Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отращиваю волосы

Кроме регулярного подравнивания концов, что еще нужно делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Lodomeria
Ждать))
Осенняя
Массаж головы. Контрастный душ (во время мытья головы) Отвары хорошо (ромашка, крапива)
Спреи для роста волос (с репейником)
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Массаж головы. Контрастный душ (во время мытья головы) Отвары хорошо (ромашка, крапива)
Спреи для роста волос (с репейником)
СсылкаПожаловаться
Массаж простой?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Массаж простой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сети можете посмотреть видео.
Негламурная ChickenВ ответ на Осенняя
Осенняя
Массаж головы. Контрастный душ (во время мытья головы) Отвары хорошо (ромашка, крапива)
Спреи для роста волос (с репейником)
СсылкаПожаловаться
мне спрей флоресан нравится ,как раз от выпадения волос. Заметила..волосы меньше выпадают,как будто приклеивает.Как не пользуюсь,так слезут...клочьями
Семён СемёновВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
мне спрей флоресан нравится ,как раз от выпадения волос. Заметила..волосы меньше выпадают,как будто приклеивает.Как не пользуюсь,так слезут...клочьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасная картина
причина-то осталась,как ни марафеть
Негламурная ChickenВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
ужасная картина
причина-то осталась,как ни марафеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эстет
Aya Pon
маску
T
Читала что очень хорошо помогает отрастить длину никотиновая кислота, втираемая ежедневно в кожу головы, 1 ампула за раз.
TВ ответ на T
T
Читала что очень хорошо помогает отрастить длину никотиновая кислота, втираемая ежедневно в кожу головы, 1 ампула за раз.
СсылкаПожаловаться
Курс - 30 ампул.
МашкаВ ответ на T
T
Курс - 30 ампул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовали с подругой... не всем подходит... в инете пишут до 7 см за месяц, ничего подобного... реально за мес. выросли на 1,5 см... + волосы испортились: начали выпадать и как пакля стали... в общем, я бы никотинку для волос не рекомендовала... попробуйте маску (я делала каждый день , но можно и реже)репейник с красным перцем, только обязательно Миролла... из всех масел, оно самое отличное... и льняное масло попейте( там всякие их разновидности есть, в том числе и для волос)...
Nata-NataВ ответ на T
T
Читала что очень хорошо помогает отрастить длину никотиновая кислота, втираемая ежедневно в кожу головы, 1 ампула за раз.
СсылкаПожаловаться
Хм....А мож просто курить?)))
Beladonna@В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Хм....А мож просто курить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никотин и никотиновая кислота это совершенно разные химические вещества
Nata-NataВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
никотин и никотиновая кислота это совершенно разные химические вещества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в общем, как сказать))). Мож в организме путем биохимических процессов никотин и превращается в кислоту)))
Nata-Nata
Хм....А мож просто курить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм..а в сигаретах есть никотиновая кислота?)))
Солнечный слонВ ответ на T
T
Хм..а в сигаретах есть никотиновая кислота?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никотиновая кислота - это витамин РР
Солнечный слон
никотиновая кислота - это витамин РР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так то в курсе)
Солнечный слон
маску из горчицы раз в неделю... осчусчения конечно аццкие, но результат впечатляет
Солнечный слон
маску из горчицы раз в неделю... осчусчения конечно аццкие, но результат впечатляет
СсылкаПожаловаться
Ни чего не адские. Норм все
Солнечный слонВ ответ на Veilchen
Veilchen
Ни чего не адские. Норм все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с непривычки, да еще если горчичка свежая, да если с сахаром переборщить - сдохнуть можно)
Солнечный слон
с непривычки, да еще если горчичка свежая, да если с сахаром переборщить - сдохнуть можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ее с яичным желтком и медом замешивала. Вполне себе нормально. Намазываешь, под шапочку полиэтиленовую и сверху полотенце. Тепло, но комфортно.
Солнечный слонВ ответ на Veilchen
Veilchen
Я ее с яичным желтком и медом замешивала. Вполне себе нормально. Намазываешь, под шапочку полиэтиленовую и сверху полотенце. Тепло, но комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я с сахаром, желтком, горячей водичкой и оливковым маслом. Сахар повышает жгучесть и усиливает эффект местонораздражающего воздействия, приток крови к волосяным луковицам. клево, но .ука жгет)))
Солнечный слон
а я с сахаром, желтком, горячей водичкой и оливковым маслом. Сахар повышает жгучесть и усиливает эффект местонораздражающего воздействия, приток крови к волосяным луковицам. клево, но .ука жгет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А волосы так не сожжет? Или безопасно?
Я давно хотела попробовать, но что-то с**котно)
Солнечный слонВ ответ на Алекс
Алекс
А волосы так не сожжет? Или безопасно?
Я давно хотела попробовать, но что-то с**котно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет. маску только на кожу головы, а волосы по всей длине репейным масло, под пленку и минут 30-40 держать. но не меньше 15 если совсем невтерпеж. Обычно со 2-3 раза неприятные ощущения проходят
Солнечный слон
да нет. маску только на кожу головы, а волосы по всей длине репейным масло, под пленку и минут 30-40 держать. но не меньше 15 если совсем невтерпеж. Обычно со 2-3 раза неприятные ощущения проходят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классно, спасибо! Попробую сначала разбавленный вариант, на всякий случай)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем