Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпустить или постараться удержать?

"если любовь уходит,какое найти решенье?". а если она не уходит,а просто кризис в отношениях?вам ведь хорошо вместе,но вдруг случается что-то и все рушится,и ОН хоет уйти. мне кажется "не бегай,отпусти,не держи" - говорят те,кто не любил по-настоящему. Так сложно отпустить того, кого действительно любишь.. наверно я не доросла еще до "отпущу его, я ведь хочу, чтобы он был счастлив, пусть даже без меня". я хочу, чтобы он был счастлив... но со мной. раньше за парней не держалась,неееет. начинает давить,высказывать постоянно что-то - рву отношения,ухожу. "я живу им" - такой бред. А потом влюбилась... так,что крышу снесло. и представить себя бзез него уже не могла. все было хорошо, но потом из-за одной вещи, говорить про которую я не очень хочу, дело до расставания почти дошло... было невыносимо больно, даже жить не хотелось (вот хрень) и я старалась, чтобы он остался со мной. и он остался, мы вместе. но многие мне говорили - "забудь ты его, раз он уходит - отпусти". НУ НЕ МОГУ Я! как можно легко отпустить того, кто тебе нужен и дорог, даже не поборовшись за него? типа только мужчины должны лезть из кожи вон, чтобы отношения сохранить? как бы не так. стараться надо обоим. какая нафиг гордость.. говорят - "когда приходит любовь,гордость иисчезает". А как вы считаете? бороться или отпустить?
Катерина Ибрагимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Овсянка
стараться надо обоим!!!!-как Вы и сказали. дк он старается, чтоб с Вами отношения сохранить? если с его стороны нет чувств, дк за что бороться, за нахождения тела рядом? а смысл? если есть чувства, то кризис надо просто пережить, выстраивать новую ступень общения, решать проблемы, не повторять ошибки и т.д.
Василиса
Борьба - не женское дело, уж не моё - однозначно. Я слишком себя уважаю, чтобы позволить себе быть рядом с тем, кто этого не хочет.
Катерина Ибрагимова
старется...ну срывался ночью ко мне, чтобы поговорить,обнять,утешить. после ссоры я ехала домой,вся в слезах, приезжала - а он уже там,ждет меня, "не могу оставить тебя в таком состоянии". просто ингда кажется,что ему все равно. когда мы ссорились, он иногда как маску на себя одевал такого бесчувственного сухаря, которому чувства не нужны и говорил очень много обидных вещей(( но потом становился опять собой, говорил что нужна, просил прощения, просил остаться
Катерина Ибрагимова
старется...ну срывался ночью ко мне, чтобы поговорить,обнять,утешить. после ссоры я ехала домой,вся в слезах, приезжала - а он уже там,ждет меня, "не могу оставить тебя в таком состоянии". просто ингда кажется,что ему все равно. когда мы ссорились, он иногда как маску на себя одевал такого бесчувственного сухаря, которому чувства не нужны и говорил очень много обидных вещей(( но потом становился опять собой, говорил что нужна, просил прощения, просил остаться
СсылкаПожаловаться
набейте тапком по мордахе, чтоб за речью следил. любим обижать, тех кто рядом. вот только кризис-этому гадству не оправдание.
Катерина Ибрагимова
старется...ну срывался ночью ко мне, чтобы поговорить,обнять,утешить. после ссоры я ехала домой,вся в слезах, приезжала - а он уже там,ждет меня, "не могу оставить тебя в таком состоянии". просто ингда кажется,что ему все равно. когда мы ссорились, он иногда как маску на себя одевал такого бесчувственного сухаря, которому чувства не нужны и говорил очень много обидных вещей(( но потом становился опять собой, говорил что нужна, просил прощения, просил остаться
СсылкаПожаловаться
вы эмоционально Разные, не нужны ему ваши истерики. Он другой, ему надо чтобы было проще и удобнее....без всяких слёз, слюней и выяснений отношений....
Катерина Ибрагимова
листы бумаги свернутые в трубочку только были под рукой...
Катерина Ибрагимова
да я не люблю выяснять отношения сама,ссорить ненавижу. просто есть такая стадия боли,когда себя не контролируешь(
Катерина Ибрагимова
да я не люблю выяснять отношения сама,ссорить ненавижу. просто есть такая стадия боли,когда себя не контролируешь(
СсылкаПожаловаться
как и есть такая стадия предела человеческого терпения, когда чужие слёзы ничего кроме раздражения не вызывают....
Катерина Ибрагимова
так-то да...ну он не раздражался, видит же, что боль мне причиняет
Катерина Ибрагимова
так-то да...ну он не раздражался, видит же, что боль мне причиняет
СсылкаПожаловаться
Это вы испытываете боль и может без всякого веского повода. Выслушать бы его версию, тогда что-то можно и понять....
евгения кузнецова
В таких ситуациях каждый поступает как может. Можете расстаться - расставайтесь, не можете - боритесь. Это личное дело каждого, универсального решения на все случаи жизни не существует. А вообще лично для себя я с вами согласна, была в такой ситуации, тоже сохранила отношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем