Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить подумать?!....

Всем добрый день! Вот решила написать о своей ситуации....Встречались с мужчиной чуть больше года....Мне 30 я была замужем и есть сын ,ему 43 года,женат не был и детей нет. Хорошо ко мне относился,грубого слова никогда не сказал и я со всей душой...И романтические вечера, и подарочки для него, и хозяйка я хорошая и в постели "не бревно"....Вместе съездили отдохнули, с мамой познакомил, пожили вместе около 2 месяцев (т.к. ребенок был у бабушки в гостях)...И тут я решилась поговорить с любимым своим....что прошел год,то и то было за это время, что хочу нормальную семью, замуж, что встречи на пару часов меня уже не будут устраивать, что не хочу терять время....и после этого практически оборвались отношения....Я понимаю,что может не совсем удачное время выбрала....не так выразилась,сказала....но отношения прервались....может раз в неделю напишет смс как дела,что нового...при это говоря,что я самая лучшая и прочее....а мне тяжело в таком подвешанном состоянии находится: не отпускает, т.е. не говорит да и не говорит нет....Продолжим отношения, а там видно будет...хотя вижу что "ушел в себя"....Возможно он и испугался, сорок лет жить для себя...и не готов брать ответственность на себя....Девушки,подскажите,кто был в пободных ситуациях...как быть?отпустить или побороться за своё счастье....ведь чем больше разлука,тем больше пропасть между людьми....
*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Оля Киселёва
Дайте ему время подумать. Если он до 43 лет жил один, ему сложно резко поменять свою жизнь, свои привычки.
Жужа
Да, нормально всё. Нет никакой подвешенности. Вы высказали свою принципиальную позицию по поводу отношений, он отвалил, не согласившись. Всё - конец Вашей с ним истории! Или Вы хотели, чтоб он конкретно Вас послал подальше? Вздохнули, перешагнули и дальше пошли своим путем. Какой геморр у него в голове - его личное горе. Ждать здесь нечего.
Светлана МаксимоваВ ответ на Жужа
Жужа
Да, нормально всё. Нет никакой подвешенности. Вы высказали свою принципиальную позицию по поводу отношений, он отвалил, не согласившись. Всё - конец Вашей с ним истории! Или Вы хотели, чтоб он конкретно Вас послал подальше? Вздохнули, перешагнули и дальше пошли своим путем. Какой геморр у него в голове - его личное горе. Ждать здесь нечего.
СсылкаПожаловаться
Да, нормально всё. Нет никакой подвешенности. Вы высказали свою принципиальную позицию по поводу отношений, он отвалил, не согласившись. Всё - конец Вашей с ним истории! Или Вы хотели, чтоб он конкретно Вас послал подальше? Вздохнули, перешагнули и дальше пошли своим путем. Какой геморр у него в голове - его личное горе. Ждать здесь нечего.

Такие "вечные холостяки", они всегда только временно и за новой жертвой, пока та с замужеством не пристанет, а любят они обычно только своих мам:). Тоже считаю, нечего здесь ловить
nВ ответ на Жужа
Жужа
Да, нормально всё. Нет никакой подвешенности. Вы высказали свою принципиальную позицию по поводу отношений, он отвалил, не согласившись. Всё - конец Вашей с ним истории! Или Вы хотели, чтоб он конкретно Вас послал подальше? Вздохнули, перешагнули и дальше пошли своим путем. Какой геморр у него в голове - его личное горе. Ждать здесь нечего.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Он просто мягко свалил.
Александра Смолькова
Согласна с Жужей, будьте готовы к тому, что он просто не готов менять свою жизнь.
Инесса Королёва
вот козлы !
Алексей БушаевВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
вот козлы !
СсылкаПожаловаться
вот козлы !
Он же вроде один у неё?..
Инесса КоролёваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
вот козлы !
Он же вроде один у неё?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я про всех кто при упоминании о свадьбе в кусты! уважаю тех мужчин которые с кем спит на той и женится. 5 женщин значит 5 раз 10 значит 10
Алексей БушаевВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да я про всех кто при упоминании о свадьбе в кусты! уважаю тех мужчин которые с кем спит на той и женится. 5 женщин значит 5 раз 10 значит 10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) 100 значит 100? Страниц в паспорте не хватит!
ИринаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)))) 100 значит 100? Страниц в паспорте не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально для таких случаев вкладыш сделают)))))))
usogre usogreВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да я про всех кто при упоминании о свадьбе в кусты! уважаю тех мужчин которые с кем спит на той и женится. 5 женщин значит 5 раз 10 значит 10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ ПОНЯТНО ТОЛЬКОНЕ ВСЕ ДАМЫ ХОТЯТ ВЗАМУЖ ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕКСА, ДДА И ПОСЛЕ ВТООРОГО
))))
Инесса КоролёваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
НУ ПОНЯТНО ТОЛЬКОНЕ ВСЕ ДАМЫ ХОТЯТ ВЗАМУЖ ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕКСА, ДДА И ПОСЛЕ ВТООРОГО
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дну даже если и нехотят всеравно приятно если предложат =)
usogre usogreВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
дну даже если и нехотят всеравно приятно если предложат =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) ну разве что самолюбие потешить:)))
Инесса КоролёваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)))) ну разве что самолюбие потешить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кстати мужчине от брака гораздо больше выгоды чем женщине
usogre usogreВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
и кстати мужчине от брака гораздо больше выгоды чем женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это например? 6))
Инесса КоролёваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
это например? 6))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вопервых для вас начинают готовить разные вкусности, приносить вам чай когда смотрите телик, делать массаж, стирать, и плюс ко всему абонемент на секс
Nobody's wife
да он трус просто! раз до 40 лет не было семьи и детей ни разу,знач от какой-то дефективный: ну можть требует оттженщин много,или просто моральный урод-любить не умеет сильно..
*****В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да он трус просто! раз до 40 лет не было семьи и детей ни разу,знач от какой-то дефективный: ну можть требует оттженщин много,или просто моральный урод-любить не умеет сильно..
СсылкаПожаловаться
Возможно не так сильны чувства и не уверен что ему вообще это надо...
primaverra86В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да он трус просто! раз до 40 лет не было семьи и детей ни разу,знач от какой-то дефективный: ну можть требует оттженщин много,или просто моральный урод-любить не умеет сильно..
СсылкаПожаловаться
почему если человек не хочет семью и детей, то он сразу моральный урод? у каждого своя жизнь и свои обстоятельства. а к умению любить это вообще никакого отношения не имеет.
Наталья Веселова
То, что человек является убеждённым холостяком, не значит, что он отказывается от секса вообще. Ваш тоже от секса не отказался. А от убеждений - это уже сложнее.
Наталья Веселова
То, что человек является убеждённым холостяком, не значит, что он отказывается от секса вообще. Ваш тоже от секса не отказался. А от убеждений - это уже сложнее.
СсылкаПожаловаться
Естественно...кто же откажется....холостяк не равно монах)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Год тоже не мало....и были разговоры,что понимает,что время бежит, что хочется всё успеть....в том числе и детей....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сказала...и о чувствах и о ребеночке,хотя и сам намекал про "женюсь-женюсь"....видимо испугался....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем