Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отрастить ресницы

Я созрела для экспериментов над своими ресницами. Наращивать не собираюсь, а вот отрастить очень хотелось бы. Пока обзавелась репейным и касторовым маслом, буду пробовать. Что бы вы ещё посоветовали проверенное для роста ресниц? Может, спецсредства какие, или витамины?
Эвелин Коржакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анна КрасинаВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
А за такое время побочные какие-то эффекты были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного чесались веки первые два дня. Но я потом поняла, что как-то неправильно наношу, слишком много жидкости. Вчера намазала чуть меньше, только на ресницы, на веки вообще не попало. Сегодня утром жжения уже не было.
Эвелин КоржаковаВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Немного чесались веки первые два дня. Но я потом поняла, что как-то неправильно наношу, слишком много жидкости. Вчера намазала чуть меньше, только на ресницы, на веки вообще не попало. Сегодня утром жжения уже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так быстро исчезает зуд, то это круто! Я просто побаиваюсь всяких таких средств.
Анна КрасинаВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Если так быстро исчезает зуд, то это круто! Я просто побаиваюсь всяких таких средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, тоже боялась и сомневалась, брать или нет. Но раз уж решила что-то делать, то пробую разное, почему нет?
Светлана Цукерман

вот очень хорошее средство ;-)
Маргарита Кравцова
все херня!косторовое масло!!!еще наши бабушки для волос его использовали,от него так же и ресницы растут.
Светлана Цукерман
Сейчас листаю темы по красоте, заметила свой комментарий. Переставала на время пользоваться средством Magic Glance, что бы понаблюдать за побочными эффектами, так вот - таковых не оказалось. Использование средства один раз в год дает отличные показатели.
Лана Смирнова
Тоже ищу, перепробовала массу средств и дорогие и дешевые, и народные средства не помогает, результата почти нет(
Дарина ФедяеваВ ответ на Лана Смирнова
Лана Смирнова
Тоже ищу, перепробовала массу средств и дорогие и дешевые, и народные средства не помогает, результата почти нет(
СсылкаПожаловаться
Не мучайтесь и купите хорошее средство TWIST FUSION быстро работает, содержит только натуральные продукты. Ваши реснички станут здоровыми, красивыми и эффектными. У меня все знакомые которые по несколько лет наращивали отказались от этой процедуры и восстановили свои почти безжизненные с помощью этого средства!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем