Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отравила...

Вчера на ужин к нам пришла мама мужа( с ней у нас нормальные отношения), я как всегда всего наготовила и салаты и горячее, какие то рецепты нашла в интернете, какие то знала. Было очень вкусно всем понравилось. Но сегодня утром она звонит и обвиняет меня что я ее отравила! Ей плохо аж скорую вызывали! Называет меня всеми возможными не хорошими словами. Я не знаю что и делать, место себе не нахожу... Муж на моей стороне и успокаивает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Муслима Магамаева
что с мамой? что конкретно болит и что откуда выходит? и выходит ли вообще?
Муслима Магамаева
что с мамой? что конкретно болит и что откуда выходит? и выходит ли вообще?
СсылкаПожаловаться
температура и болит живот
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
температура и болит живот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ротавирус. Пусть голову не морочит. Но у свекрови к Вам явно не хорошее отношение. Она нашла повод выразить все что накипело...делайте выводы.
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
температура и болит живот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое, что сказать, болит где-то в теле.. живот это широкое понятие
странно, что не рвет, не болит голова, и не больно смотреть на свет, 24 часа уже прошло. у меня такой слабый желудок, что отравления каждый месяц стабильно
может, у мамы печень, поджелудку... прихватило. ела всю неделю жирную пищу.. если в кишечнике боли, то скорее всего жрала все подряд
мое субъективное мнение. но нормальному человеку отравится очень сложно, быстрее пронесет
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
температура и болит живот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно ей было руки не помыть, чтобы подхватить кишечную палочку где-то пока ехала к вам или же кишечный грипп, да мало ли что..несоблюдение правил гигиены вполне может обернуться такой бедой.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
температура и болит живот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И заразилась она ротавирусом не у вас дома, а дня три назад. А вот вас с мужем могла заразить. Принимайте иммуномодуляторы, авось не заболеете.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
температура и болит живот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожралась на халяву ваша свекровь! А возраст уже не тот, организм не справляется!
Бет Мидлер
а не надо было мамо торт селедкой закусывать)))
пережрала тетушка. бывает. на фоне осеннего снижения иммунитета желудок не выдержал разнообразия)))

или грипп у нее. инкубационный период несколько дней, значит заразилась не у вас
Яна Яна
Используйте в свою пользу.
-Любимый,ты ел? Тебе было вкусно? Скорую не вызывали? Так вот теперь я в обиде на твою маму.Я готовила,старалась,но,вижу,все равно ей не угодить,потому умываю руки.Теперь,если приходит твоя мама,ты сам накрываешь на стол.
Муслима МагамаеваВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Используйте в свою пользу.
-Любимый,ты ел? Тебе было вкусно? Скорую не вызывали? Так вот теперь я в обиде на твою маму.Я готовила,старалась,но,вижу,все равно ей не угодить,потому умываю руки.Теперь,если приходит твоя мама,ты сам накрываешь на стол.
СсылкаПожаловаться
да, зачем такое говорить мужу..
если хочет наказать тещу, пусть позвонит и скажет: "вы были правы, я недоварила... то-то. Муж час назад умер", пусть нервничает, что следующая. Да, я добрая )
Яна ЯнаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
да, зачем такое говорить мужу..
если хочет наказать тещу, пусть позвонит и скажет: "вы были правы, я недоварила... то-то. Муж час назад умер", пусть нервничает, что следующая. Да, я добрая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теща-мама жены.У тещи со стулом все в порядке.Это свекровь обделалась.Вот пусть за здоровьем своей мамы следит внимательнее.
Бет МидлерВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Используйте в свою пользу.
-Любимый,ты ел? Тебе было вкусно? Скорую не вызывали? Так вот теперь я в обиде на твою маму.Я готовила,старалась,но,вижу,все равно ей не угодить,потому умываю руки.Теперь,если приходит твоя мама,ты сам накрываешь на стол.
СсылкаПожаловаться
зачем делать мужа центром раздора?
Яна ЯнаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
зачем делать мужа центром раздора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что если свекровь предъявляет невестки явные и открытые претензии,то это ее сын ей недостаточно внятно объяснил то,что эта женщина в его жизни неслучайна.
Если же свекровь знает,что сын за свою жену всегда заступится и не даст ее обижать,то обсерится,но промолчит.
Бет МидлерВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Потому,что если свекровь предъявляет невестки явные и открытые претензии,то это ее сын ей недостаточно внятно объяснил то,что эта женщина в его жизни неслучайна.
Если же свекровь знает,что сын за свою жену всегда заступится и не даст ее обижать,то обсерится,но промолчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже ее поддержал.
идти убивать мамочку, чтобы усугубить ситуацию? нет уж. ваш вариант абсолютно не умен
Яна ЯнаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
он уже ее поддержал.
идти убивать мамочку, чтобы усугубить ситуацию? нет уж. ваш вариант абсолютно не умен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем убивать? И чем поддержал? Погладил жену,которую обвинила свекровь по коленке? Слабая поддержка.А вот если к следующему разу муж идет в магазин,покупает тортик и кефирчик,то как бы не был слаб старушечий желудок,а все претензии к сыну.К тому же,очень на деле показательно,что муж поддерживает жену,те жена у него не упахивается на кухне.
Бет МидлерВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Зачем убивать? И чем поддержал? Погладил жену,которую обвинила свекровь по коленке? Слабая поддержка.А вот если к следующему разу муж идет в магазин,покупает тортик и кефирчик,то как бы не был слаб старушечий желудок,а все претензии к сыну.К тому же,очень на деле показательно,что муж поддерживает жену,те жена у него не упахивается на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да на маме после этого вообще теперь можно экономить))
Яна ЯнаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да на маме после этого вообще теперь можно экономить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не получится.Нравится это автору или нет,но свекровь-мама мужа и нет гарантии того,что через лет "д ц ать" он ,слабую желудком маму,не "притащит" жить с автором.И как будет вести себя женщина в семье сына-большое значение имеет поступок сына и невестки сейчас.Либо к следующему приходу мамы готовить паровые котлетки,либо вообще на стол ничего не выставлять,либо тортик с кефирчиком,купленными сыном и только сыном.
Avrora
Так и вправду траванула, видимо))
Жаба-Мордоед
не зовите в гости больше и все. А придут, с вас чай, а едят пусть то что принесли сами.
одуванчик
сто раз копируете темы, Аноним , не лень?
Почти нормальнаяВ ответ на одуванчик
одуванчик
сто раз копируете темы, Аноним , не лень?
СсылкаПожаловаться
Во-во. Лучше бы свое меню выложила, как свекровь отравить.
одуванчикВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Во-во. Лучше бы свое меню выложила, как свекровь отравить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала я уже здесь эту тему недавно. А вам отравить надо? чего надоела?))
кто?кто? Я!
Не ну всем нормально , а ей плохо... может жрать надо меньше???
Вафелька
Похоже и мамы приступ холицистита...
Кушать надоть меньше....
Этвард Рой.
она вам мужа прекрасного родила.а вы ее травите. Не моветон леди.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем