Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить или попытаться что то исправить?

Недавно начала встречатся с мужчиной,ему 35 говорит что нужны серьезные отношения,хотя сам ведет себя странно пишет мало,не звонит,только начинаю забывать а он опять появляется что делать в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Марина
Замок на дверь повесить амбарный.
Поручик Ржевский
Пиши и звони сама! Надоедай! Унижайся! Клянчи! Будь собой!
Поручик Ржевский
Пиши и звони сама! Надоедай! Унижайся! Клянчи! Будь собой!
СсылкаПожаловаться
Однозначно!!!
Мисска
мужчина понял, что вы не очень умная и разочаровался в вас. вы скучны и ему не интересны. серьезных отношений он хочет, но не с вами. а вы для него - на безрыбье и рак рыба. а если бы вы были умная, таких вопросов бы форуму не задавали.
Звездафшоке
маленькая ты что ли? это такой мужской кручок... шоб побегала-попереживала..Не ведись. А что, очень интересный мужик? стоит игра свеч?
Татьяна ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
маленькая ты что ли? это такой мужской кручок... шоб побегала-попереживала..Не ведись. А что, очень интересный мужик? стоит игра свеч?
СсылкаПожаловаться
а вы с какой целью интересуетесь? если что, я за вами. А то скажут потом что не стояла.....
Empress KiВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а вы с какой целью интересуетесь? если что, я за вами. А то скажут потом что не стояла.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что дают? ))))) если, что я тут стояла!
ЗвездафшокеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а вы с какой целью интересуетесь? если что, я за вами. А то скажут потом что не стояла.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да интересно мне!!! От кого сейчас молодые девушки угорают и стоит ли овчинка выделки... а то слезы, страдания, нервы...а на фото посмотришь..бррр.... Помните, тут тема была дня 2-3 назад "Спустил на землю"... там девушка замужняя писала про молодого человека, который с ней просто общался, и жаловался..она его поддержала, сказала, что он как прынц на белом коне, (это его белая машина) ..А он ее так резко опустил. так мы до того там дотренделись что с Marina уже собрались этого мужика искать, так завелись! потомуштолюблюегобольшежизни.
Попросим автоа фото кинуть, чтоб мы на фото погадали?
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Да интересно мне!!! От кого сейчас молодые девушки угорают и стоит ли овчинка выделки... а то слезы, страдания, нервы...а на фото посмотришь..бррр.... Помните, тут тема была дня 2-3 назад "Спустил на землю"... там девушка замужняя писала про молодого человека, который с ней просто общался, и жаловался..она его поддержала, сказала, что он как прынц на белом коне, (это его белая машина) ..А он ее так резко опустил. так мы до того там дотренделись что с Marina уже собрались этого мужика искать, так завелись! потомуштолюблюегобольшежизни.
Попросим автоа фото кинуть, чтоб мы на фото погадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ё -моё ты даже название темы помнишь)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Ё -моё ты даже название темы помнишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Я как то форум случайно нашла..стока лет на ответах больше зависала. А тут тема зацепила, потомуштоонменявозбудил. и я досихпоротнеготащусь. А авторт ак и не сказал чем там дело кончилось.
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет. Я как то форум случайно нашла..стока лет на ответах больше зависала. А тут тема зацепила, потомуштоонменявозбудил. и я досихпоротнеготащусь. А авторт ак и не сказал чем там дело кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это кстати была не самая офигителтная тема. Смешная да. Но если честно, мы сами сделали ее ,для самих себя смешной. Были темы правда смешные. Пару раз почти люлей от мужа получила за то, что своим смехом будила его. Надеюсь, что нам с тобой еще будет где " развернуться".
А автору очень хочется сказать :" никогда не унижайся перед мужчиной! Исчез? Ушел? - Попрощайся с ним мысленно и иди по жизни дальше! Развивайся, учись, будь интересной, развивай чувство юмора. Ты сама к себе по-другому начнешь относиться и таким "ухажерам", в твоей жизни просто не будет места. Тебя ждет достойный мужчина!"
Татьяна Иванова
Господи автор как вы наивны.....
Вот не были мы с вами в лихих 90х.
Я тут недавно читала.....
Ну кто вам мешает через ролевую игру связать его и узнать правду.....
Ведь в таких случаях не лгут.
Вам помогут (на выбор):
автомобильный насос.
паяльник или утюг.
20 банок тушенки.
водопроводная вода.
александра
А исправлять как собираетесь?
Лагерта Лодброк
Как можно отпустить того,кто не вместе с вами даже? Может, одна отказала - он от скуки другой пишет, как цветы в проруби.
Маришка
Пока он в активном поиске вы для него запасной аэродром,найдет кого то кто ему больше подойдет исчезнет с горизонта. Так что посылайте его куда подальше.
prvdorub@mail.ru
Самой быть инициативнее
Татьяна ИвановаВ ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
Самой быть инициативнее
СсылкаПожаловаться
Это как? (в порядке обмена опытом)
prvdorub@mail.ruВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это как? (в порядке обмена опытом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа *не виноватый я, она сама пришла*
Аноним
Мне 20
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 20
СсылкаПожаловаться
Аааааааа, так сразу бы и сказали, я детей люблю ))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 20
СсылкаПожаловаться
вы молодая красивая умная. а он старый и алиментщик проклятый. У него трое детей, двое в пензе и один в Саратове.... да на черта он вам сдался..если тока для физиологического опыта..
.А потом фсе! тока в поликлинику. Для опытов...
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 20
СсылкаПожаловаться
Не слушайте никого. Этому мужчине Вы не интересны. И с чего это он должен быть интересен Вам? В этом возрасте Вы просто обязаны быть недоступной принцессой, знающей правила своей игры...
Beautiful butterfly
Забей на него.
Cаша ПетровВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Забей на него.
СсылкаПожаловаться
грубятина и примитив мышления
Beautiful butterfly
Зачем тебе такой старикан?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем