Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить мужа?

Вы бы отпустили своего мужа на неделю с друзьями на рыбалку? (Летом)
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жужа
Конешн.
александр Волк
С друзьями только и ездят на рыбалку а подруг берут для отдыха
Птичка
Лехко!
Ушастик
моего гнать будешь, не поедет, он всегда только со мной
Марина
Да
Лили - я
Я бы отпустила, да он бы без меня не поехал. Вот от тира еле отбрыкиваюсь.
Эленка
Нет:D Только с его родным отцом, он так и ездил, я не рыбачка, ну не люблю я комаров и туалет под каждым кустиком:D
Надежда Сорокина
На тёплую лунку поедет порыбачит и вернётся в пещеру.Жрать захочет прийдёт и пещеру найдёт есть такая песенка.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Смотря сколько вы с ним женаты и насколько сильно он вам надоел ухаха Так что сами решайте, хотите отдохнуть и погулять недельку, или не можете без него ни дня прожить ухахах
Любовь Бартош
да, но узнала бы по тихоньку, как они сьездили?....
Флера Иванова
отпустила бы с условием, рыбу чистит сам:)
Ушастик
и кто расколется?
Екатерина
да.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
да.
СсылкаПожаловаться
хотя он бы не отпрашивался.
Екатерина
хотя он бы не отпрашивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еще замуж не вышла, а уже говоришь отпрашивался бы он или нет. Мне тут на форуме одна особа сказала так: "Женился на ангеле, а сделал ее стервой".
ЕкатеринаВ ответ на 11
11
Ты еще замуж не вышла, а уже говоришь отпрашивался бы он или нет. Мне тут на форуме одна особа сказала так: "Женился на ангеле, а сделал ее стервой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я замуж вышла 5 лет назад. и если бы мой муж собрался на рыбалку, он бы не отпрашивался.
Екатерина
я замуж вышла 5 лет назад. и если бы мой муж собрался на рыбалку, он бы не отпрашивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего то я видно не понял, ты как-то о планируемом ребенке говорила, я и счел что ты незамужем.
ЕкатеринаВ ответ на 11
11
Чего то я видно не понял, ты как-то о планируемом ребенке говорила, я и счел что ты незамужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ребенку в мае будет четыре :)
Екатерина
а ребенку в мае будет четыре :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парень или девчонка?
ЕкатеринаВ ответ на 11
11
Парень или девчонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:):up:здоровья и долголетия!
Вера Бережная
Мой бывший любил развлечение под названием - рыбалка - однажды провела определенную работу - узнала пред полагаемое место - села за руль - когда приехала увидела благоверного в объятиях пышногрудой блондинки - теперь рыбалку не люблю - мужа отправила на север
Елена Петрова
Пока муж долго рыбачил,жена сматывала удочки) У кого? Да,у дочки ( шутка). Не пускает супруг на рыбалку,без него я не могу никуда,сразу болезнь на него наступает,через час после приглашения вместе порыбачить или ещё куда-нибудь отправиться. В 15 часов домашний обед,он не может иной.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Пока муж долго рыбачил,жена сматывала удочки) У кого? Да,у дочки ( шутка). Не пускает супруг на рыбалку,без него я не могу никуда,сразу болезнь на него наступает,через час после приглашения вместе порыбачить или ещё куда-нибудь отправиться. В 15 часов домашний обед,он не может иной.
СсылкаПожаловаться
В отличии от моего деда,который скорую не жаловал,супруг очень не против визитов врачей,у него подруги 60 и старше,он с ними о болячках разговаривает и друзья его возраста также обсуждают болезни и политику.
Оксана Чаенкова
Отпустите, но имейте союзников среди его друзей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем