Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отрава?

Нашла магазинчик где макаруны по 200р. 10 штук и побоялась покупать, еще траванусь. Просто, когда я их сама пыталась сделать у меня больше денег только на миндаль для муки ушло. Это ж из чего они их лепят, что цены такие?
Алина Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
15678
Валентина МедведеваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Не везде миндаль стоит дорого, как в розничной продаже - отсюда, думаю, и цена. В переработку же не отборный миндаль идёт, в конце концов, а осколки орехов, шелуха от лущёных и тд
СсылкаПожаловаться
Не везде миндаль стоит дорого, как в розничной продаже - отсюда, думаю, и цена. В переработку же не отборный миндаль идёт, в конце концов, а осколки орехов, шелуха от лущёных и тд
В переработку идет ядро миндаля.Горький и сладкий миндаль стоят по разному.Обожаю марципаны!!!!Просто смесь миндальной муки с сахарным сиропом,но какая вещь !!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем