Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить потом желеть?

Были ли у вас такое,что бы отказались от своего парня, а потом пожелели,ведь он оказался лучше тех новых других,всех вместе взятых?
Мы встречались 3 года,потом расстались,прошло пол года он хочет вернуться! а я отказала,потому чт о не знаю ...ничего не знаю....сейчас думаю...что делать разрывает....он хотел быть хотябы друзьями,но....возможно ли такое?
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
usogre usogre
вы какая то странная :))) Если он был лучше всех то почему когда он захотел вернуться вы отказались?
Александра Смолькова
Встечаться с бывшим МЧ из страха, что лучшего не подвернется не самая удачная мысль:)
наташа зуева
мне кажется, сейчас в вас играет чувство вины, по скольку если бы он был таким прекрасным, то вы бы от него так просто не отказались. А если все-таки пожалели, то нужно включить все свои чары и обояние, и попробовать вернуть все обратно.))))))) Вот только надо ли вам это....
Маша Серова
А проще жить не пробовали, хороший человек так почему бы и не остаться друзьями?
Василиса
Нет, если я приняла решение расстаться, значит не вижу дальейших перспектив и нужного мне развития отношений!
Зачем тратить в пустую своё время и свою жизнь?
волшебница*
принимайте его только в том случае, если любите.
александра субботина
Ну что Вы мучаетесь по пустякам, Вы его не любите, что лучше последующих, так этого мало, Вы же не яблоко на базаре выбираете.
Светлана Бурмистрова
Прямо как в магазине самообслуживания. Вроде вещь и не нравится, но обратно повесить жалко - вдруг лучше не найдется! Не нравится - значит не нравится! Ищите в другом магазине!
Виктория ххх
По всему похоже, что примете, несмотря на советы.:) Просто начнутся те же самые проблемы, что и были (из-за чего в итоге расстались) и гораздо быстрее вас взбесят. А может и все наоборот... В общем, что лучше: сделать и пожалеть или не сделать и пожалеть?:) Если колеблетесь - примите.:) А когда выпьете чашу до дня (планка совсем упадет, будет вас раздражать), тогда и вопросов задавать не будете.:)
Катя ВолковаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
По всему похоже, что примете, несмотря на советы.:) Просто начнутся те же самые проблемы, что и были (из-за чего в итоге расстались) и гораздо быстрее вас взбесят. А может и все наоборот... В общем, что лучше: сделать и пожалеть или не сделать и пожалеть?:) Если колеблетесь - примите.:) А когда выпьете чашу до дня (планка совсем упадет, будет вас раздражать), тогда и вопросов задавать не будете.:)
СсылкаПожаловаться
один человек мне тоже сказал,что лучше сделать и только потом жалеть....не будет ли неправильным по отношению к нему,если будем пока дружить??(ведь другими словами держать возли себя ттоже не правильно!
Надежда СорокинаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
один человек мне тоже сказал,что лучше сделать и только потом жалеть....не будет ли неправильным по отношению к нему,если будем пока дружить??(ведь другими словами держать возли себя ттоже не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один человек мне тоже сказал,что лучше сделать и только потом жалеть....не будет ли неправильным по отношению к нему,если будем пока дружить??(ведь другими словами держать возли себя ттоже не правильно!

Человек дал очень плохой совет. Не надо делать того,о чём можешь пожалеть - это во всех отношениях хорошо. Не сделал - значит так надо было и результат не сделанного никогда не узнаешь да он и на фиг не нужен каким бы не был никому неинтересно только в русском языке есть сослагательное наклонение,а в жизни его не существует просто и думать о том,что было бы не стоит. Делай то, что нужно в данный момент, а результат любой - это всё равно опыт,а он дорого стоит.
Виктория хххВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
один человек мне тоже сказал,что лучше сделать и только потом жалеть....не будет ли неправильным по отношению к нему,если будем пока дружить??(ведь другими словами держать возли себя ттоже не правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что будет или не будет правильным по отношению к нему, вас не должно заботить - ведь он этого хочет, а вы просто идете навстречу. Значит, он считает правильным дружить с вами или начать отношения. Вы просто позвольте это ему и наблюдайте, как он будет себя вести. Вы ведь сами еще не приняли решение и хотите этого, признайте?:) Если бы приняли - вы бы сюда не писали.:) Вы сейчас свободны, никаких отношений нет? Вот и примите его, только не проявляйте ни в чем инициативу, а смотрите на его действия. Ну а почему нет? Заодно и сами убедитесь, правильно ли это или нет. Если почувствуете, что неправильно, сами пошлете сразу подальше.:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем