Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отравилась на дне рождения



Были на дне рождения у знакомых и был там
обалденный торт, с разными там розочками и завитушками. А сегодня утром у меня
начались проблемы с кишечником, бурление. Вот грешу на торт. Что можно попить
от отравления?
Diva_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лена
Google вам в помощь))))
Lisa
Сначала пили водку, потом красное вино, потом отшлифовали пивом, а потом отравились тортом.
никтоВ ответ на Lisa
Lisa
Сначала пили водку, потом красное вино, потом отшлифовали пивом, а потом отравились тортом.
СсылкаПожаловаться
вывод-жрать нужно в гостях меньше
yyywoman
Вы позвоните своим знакомым и спросите, как они себя чувствуют и пусть в следующий раз не делают розочек и прочих украшений с разными красителями и ароматизаторами.
Наталья Татарина
Само пройдет, хотя помниться у меня подобное было, Я тогда пила фильтрум. Может и вам его попить?
Наталья Татарина
Само пройдет, хотя помниться у меня подобное было, Я тогда пила фильтрум. Может и вам его попить?
СсылкаПожаловаться
А что такое фильтрум? Надеюсь от без рецепта продается?
Наталья ТатаринаВ ответ на Diva_
Diva_
А что такое фильтрум? Надеюсь от без рецепта продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильтрум-это энтеросорбирующее средство, которое назначают при отравлениях, аллергиях, алкогольной интоксикации ну и вообще для чистки кишечника от токсинов. Что-то сильно умно сказала, но как-то так. :-))) Идете в аптеку и просите тетечку-аптекаря продать вам фильтрум. Он продается в таблетках. Я его пила как-то при отравлении - сразу помогло.
наталия н.т.
воду минеральную. ессентуки  или другую. . глину голубую. соду  чайную. отвар ромашки. хорошо помогает сердолик. если бусы положить на живот.
наталия н.т.
воду минеральную. ессентуки  или другую. . глину голубую. соду  чайную. отвар ромашки. хорошо помогает сердолик. если бусы положить на живот.
СсылкаПожаловаться
А с глиной что делать? пить что-ли? честно говоря первый раз про такой способ лечения слышу?
наталия н.т.В ответ на Diva_
Diva_
А с глиной что делать? пить что-ли? честно говоря первый раз про такой способ лечения слышу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводить водой и пить глиняную воду. погуглите голубая глина. всяко полезно. даже для профилактики.
Наталья Леонова
По-моему, розочки не едят сейчас даже самые отсталые слои населения.:down:
Екатерина Андреева
Бурление- еще не отравление. :) Может это просто газики?
И с чего Вы взяли что торт виноват в отравлении? Может там майонез в салате был просроченный...
Выпейте "угля", он всем помогает)
Олька...Я
Правильно сказали, банально активированный уголь поможет. А вообще, откуда уверенность что дело именно в торте?
Олька...Я
Правильно сказали, банально активированный уголь поможет. А вообще, откуда уверенность что дело именно в торте?
СсылкаПожаловаться
В принципе это вообще не имеет большого значения. Если есть отравление, то оно есть и его надо лечить.
Ольга СафроноваВ ответ на Diva_
Diva_
В принципе это вообще не имеет большого значения. Если есть отравление, то оно есть и его надо лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что вас специально хотели отравить тортом. Просто скорее всего крем был не совсем свежий в розочках. А на случай отравления советую всегда дома держать Фильтрум. Действенный препарат. За день лечит.
Наталья КамчатоваВ ответ на Ольга Сафронова
Ольга Сафронова
Не думаю, что вас специально хотели отравить тортом. Просто скорее всего крем был не совсем свежий в розочках. А на случай отравления советую всегда дома держать Фильтрум. Действенный препарат. За день лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже покупаю Фильтрум. Правда мне часто пытаются втюхать что-то из дорогих лекарств: энтеросгель, например. Но я не вижу смысла переплачивать, если таблетки так же хорошо помогают, как и гель.
Светик
мезим, активированный уголь. Раньше еще марганцовку разводили и пили. И просто больше пейте воды-быстрее все переварится.
Diva_В ответ на Светик
Светик
мезим, активированный уголь. Раньше еще марганцовку разводили и пили. И просто больше пейте воды-быстрее все переварится.
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, мезим-это не от отравления препарат. Это фермент и его принимать, когда тяжесть в желудке.
СветикВ ответ на Diva_
Diva_
Насколько я знаю, мезим-это не от отравления препарат. Это фермент и его принимать, когда тяжесть в желудке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поможет быстрее все переварить мезим.
Вера Бережная
Активированный уголь - или 150 джина - разумеется хорошего качества
Нина ермоленкоВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Активированный уголь - или 150 джина - разумеется хорошего качества
СсылкаПожаловаться
Ага, еще надо этот джин найти, чтобы он был хорошего качества. А то ведь можно опять травануться..
Аня Бондаренко
Полисорб хорошее средство, оно
выводит все вредные вещества с организма, при этом мягко действуя на кишечник.
Я рекомендую попить его хотя бы 5 дней, тогда результат закрепиться.
Выздоравливайте.
ГоловиныВ ответ на Аня Бондаренко
Аня Бондаренко
Полисорб хорошее средство, оно
выводит все вредные вещества с организма, при этом мягко действуя на кишечник.
Я рекомендую попить его хотя бы 5 дней, тогда результат закрепиться.
Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
Пять дней? вы что смеетесь? Я фильтрум пила, мне хватило двух дней, чтобы выздороветь, а вы предлагаете пить сорбент пять дней. Если полисорб помогает только через пять дней, то грош ему цена.
Лидия Лаврова
У меня недавно при отравлении тоже начались
проблемы с кишечником и сильная диарея. Я ходила у врачу и он мне порекомендовал пить капсулы
Флонивин БС. Лекарство это недорогое - 230
рублей всего стоит, а помогло мне очень хорошо - через пару дней уже никаких признаков заболевания не было и диарея прошла.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем