Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отравилась((

Девочки, муж привез из командировки арбуз, съела его не много, но по-ходу отравилась, тошнит до ужаса. Как и чем теперь можно почистить желудок?
Елена Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Татьяна Донскова
тоже арбуз захотела
Елена ВолковаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
тоже арбуз захотела
СсылкаПожаловаться
Не советую(( Рано видимо для них еще и они чем-то не хорошим напичканы.
Елена Волкова
Не советую(( Рано видимо для них еще и они чем-то не хорошим напичканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящие арбузы появляются не раньше середины июля, а те, что сейчас "парниковые" напичканные селитрой. Желудок прочищайте кипяченой теплой водой+немного марганцовки. Выпейте потом фосфолюгель и ничего не ешьте часа 2, не меньше. Если продолжит тошнить, начнет рвать+расстройство стула будет - однозначно скорую вызывайте. Это может быть не отравление, а кишечная палочка.
Председатель Колхоза
по ходу пишется без -
угля выпей.
Елена ВолковаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
по ходу пишется без -
угля выпей.
СсылкаПожаловаться
Если честно, так плохо, что не до -
Екатерина Нечаева
Фильтрум. Выводит даже тяжелые металлы.
Ольга Фролова
Знакомо)) Я вообще обожаю ягоды, фрукты, килограммами их могу поглощать, а от первых, выращенных не понятно где, как и чем обработанных, у меня отравление как само собой полагающееся. Раньше энтеросгель помогал, но от его вкус меня еще больше тошнит, чем от еды, но пила, так как варианта не было. А недавно узнала об альтернативе - вайтсорб, с энеросгелем они из одного класса, но не нужно отмерять и впихивать в себя этот неприятный комок геля, тут одна таблеточка (безвкусная), а результат тот же, если не сказать, что лучше.
Светлана МатвееваВ ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Знакомо)) Я вообще обожаю ягоды, фрукты, килограммами их могу поглощать, а от первых, выращенных не понятно где, как и чем обработанных, у меня отравление как само собой полагающееся. Раньше энтеросгель помогал, но от его вкус меня еще больше тошнит, чем от еды, но пила, так как варианта не было. А недавно узнала об альтернативе - вайтсорб, с энеросгелем они из одного класса, но не нужно отмерять и впихивать в себя этот неприятный комок геля, тут одна таблеточка (безвкусная), а результат тот же, если не сказать, что лучше.
СсылкаПожаловаться
А я думала, что одна такая, которая не может энтеросгель пить)) Ребенок за милую душу его сьедает, а меня прям тошнит, даже если до этого не тошнило)) Не знала, что есть альтернатива.
Ольга ФроловаВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
А я думала, что одна такая, которая не может энтеросгель пить)) Ребенок за милую душу его сьедает, а меня прям тошнит, даже если до этого не тошнило)) Не знала, что есть альтернатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не знала, спасибо аптекарю, который подсказал. Теперь и дома лежит пластинка вайтсорба, и в сумочке ношу (еще один плюс - не нужно за собой обьемную банку тягать, в дамской сумочке и без того места в обрез))
Екатерина Нечаева
Два пальца в рот. Арбуз долой!
Елена ВолковаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Два пальца в рот. Арбуз долой!
СсылкаПожаловаться
Пару раз уже и без пальцев так вышло(
Мary Tigr
абсорбент (активированный уголь например)
Глюмдальклич
уголь или еще какой-нибудь абсорбент (фильтрум, лакто-фильтрум), а вообще арбузы есть еще рановато
Наталья Леонова
Много лет уже не употребляю эту отраву. Энтеросгель помогает очистить желудочно-кишечный тракт. Там инструкция есть.
ZaraZa
Срочно слабый раствор марганцовки выпить надо. Не менее 2 литров. Потом уголь.
Председатель КолхозаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Срочно слабый раствор марганцовки выпить надо. Не менее 2 литров. Потом уголь.
СсылкаПожаловаться
А будет ЗараЗа в магазине, ЗараЗа на работе, ЗараЗа готовит, ЗараЗа стирает? За что опять?
Председатель Колхоза
А будет ЗараЗа в магазине, ЗараЗа на работе, ЗараЗа готовит, ЗараЗа стирает? За что опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела ЗараЗа 4 запулить, но чет решила так лучше. С этими банями надо всех клонов вытащить, а я пароли забыла(((((
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Срочно слабый раствор марганцовки выпить надо. Не менее 2 литров. Потом уголь.
СсылкаПожаловаться
мя бабуля так лечила))))))))
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Срочно слабый раствор марганцовки выпить надо. Не менее 2 литров. Потом уголь.
СсылкаПожаловаться
Заразище! Имя! А что ты опять сделала, кроме того, что родилась?))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Заразище! Имя! А что ты опять сделала, кроме того, что родилась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет в жизни счастья(((((
Y Happy
Энтеросгель
Татьяна Тасенко
Разведите в 3 л литрах теплой воды 1 ст.ложку соли и пейте через силу как можно больше,пусть ваш тошнит и снова пейте,это и есть промывание желудка.
Татьяна Тасенко
Разведите в 3 л литрах теплой воды 1 ст.ложку соли и пейте через силу как можно больше,пусть ваш тошнит и снова пейте,это и есть промывание желудка.
СсылкаПожаловаться
А уголь потом?
Елена ВолковаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А уголь потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уголь пила, эффекта ноль(
Татьяна ТасенкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А уголь потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уголь бесполезно пить.
Надо промыть желудок.А потом уже принимать энтерогель и цирукал.
А потом уже крепкий сладкий чай с сухарем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем