Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отравилась, подскажите что выпить?

отравилась блин, трясет меня и бегаю в туалет каждые минут 20 рвет :-( живот  еще режет и вообще я цвета стены :-(
подскажите чего нибудь а ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Буг
Спирт
Kras Chub
уголек, хотя нет, больничка и инфекционное отделение, а то мало ли че...
дилеммаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
уголек, хотя нет, больничка и инфекционное отделение, а то мало ли че...
СсылкаПожаловаться
Уголь в любом случае необходим,даже перед вызовом скорой...
ZaraZa
Как что? Ну энтеросгель, уголь, левомицетин, имодиум...
Ольга КравцоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как что? Ну энтеросгель, уголь, левомицетин, имодиум...
СсылкаПожаловаться
...ритуальные услуги ....
Кундыз Байгонысова
3 литра слабого раствора марганцовки выпить, постараться все сразу. Все назад выйдет. А лучше вызвать врача, пусть промоет. Мало ли.
Любовь Лисина
Фильтрум. А ещё хорошо бы розовым раствором марганцовки прополоскаться! Активированный уголь хорошо.
А для начала вызовите скорую! Мало ли?!
Аноним
да ну вас с вашей скорой мне еще на работу завтра
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
да ну вас с вашей скорой мне еще на работу завтра
СсылкаПожаловаться
Боитесь в инфекционную попасть?! Смотрите по обстоятельствам!
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
да ну вас с вашей скорой мне еще на работу завтра
СсылкаПожаловаться
Отравление пищевое или алкоголь?
Елена Викторовна
Отравление пищевое или алкоголь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алкоголь не пила
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
алкоголь не пила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ели что? и когда?
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
алкоголь не пила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда энторосгель,от диареи иммодиум.И много пить маленькими глоточками.Если живот болит,можно ношпу выпить.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
да ну вас с вашей скорой мне еще на работу завтра
СсылкаПожаловаться
попробуйте старое дедовское средство - разведите немного соды с водой и выпейте. возможно желудок реагирует на резкий выброс кислоты (желудочный сок). сода погасит кислоту, потом - энтерос-гель. вместо но-шпа - лучше ранитидин. у вас может быть острый гастрит, панкреатит или что-то вроде...к врачу надо бы... если край как надо на работу - можно попробовать пропить Де-Нол...он снимает и боль и воспаление
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
да ну вас с вашей скорой мне еще на работу завтра
СсылкаПожаловаться
а сдохнуть легче,да?(тьфу-тьфу-тьфу,не дай Бог)
Глюмдальклич
только неотложка
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
только неотложка
СсылкаПожаловаться
Неоложка из-за поноса? Может это вирус кишечный, сам пройдет через сутки.
ГлюмдалькличВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Неоложка из-за поноса? Может это вирус кишечный, сам пройдет через сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неотложка из-за любого острого живота... хотя бы позвонить и они могут проконсультировать по телефону и решить, что делать
наталья мельникова
Стопдиар.Потом смекту или уголь.Ничего не есть, можно чай и вообще пить побольше.
Татьяна КурочкинаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Стопдиар.Потом смекту или уголь.Ничего не есть, можно чай и вообще пить побольше.
СсылкаПожаловаться
не-не, смекту не надо при вероятной инфекции. она конкретно от диареи. но диарею не всегда нужно купировать! если то, что должно выходить (токсины, бактерии), задержится в организме, будет только хуже..
наталья мельниковаВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
не-не, смекту не надо при вероятной инфекции. она конкретно от диареи. но диарею не всегда нужно купировать! если то, что должно выходить (токсины, бактерии), задержится в организме, будет только хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я и написала " потом" т.е. после того как прекратится диарея.А сперва -стопдиар или фурозалидон.( то же самое).
Татьяна КурочкинаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Поэтому я и написала " потом" т.е. после того как прекратится диарея.А сперва -стопдиар или фурозалидон.( то же самое).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эти помогут, при условии - что инфекция . и что бактериальная. а если ротавирус? или просто в организм попал токсин (как при отравлении грибами)?тактика действия при любом отравлении - поддерживать водно-солевой баланс и выводить токсины (их производят и бактерии и вирусы). а главное - наблюдать за симптоматикой и не медлить с вызовом скорой!
наталья мельниковаВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
ну эти помогут, при условии - что инфекция . и что бактериальная. а если ротавирус? или просто в организм попал токсин (как при отравлении грибами)?тактика действия при любом отравлении - поддерживать водно-солевой баланс и выводить токсины (их производят и бактерии и вирусы). а главное - наблюдать за симптоматикой и не медлить с вызовом скорой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она продрищется и завтра на работу поскачет. А вызовет скорую, ее в больницу запрут на 2 недели и будут там кормить тем же фурозалидоном.
Татьяна КурочкинаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Да она продрищется и завтра на работу поскачет. А вызовет скорую, ее в больницу запрут на 2 недели и будут там кормить тем же фурозалидоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно скататься на скорой в больницу, в приемной покое получить консультацию врача, сдать бак.анализ и при условии, что состояние удовлетворительное вместе с рекомендациями вернуться домой.
Татьяна Курочкина
чем бы ни отравились: развести пакет порошка Ргидрон в литре воды и пить по чуть чуть - чтобы не было обезвоживания. если до аптеки за Регидроном не вариант - на литр воды кладем столовую ложку сахара и чайную - соли. Размешиваем и пьем по два-три глотка каждые 10 минут. еще есть попрошок Полисорб: разводится , кажется, на 50 мл пакет и выпивается. но все эти меры - если симптоматика не нарастает!!! наблюдаем за собой: если держится температура (значит, сильная интоксикация) продолжается рвота (инфекция) без соплей собираем пакет, вызываем скорую и едем в больницу!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем