Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2015, Главная форумов

Отравилась на дне рождения

Были на дне рождения у знакомых и был там
обалденный торт, с разными там розочками и завитушками. А сегодня утром у меня
начались проблемы с кишечником, бурление. Вот грешу на торт. Что можно попить
от отравления?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Лена
Google вам в помощь))))
СсылкаПожаловаться
Lisa
Сначала пили водку, потом красное вино, потом отшлифовали пивом, а потом отравились тортом.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Сначала пили водку, потом красное вино, потом отшлифовали пивом, а потом отравились тортом.
СсылкаПожаловаться
вывод-жрать нужно в гостях меньше
СсылкаПожаловаться
yyywoman
Вы позвоните своим знакомым и спросите, как они себя чувствуют и пусть в следующий раз не делают розочек и прочих украшений с разными красителями и ароматизаторами.
СсылкаПожаловаться
Само пройдет, хотя помниться у меня подобное было, Я тогда пила фильтрум. Может и вам его попить?
СсылкаПожаловаться
Само пройдет, хотя помниться у меня подобное было, Я тогда пила фильтрум. Может и вам его попить?
СсылкаПожаловаться
А что такое фильтрум? Надеюсь от без рецепта продается?
СсылкаПожаловаться
Diva_
А что такое фильтрум? Надеюсь от без рецепта продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильтрум-это энтеросорбирующее средство, которое назначают при отравлениях, аллергиях, алкогольной интоксикации ну и вообще для чистки кишечника от токсинов. Что-то сильно умно сказала, но как-то так. :-))) Идете в аптеку и просите тетечку-аптекаря продать вам фильтрум. Он продается в таблетках. Я его пила как-то при отравлении - сразу помогло.
СсылкаПожаловаться
воду минеральную. ессентуки  или другую. . глину голубую. соду  чайную. отвар ромашки. хорошо помогает сердолик. если бусы положить на живот.
СсылкаПожаловаться
воду минеральную. ессентуки  или другую. . глину голубую. соду  чайную. отвар ромашки. хорошо помогает сердолик. если бусы положить на живот.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А с глиной что делать? пить что-ли? честно говоря первый раз про такой способ лечения слышу?
СсылкаПожаловаться
Diva_
А с глиной что делать? пить что-ли? честно говоря первый раз про такой способ лечения слышу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводить водой и пить глиняную воду. погуглите голубая глина. всяко полезно. даже для профилактики.
СсылкаПожаловаться
По-моему, розочки не едят сейчас даже самые отсталые слои населения.:down:
СсылкаПожаловаться
Бурление- еще не отравление. :) Может это просто газики?
И с чего Вы взяли что торт виноват в отравлении? Может там майонез в салате был просроченный...
Выпейте "угля", он всем помогает)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Правильно сказали, банально активированный уголь поможет. А вообще, откуда уверенность что дело именно в торте?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Правильно сказали, банально активированный уголь поможет. А вообще, откуда уверенность что дело именно в торте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В принципе это вообще не имеет большого значения. Если есть отравление, то оно есть и его надо лечить.
СсылкаПожаловаться
Diva_
В принципе это вообще не имеет большого значения. Если есть отравление, то оно есть и его надо лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что вас специально хотели отравить тортом. Просто скорее всего крем был не совсем свежий в розочках. А на случай отравления советую всегда дома держать Фильтрум. Действенный препарат. За день лечит.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что вас специально хотели отравить тортом. Просто скорее всего крем был не совсем свежий в розочках. А на случай отравления советую всегда дома держать Фильтрум. Действенный препарат. За день лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже покупаю Фильтрум. Правда мне часто пытаются втюхать что-то из дорогих лекарств: энтеросгель, например. Но я не вижу смысла переплачивать, если таблетки так же хорошо помогают, как и гель.
СсылкаПожаловаться
Светик
мезим, активированный уголь. Раньше еще марганцовку разводили и пили. И просто больше пейте воды-быстрее все переварится.
СсылкаПожаловаться
Светик
мезим, активированный уголь. Раньше еще марганцовку разводили и пили. И просто больше пейте воды-быстрее все переварится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Насколько я знаю, мезим-это не от отравления препарат. Это фермент и его принимать, когда тяжесть в желудке.
СсылкаПожаловаться
Diva_
Насколько я знаю, мезим-это не от отравления препарат. Это фермент и его принимать, когда тяжесть в желудке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поможет быстрее все переварить мезим.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
во люди пошли)) на днюхе уже травят)) или вы много выпили/съели?)
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Активированный уголь - или 150 джина - разумеется хорошего качества
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Активированный уголь - или 150 джина - разумеется хорошего качества
СсылкаПожаловаться
Ага, еще надо этот джин найти, чтобы он был хорошего качества. А то ведь можно опять травануться..
СсылкаПожаловаться
Полисорб хорошее средство, оно
выводит все вредные вещества с организма, при этом мягко действуя на кишечник.
Я рекомендую попить его хотя бы 5 дней, тогда результат закрепиться.
Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
Полисорб хорошее средство, оно
выводит все вредные вещества с организма, при этом мягко действуя на кишечник.
Я рекомендую попить его хотя бы 5 дней, тогда результат закрепиться.
Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
Пять дней? вы что смеетесь? Я фильтрум пила, мне хватило двух дней, чтобы выздороветь, а вы предлагаете пить сорбент пять дней. Если полисорб помогает только через пять дней, то грош ему цена.
СсылкаПожаловаться
Лидия Лаврова
У меня недавно при отравлении тоже начались
проблемы с кишечником и сильная диарея. Я ходила у врачу и он мне порекомендовал пить капсулы
Флонивин БС. Лекарство это недорогое - 230
рублей всего стоит, а помогло мне очень хорошо - через пару дней уже никаких признаков заболевания не было и диарея прошла.

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru