Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 20:14, Главная форумов

Отравилась, подскажите что выпить?

отравилась блин, трясет меня и бегаю в туалет каждые минут 20 рвет :-( живот  еще режет и вообще я цвета стены :-(
подскажите чего нибудь а ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Буг
Спирт
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
уголек, хотя нет, больничка и инфекционное отделение, а то мало ли че...
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
уголек, хотя нет, больничка и инфекционное отделение, а то мало ли че...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Уголь в любом случае необходим,даже перед вызовом скорой...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Как что? Ну энтеросгель, уголь, левомицетин, имодиум...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Как что? Ну энтеросгель, уголь, левомицетин, имодиум...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
...ритуальные услуги ....
СсылкаПожаловаться
3 литра слабого раствора марганцовки выпить, постараться все сразу. Все назад выйдет. А лучше вызвать врача, пусть промоет. Мало ли.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Фильтрум. А ещё хорошо бы розовым раствором марганцовки прополоскаться! Активированный уголь хорошо.
А для начала вызовите скорую! Мало ли?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
да ну вас с вашей скорой мне еще на работу завтра
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Боитесь в инфекционную попасть?! Смотрите по обстоятельствам!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Отравление пищевое или алкоголь?
СсылкаПожаловаться
Отравление пищевое или алкоголь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
алкоголь не пила
СсылкаПожаловаться
Аноним
алкоголь не пила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ели что? и когда?
СсылкаПожаловаться
Аноним
алкоголь не пила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда энторосгель,от диареи иммодиум.И много пить маленькими глоточками.Если живот болит,можно ношпу выпить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
попробуйте старое дедовское средство - разведите немного соды с водой и выпейте. возможно желудок реагирует на резкий выброс кислоты (желудочный сок). сода погасит кислоту, потом - энтерос-гель. вместо но-шпа - лучше ранитидин. у вас может быть острый гастрит, панкреатит или что-то вроде...к врачу надо бы... если край как надо на работу - можно попробовать пропить Де-Нол...он снимает и боль и воспаление
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
а сдохнуть легче,да?(тьфу-тьфу-тьфу,не дай Бог)
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
только неотложка
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
только неотложка
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Неоложка из-за поноса? Может это вирус кишечный, сам пройдет через сутки.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Неоложка из-за поноса? Может это вирус кишечный, сам пройдет через сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неотложка из-за любого острого живота... хотя бы позвонить и они могут проконсультировать по телефону и решить, что делать
СсылкаПожаловаться
Стопдиар.Потом смекту или уголь.Ничего не есть, можно чай и вообще пить побольше.
СсылкаПожаловаться
Стопдиар.Потом смекту или уголь.Ничего не есть, можно чай и вообще пить побольше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не-не, смекту не надо при вероятной инфекции. она конкретно от диареи. но диарею не всегда нужно купировать! если то, что должно выходить (токсины, бактерии), задержится в организме, будет только хуже..
СсылкаПожаловаться
не-не, смекту не надо при вероятной инфекции. она конкретно от диареи. но диарею не всегда нужно купировать! если то, что должно выходить (токсины, бактерии), задержится в организме, будет только хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я и написала " потом" т.е. после того как прекратится диарея.А сперва -стопдиар или фурозалидон.( то же самое).
СсылкаПожаловаться
Поэтому я и написала " потом" т.е. после того как прекратится диарея.А сперва -стопдиар или фурозалидон.( то же самое).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну эти помогут, при условии - что инфекция . и что бактериальная. а если ротавирус? или просто в организм попал токсин (как при отравлении грибами)?тактика действия при любом отравлении - поддерживать водно-солевой баланс и выводить токсины (их производят и бактерии и вирусы). а главное - наблюдать за симптоматикой и не медлить с вызовом скорой!
СсылкаПожаловаться
ну эти помогут, при условии - что инфекция . и что бактериальная. а если ротавирус? или просто в организм попал токсин (как при отравлении грибами)?тактика действия при любом отравлении - поддерживать водно-солевой баланс и выводить токсины (их производят и бактерии и вирусы). а главное - наблюдать за симптоматикой и не медлить с вызовом скорой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она продрищется и завтра на работу поскачет. А вызовет скорую, ее в больницу запрут на 2 недели и будут там кормить тем же фурозалидоном.
СсылкаПожаловаться
Да она продрищется и завтра на работу поскачет. А вызовет скорую, ее в больницу запрут на 2 недели и будут там кормить тем же фурозалидоном.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
можно скататься на скорой в больницу, в приемной покое получить консультацию врача, сдать бак.анализ и при условии, что состояние удовлетворительное вместе с рекомендациями вернуться домой.
СсылкаПожаловаться
чем бы ни отравились: развести пакет порошка Ргидрон в литре воды и пить по чуть чуть - чтобы не было обезвоживания. если до аптеки за Регидроном не вариант - на литр воды кладем столовую ложку сахара и чайную - соли. Размешиваем и пьем по два-три глотка каждые 10 минут. еще есть попрошок Полисорб: разводится , кажется, на 50 мл пакет и выпивается. но все эти меры - если симптоматика не нарастает!!! наблюдаем за собой: если держится температура (значит, сильная интоксикация) продолжается рвота (инфекция) без соплей собираем пакет, вызываем скорую и едем в больницу!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru