вам за нас замуж не выходить - зачем Вы хотите ТУТ понравиться? Женихов тут нет - тут если и есть мужчины, то они писатели, а не кандидаты в мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, стесняюсь спросит, пИсатель не может быть " кондидатом в мужья" ? А почему?
Маргарита МишинаВ ответ на КРАСА
КРАСА
А что, стесняюсь спросит, пИсатель не может быть " кондидатом в мужья" ? А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У писателей другие цели - они хотят блеснуть литературным талантом, а не жениться.
Маргарита Мишина
У писателей другие цели - они хотят блеснуть литературным талантом, а не жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дайте ка ссылочку, будьте любезны, где здесь и кто блещет. А то я, деревенщина неотесанная, на своем огороде совсем от современной литературы отстала! Может чему толковому научат!?
Маргарита МишинаВ ответ на КРАСА
КРАСА
Дайте ка ссылочку, будьте любезны, где здесь и кто блещет. А то я, деревенщина неотесанная, на своем огороде совсем от современной литературы отстала! Может чему толковому научат!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вроде как Ваш пост не об литературных талантах наших любимых форумных мужчин... Но если уж очень горите желанием, посидите тут в разных темах года три и увидите КТО И СКОЛЬКО СТоИТ. Думаю, что у нас с Вами на литературу современную разные вкусы. Так что давайте САМОСТОЯТЕЛЬНО, будьте любезны)))))
ELKAВ ответ на КРАСА
КРАСА
Да блин, я с ним себя чувствую лет на десять старше! скучновато как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами написали, что хоть вытаскивает Вас куда-нибудь/ а теперь скучно ей. он неинтересный, недостаточно умный для вас, или просто хочется фейерверка?
КРАСАВ ответ на ELKA
ELKA
вы сами написали, что хоть вытаскивает Вас куда-нибудь/ а теперь скучно ей. он неинтересный, недостаточно умный для вас, или просто хочется фейерверка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хрен его знает, если честно, я и сама не знаю, но не хватает чего то. Интим есть, а близости нет. Или может наоборот?
ELKAВ ответ на КРАСА
КРАСА
А хрен его знает, если честно, я и сама не знаю, но не хватает чего то. Интим есть, а близости нет. Или может наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь вам подскажут, но не помогут. все равно Вам придется самой разбираться )
КРАСАВ ответ на ELKA
ELKA
здесь вам подскажут, но не помогут. все равно Вам придется самой разбираться )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это ясно, как божий день)))
КАМА*В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
А почему не нужен-то?? Вы замужем? Мужик хороший, надо брать ))
СсылкаПожаловаться
" В чужом огороде капуста вкуснее".. знаете про кого это ? прально про коз.. Вот...

А вдруг там вкуснее мужик .. пройдет, а она этим занята будет... Но любви хочет.. в общем.. одной попой на всех..и чтоб в экстазе все было ))))
КРАСАВ ответ на КАМА*
КАМА*
" В чужом огороде капуста вкуснее".. знаете про кого это ? прально про коз.. Вот...

А вдруг там вкуснее мужик .. пройдет, а она этим занята будет... Но любви хочет.. в общем.. одной попой на всех..и чтоб в экстазе все было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то))) видно понимаешь о чем я!?!
Celtic GirlВ ответ на КАМА*
КАМА*
" В чужом огороде капуста вкуснее".. знаете про кого это ? прально про коз.. Вот...

А вдруг там вкуснее мужик .. пройдет, а она этим занята будет... Но любви хочет.. в общем.. одной попой на всех..и чтоб в экстазе все было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к черту, любоффь пройдет, а мозг останется вые*анным навеки )) да здравствует стабильность и трезвый расчет! ну и исполнение капризов )))
КАМА*В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
к черту, любоффь пройдет, а мозг останется вые*анным навеки )) да здравствует стабильность и трезвый расчет! ну и исполнение капризов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да.. все так.. мужики они то..эти.. лопухи )) ну да ну да... ))) Очень прри очень.. ценят именно расчетливых баб..))) На здоровИе))))







Celtic GirlВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да.. все так.. мужики они то..эти.. лопухи )) ну да ну да... ))) Очень прри очень.. ценят именно расчетливых баб..))) На здоровИе))))







СсылкаПожаловаться
История переписки4
подстебала, молодец))
эт шутка была, еси чо)
КАМА*В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
подстебала, молодец))
эт шутка была, еси чо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вот и славно....))
detka***В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
А почему не нужен-то?? Вы замужем? Мужик хороший, надо брать ))
СсылкаПожаловаться
живьем брать демонофф (с))))
Celtic GirlВ ответ на detka***
detka***
живьем брать демонофф (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он чисто ангел, судя по описанию)))
detka***В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
да он чисто ангел, судя по описанию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шифруецца зараза
Celtic GirlВ ответ на detka***
detka***
шифруецца зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а! так он казел и ее нидастоин! фухх, разобрались)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
А почему не нужен-то?? Вы замужем? Мужик хороший, надо брать ))
СсылкаПожаловаться
Конечно надо брать, а ежели еще в красивую бумажку упакуют и сверху бантик такой гламурненький завяжут, то вообще, не мужчина будет, а подарок)))
Mila
Если никакого влечения к нему нет, то и все эти "выгуливания" быстро опротивят.
Если близости не было - то надо попробовать. Вдруг отношение изменится.
А если была - и ни один мускул не дрогнул - ну, и зачем? Ради подарков?
КАМА*В ответ на Mila
Mila
Если никакого влечения к нему нет, то и все эти "выгуливания" быстро опротивят.
Если близости не было - то надо попробовать. Вдруг отношение изменится.
А если была - и ни один мускул не дрогнул - ну, и зачем? Ради подарков?
СсылкаПожаловаться
А вот у других..целая авоська.. ухажеров... "-Ну чем я хуже?" )))))) ...через одну так говорят... ))....а некоторые же верят.. тем кто говорит ...
MilaВ ответ на КАМА*
КАМА*
А вот у других..целая авоська.. ухажеров... "-Ну чем я хуже?" )))))) ...через одну так говорят... ))....а некоторые же верят.. тем кто говорит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Кама, "лучше уж никак вместо как-нибудь"
КАМА*В ответ на Mila
Mila
Ой, Кама, "лучше уж никак вместо как-нибудь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же большая... (( почему мы должны это ей объяснять.. Что это? почему? ..жадность? (
ЖеневьЕваВ ответ на Mila
Mila
Если никакого влечения к нему нет, то и все эти "выгуливания" быстро опротивят.
Если близости не было - то надо попробовать. Вдруг отношение изменится.
А если была - и ни один мускул не дрогнул - ну, и зачем? Ради подарков?
СсылкаПожаловаться
думаю попробовав мускула не дрогнет!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем