Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить или нет

Здравствуйте и удачной рабочей недели всем.
Извините за много букв и анонимность. Боязко писать открыто.
Может моя проблема покажется кому-то надуманной но для меня это страшно.
У моего мужа умер лучший друг и естественно что он собирается к нему на похороны. А я не хочу его отпускать. Во первых это в другой город ехать, почти 2500 км а во вторых жена то есть вдова друга это первая любовь моего мужа задолго до меня. Ехать с ним боюсь, у нас совсем крохотная дочка и тащить её куда-то не очень хочется.
Боязно отпускать мужа туда. Что делать не знаю.
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на Нина Заречная
Нина Заречная
Что за дружба может быть на расстоянии 2500 км? Я бы не отпустила, придумала бы любой предлог...Друга не вернёшь, а мужа можно потерять.
СсылкаПожаловаться
Вот такая дружба, друга этого перевели в Крым служить и они дружили в скайпе и в гости ездили друг к другу.
Вот и я отпускать не хочу.
Нина ЗаречнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такая дружба, друга этого перевели в Крым служить и они дружили в скайпе и в гости ездили друг к другу.
Вот и я отпускать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не отпускайте. Другу вечная память! А у Вас семья!
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такая дружба, друга этого перевели в Крым служить и они дружили в скайпе и в гости ездили друг к другу.
Вот и я отпускать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо для мужа этот человек был настоящим другом...не стоит ему мешать с ним проститься....Если муж согрешить захочет- Вы ему никак и нигде помешать не сможете...А сейчас у него, наверняка, другие мысли...Пусть все у Вас будет хорошо...
Вера
Взрослый мужчина способен сам принимать решения.
Жаба-Мордоед
Мадам, вы в своем уме вообще? Вдове на похоронах супруга будет дело до вашего мужика? Фееричная дурь!
*Дама с закидонами*
не будьте дурой, отпускайте спокойно,там не до шашней сейчас будет
Кристина
что значит "отпустить"??? муж - взрослый человек! почему он у вас разрешения должен спрашивать?
Мишина Мама
Я бы боялась тоже, неконтролирумое потребление алкоголя и далеетвсе что угодно.Даже ,если мужчина не пьет.
Minus
Он все равно её тр.хнет
Не сейчас так потом
kalink@-malink@
Я бы поняла переживания типа: опасная дорога и т.д. Но ревность? У Вас есть причины не доверять мужу?
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Я бы поняла переживания типа: опасная дорога и т.д. Но ревность? У Вас есть причины не доверять мужу?
СсылкаПожаловаться
Там очень красивая женщина, настоящая славянка, белокожая, блодинка с голубыми глазами. Я не хочу чтобы у мужа вспомнились старые чувства.
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
Там очень красивая женщина, настоящая славянка, белокожая, блодинка с голубыми глазами. Я не хочу чтобы у мужа вспомнились старые чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь: у Вас есть повод не доверять мужу? Вы действительно считаете, что если Ваш муж захочет вернуть былые отношения, то Вы сможете НЕ РАЗРЕШИТЬ это сделать?
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Там очень красивая женщина, настоящая славянка, белокожая, блодинка с голубыми глазами. Я не хочу чтобы у мужа вспомнились старые чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы чем ее хуже? Будьте увереннее в себе!
Nickea
А ваш муж, вообще, в курсе, что вы раздумываете, отпускать его или нет?
Жаба-Мордоед
Мне вот интересно как вы можете не отпустить взрослого мужчину?
NickeaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мне вот интересно как вы можете не отпустить взрослого мужчину?
СсылкаПожаловаться
Тут уже насоветовали сжечь билет и паспорт :)
Жаба-МордоедВ ответ на Nickea
Nickea
Тут уже насоветовали сжечь билет и паспорт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я понимаю муж военный. По военнику может поехать. А билет он и новый купить может.
Марина
А ехать надо обязательно?
Nataly
думаете,вдовушку утешать будет?
Идунн
Не отпустить мужа на похороны лучшего друга? У вас все в порядке с крышей?
Бу
вы думаете, что они на похоронах безобразничать будут? у женщины муж умер, у вашего мужа умер друг.... а вы фигню всякую придумываете
lina
я бы изобразила себя "при смерти", лишь бы не пустить. это честно.
АнонимВ ответ на lina
lina
я бы изобразила себя "при смерти", лишь бы не пустить. это честно.
СсылкаПожаловаться
Муж и так не поедет. Свекровь на мою сторону встала и сказала не ехать никуда, сказала что лучше дом достраивай пока тепло. А тут слово матери это закон.
BUK@
ну конечно нет. он же на похороны за потрахаться едет. и в магазин его не отпускайте. вдруг там продавщица симпатичная. да и на работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем